Ибсон
  • 90'
    Николас Пареха
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 29-й тур. Начало встречи 20 ноября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+4'

Для вас работал Олег Лысенко. Мои поздравления армейцам с серебром! А "Спартаку" придется постараться, чтобы сохранить четвертое место. Счастливо!

90+3'

Все, финиш!

90+3'

За снятую майку. В Пермь Вагнер не ездок.

90+3'

ГООООООООООООЛ!!! Великолепный пас Рахимича (!!!) на выход и не менее замечательный удар Вагнера из-за штрафной!

90+2'

Желтая за затяжку. Игра стоит свеч…

90+1'

3 минуты добавил Николаев.

90'

Красная Парехе! Чуть не оторвал ноги Вагнеру!

89'

Гости давят…

88'

Навес Ибсона находит не ту голову, что надо.

88'

Что-то летит с трибун в Жано…

88'

Ананидзе подает угловой.

85'

Многостаночный Рахимич вышел.

85'

Не может играть больше Набабкин…

84'

Набабкина вынесли с поля… С Ходыревым неудачно столкнулся… Здоровья, Кирилл!

83'

Комбаров бьет в левый угол — снова Акинфеев!

83'

Макгиди (!!!) в роли последнего защитника прерывает прорыв Хонды.

82'

"Спартак" идет вперед…

79'

Жано бьет — Акинфеев отбивает!

78'

Ананидзе пошел в бой.

78'

Последняя замена Карпина.

77'

Ибсону желтая.

76'

Веллитон перебросил мяч через Акинфеева, Игнашевич выбил!

75'

Вагнер спешил на свидание с вратарем и упал. Сам.

73'

Вагнер послал мяч в сетку, но сделал это из очевидного офсайда.

72'

Задымили опять стадион… Николаев мог бы и остановить игру. Для острастки.

68'

Теперь ЦСКА можно и позащищаться…

68'

Думбиа идет отдыхать. Заслужил!

67'

ГОООООООООООООООООООЛ!!! И гол шикарный! Олисе остроумно пяткой отдал мяч Думбиа, а Сейду обыграл Сухи, ушел в сторону от Парехи и пробил точно в дальний угол!

66'

Вышел Козлов. Прямо перед голом.

66'

Да, наиграл Майдана на замену…

66'

Не доходит дело до удара — хвала Березуцкому!

65'

Корнер у "Спартака".

64'

Между прочим, ЦСКА продолжает атаковать!

62'

Майдана!.. С десятка метров надо попадать в створ…

60'

Теперь "Спартак" ищет подходы к чужим воротам…

57'

ГОООООООООООООЛ!!! Олисе от души врезал по мячу, тот врезался в перекладину, а Хонда, ловко сложившись в воздухе, головой дослал его в сетку!

56'

Ну, не знаю… Мамаев игрок универсальный, но все-таки в большей степени разрушительного плана, чем созидательного…

56'

А Слуцкий меняет Тошича…

54'

Что то предпримет Слуцкий?..

51'

Шемберас чересчур рьяно пытался доказать Николаеву, что мяч попал Макееву в руку…

50'

Какой момент! Олисе прорвался по правому краю, выложил мяч под удар Тошичу, но тот попадает в Макеева!

49'

Выходит молодой Ходырев.

49'

У Иванова, кажется, небольшая травма…

48'

Карпин готовит замену…

47'

Тошич навешивает со стандарта, мяч от спины Вагнера улетает за линию.

47'

Навес Щенникова — в голову Ибсону.

46'

Второй тайм стартовал. И снег припустил. Не проходите мимо!

45+1'

Последуют ли замены? Какие будут мнения? Явных кандидатов на выход я, например, не наблюдаю.

45+1'

Перерыв. Идем отдыхать!

45+1'

Пареха с 26 метров обвел и стенку, и ворота.

45+1'

1 минуту добавляет Николаев.

45'

Веллитон зарабатывает штрафной. Игнашевич постарался.

44'

ЦСКА снова прибирает мяч к своим ногам…

43'

И снова Майдана, и снова Акинфеев! Теперь позиция у Кристиана была намного лучше, но он пробил бесхитростно.

42'

Неплохой удар Майданы. Акинфеев начеку.

41'

Дикань молодцом! Сложный удар Вагнера вратарь отбивает!

39'

Дикань вовремя выбежал за штрафную и опередил Думбиа.

37'

Шемберас грязным подкатом сорвал атаку Макгиди.

36'

Ибсон разогнал перспективную атаку, а навес у Комбарова не вышел.

35'

Что-то игра у ЦСКА не очень клеится…

33'

Веллитон мог оказаться на ударной позиции, но Майдана все испортил. Аргентинец свалил Березуцкого, и Николаев назначил штрафной.

32'

После навеса Макгиди Акинфеев опередил Веллитона.

29'

Дикань подождал, пока покажут повтор гола Файзулина в Казани, и выбил мяч от ворот.

28'

Думбиа после свистка (офсайд) бьет по воротам и получает горчичник.

28'

"Оле-ола, вперед, вперед, "Спартак" Москва" — красно-белые сектора затянули любимую песенку… У них, думаю, хорошее настроение.

26'

Макгиди промчался по центру и неплохо пробил. Но неплохо не обязательно значит хорошо. Мимо пролетел мяч.

24'

Навес Комбарова в никуда.

23'

После очередного навеса Тошича защитники блокируют Думбиа.

22'

Теперь-то ничто не мешает гостям поиграть на контратаках. Они это дело любят…

19'

Теперь-то будет повеселее…

18'

Заволокло поле дымом…

17'

ГООООООООООООООООЛ!!! После передачи, кажется, Парехи Веллитон по центру выскочил один на один с Акинфеевым, Игорь его опередил, но первым на подборе оказался Ибсон, который и направил мяч из-за пределов штрафной в цель.

15'

Ух, как Игнашевич врезал со штрафного! Метров на десять мимо цели…

15'

Желтая Шешукову за фол на Шемберасе.

14'

Удар Хонды со штрафного. По словам комментатора — жалкое подобие того, что мы видели в начале чемпионата.

13'

Еще один навес Тошича — и снова Дикань.

12'

Еще один корнер. Хитро Тошич навешивал с углового.

12'

Олисе после удобной передачи Думбиа бьет из-за штрафной — Дикань переводит мяч на угловой.

11'

Теперь ЦСКА больше владеет мячом.

10'

"Спартак" до сих пор без ударов.

9'

Удар Тошича пришелся в стенку. Будем считать это пристрелкой.

8'

Желтая Иванову! На входе в штрафную свалил он Вагнера! Одного шага бразильцу не хватило до пенальти.

8'

Игнашевич и Макгиди обезвредил, и углового избежал. На опыте.

7'

После навеса Майданы слева мяч не долетает до Веллитона.

6'

"Спартак" уже и правый фланг пощупал, и левый. Пока безрезультатно.

4'

ЦСКА пока обороняется.

3'

Майдана располагается в центре полузащиты, на Алексовой позиции. Баженов на этом месте Карпина не воодушевил.

1'

"Спартак" начал игру активнее. Но пока воздержимся от каких-то выводов…

1'

Погнали!

0'

А стадион-то не битком забит. Вот те на…Или это только пока?

0'

Составы перед вами, судья — тоже. Осталось представиться человеку у клавиатуры. С вами эти два часа буду я, Олег Лысенко.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Хотя Валерий Карпин явно может чувствовать себя вольготнее в принятии решений – для ЦСКА ведь борьба в чемпионате ещё далеко не завершена. Армейцы по-прежнему ноздря в ноздрю идут с "Рубином". И пусть у казанцев тоже будет непростая игра с "Зенитом" – у чемпиона много потерь, и экс-чемпион выглядит фаворитом. Так что красно-синим на других уповать не приходится – самим нужно побеждать.

Проблемой для тренерского штаба может стать отъезд ряда игроков в национальные сборные. И пусть Дик Адвокат не стал нагружать армейцев полным матчем – сил в концовке сезона при таком тяжелом графике у них и так немного.

0'

Да, конечно, на носу у красно-белых важный поединок с "Марселем", и держать его на прицеле тренеры должны, но времени между матчами достаточно, так что беречь кого-то едва ли есть смысл. Тем более, спартаковцам и так предстоит играть без Алекса. Скорее всего, на позиции опорника появится Шешуков, а в остальном тактика и состав команды изменений не претерпит.

Любопытно будет взглянуть за противостоянием Дринчича, для которого это первое большое дерби в новом клубе, и центром полузащиты ЦСКА. Перед матчем армейцев с "Зенитом" много говорилось о том, что при игре в два форварда красно-синим трудно будет противостоять насыщенному центру питерцев. Но всё получилось как раз наоборот, так что сейчас поводов для опасений у Леонида Слуцкого вроде бы нет.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители футбола! Сегодня нас ждёт принципиальнейший матч ЦСКА и "Спартака" на "Арене Химки". И пусть красно-белые уже не смогут оказаться в тройке – Валерий Карпин не пожертвует дерби ради Лиги чемпионов. Предлагаем вам последить за перипетиями российского "классико" вместе с нами! Стартуем в 14:00!