Ибсон
  • 90'
    Николас Пареха
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКА – Спартак, 29-й тур. Начало встречи 20 ноября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

1
90+4'
Для вас работал Олег Лысенко. Мои поздравления армейцам с серебром! А "Спартаку" придется постараться, чтобы сохранить четвертое место. Счастливо!
90+3'
Все, финиш!
90+3'
За снятую майку. В Пермь Вагнер не ездок.
90+3'
ГООООООООООООЛ!!! Великолепный пас Рахимича (!!!) на выход и не менее замечательный удар Вагнера из-за штрафной!
90+2'
Желтая за затяжку. Игра стоит свеч…
90+1'
3 минуты добавил Николаев.
90'
Красная Парехе! Чуть не оторвал ноги Вагнеру!
89'
Гости давят…
88'
Навес Ибсона находит не ту голову, что надо.
88'
Что-то летит с трибун в Жано…
88'
Ананидзе подает угловой.
85'
Многостаночный Рахимич вышел.
85'
Не может играть больше Набабкин…
84'
Набабкина вынесли с поля… С Ходыревым неудачно столкнулся… Здоровья, Кирилл!
83'
Комбаров бьет в левый угол — снова Акинфеев!
83'
Макгиди (!!!) в роли последнего защитника прерывает прорыв Хонды.
82'
"Спартак" идет вперед…
79'
Жано бьет — Акинфеев отбивает!
78'
Ананидзе пошел в бой.
78'
Последняя замена Карпина.
77'
Ибсону желтая.
76'
Веллитон перебросил мяч через Акинфеева, Игнашевич выбил!
75'
Вагнер спешил на свидание с вратарем и упал. Сам.
73'
Вагнер послал мяч в сетку, но сделал это из очевидного офсайда.
72'
Задымили опять стадион… Николаев мог бы и остановить игру. Для острастки.
68'
Теперь ЦСКА можно и позащищаться…
68'
Думбиа идет отдыхать. Заслужил!
67'
ГОООООООООООООООООООЛ!!! И гол шикарный! Олисе остроумно пяткой отдал мяч Думбиа, а Сейду обыграл Сухи, ушел в сторону от Парехи и пробил точно в дальний угол!
66'
Вышел Козлов. Прямо перед голом.
66'
Да, наиграл Майдана на замену…
66'
Не доходит дело до удара — хвала Березуцкому!
65'
Корнер у "Спартака".
64'
Между прочим, ЦСКА продолжает атаковать!
62'
Майдана!.. С десятка метров надо попадать в створ…
60'
Теперь "Спартак" ищет подходы к чужим воротам…
57'
ГОООООООООООООЛ!!! Олисе от души врезал по мячу, тот врезался в перекладину, а Хонда, ловко сложившись в воздухе, головой дослал его в сетку!
56'
Ну, не знаю… Мамаев игрок универсальный, но все-таки в большей степени разрушительного плана, чем созидательного…
56'
А Слуцкий меняет Тошича…
54'
Что то предпримет Слуцкий?..
51'
Шемберас чересчур рьяно пытался доказать Николаеву, что мяч попал Макееву в руку…
50'
Какой момент! Олисе прорвался по правому краю, выложил мяч под удар Тошичу, но тот попадает в Макеева!
49'
Выходит молодой Ходырев.
49'
У Иванова, кажется, небольшая травма…
48'
Карпин готовит замену…
47'
Тошич навешивает со стандарта, мяч от спины Вагнера улетает за линию.
47'
Навес Щенникова — в голову Ибсону.
46'
Второй тайм стартовал. И снег припустил. Не проходите мимо!
45+1'
Последуют ли замены? Какие будут мнения? Явных кандидатов на выход я, например, не наблюдаю.
45+1'
Перерыв. Идем отдыхать!
45+1'
Пареха с 26 метров обвел и стенку, и ворота.
45+1'
1 минуту добавляет Николаев.
45'
Веллитон зарабатывает штрафной. Игнашевич постарался.
44'
ЦСКА снова прибирает мяч к своим ногам…
43'
И снова Майдана, и снова Акинфеев! Теперь позиция у Кристиана была намного лучше, но он пробил бесхитростно.
42'
Неплохой удар Майданы. Акинфеев начеку.
41'
Дикань молодцом! Сложный удар Вагнера вратарь отбивает!
39'
Дикань вовремя выбежал за штрафную и опередил Думбиа.
37'
Шемберас грязным подкатом сорвал атаку Макгиди.
36'
Ибсон разогнал перспективную атаку, а навес у Комбарова не вышел.
35'
Что-то игра у ЦСКА не очень клеится…
33'
Веллитон мог оказаться на ударной позиции, но Майдана все испортил. Аргентинец свалил Березуцкого, и Николаев назначил штрафной.
32'
После навеса Макгиди Акинфеев опередил Веллитона.
29'
Дикань подождал, пока покажут повтор гола Файзулина в Казани, и выбил мяч от ворот.
28'
Думбиа после свистка (офсайд) бьет по воротам и получает горчичник.
28'
"Оле-ола, вперед, вперед, "Спартак" Москва" — красно-белые сектора затянули любимую песенку… У них, думаю, хорошее настроение.
26'
Макгиди промчался по центру и неплохо пробил. Но неплохо не обязательно значит хорошо. Мимо пролетел мяч.
24'
Навес Комбарова в никуда.
23'
После очередного навеса Тошича защитники блокируют Думбиа.
22'
Теперь-то ничто не мешает гостям поиграть на контратаках. Они это дело любят…
19'
Теперь-то будет повеселее…
18'
Заволокло поле дымом…
17'
ГООООООООООООООООЛ!!! После передачи, кажется, Парехи Веллитон по центру выскочил один на один с Акинфеевым, Игорь его опередил, но первым на подборе оказался Ибсон, который и направил мяч из-за пределов штрафной в цель.
15'
Ух, как Игнашевич врезал со штрафного! Метров на десять мимо цели…
15'
Желтая Шешукову за фол на Шемберасе.
14'
Удар Хонды со штрафного. По словам комментатора — жалкое подобие того, что мы видели в начале чемпионата.
13'
Еще один навес Тошича — и снова Дикань.
12'
Еще один корнер. Хитро Тошич навешивал с углового.
12'
Олисе после удобной передачи Думбиа бьет из-за штрафной — Дикань переводит мяч на угловой.
11'
Теперь ЦСКА больше владеет мячом.
10'
"Спартак" до сих пор без ударов.
9'
Удар Тошича пришелся в стенку. Будем считать это пристрелкой.
8'
Желтая Иванову! На входе в штрафную свалил он Вагнера! Одного шага бразильцу не хватило до пенальти.
8'
Игнашевич и Макгиди обезвредил, и углового избежал. На опыте.
7'
После навеса Майданы слева мяч не долетает до Веллитона.
6'
"Спартак" уже и правый фланг пощупал, и левый. Пока безрезультатно.
4'
ЦСКА пока обороняется.
3'
Майдана располагается в центре полузащиты, на Алексовой позиции. Баженов на этом месте Карпина не воодушевил.
1'
"Спартак" начал игру активнее. Но пока воздержимся от каких-то выводов…
1'
Погнали!
0'
А стадион-то не битком забит. Вот те на…Или это только пока?
0'
Составы перед вами, судья — тоже. Осталось представиться человеку у клавиатуры. С вами эти два часа буду я, Олег Лысенко.
0'
Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" — http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'
Хотя Валерий Карпин явно может чувствовать себя вольготнее в принятии решений – для ЦСКА ведь борьба в чемпионате ещё далеко не завершена. Армейцы по-прежнему ноздря в ноздрю идут с "Рубином". И пусть у казанцев тоже будет непростая игра с "Зенитом" – у чемпиона много потерь, и экс-чемпион выглядит фаворитом. Так что красно-синим на других уповать не приходится – самим нужно побеждать.

Проблемой для тренерского штаба может стать отъезд ряда игроков в национальные сборные. И пусть Дик Адвокат не стал нагружать армейцев полным матчем – сил в концовке сезона при таком тяжелом графике у них и так немного.
0'
Да, конечно, на носу у красно-белых важный поединок с "Марселем", и держать его на прицеле тренеры должны, но времени между матчами достаточно, так что беречь кого-то едва ли есть смысл. Тем более, спартаковцам и так предстоит играть без Алекса. Скорее всего, на позиции опорника появится Шешуков, а в остальном тактика и состав команды изменений не претерпит.

Любопытно будет взглянуть за противостоянием Дринчича, для которого это первое большое дерби в новом клубе, и центром полузащиты ЦСКА. Перед матчем армейцев с "Зенитом" много говорилось о том, что при игре в два форварда красно-синим трудно будет противостоять насыщенному центру питерцев. Но всё получилось как раз наоборот, так что сейчас поводов для опасений у Леонида Слуцкого вроде бы нет.
0'
Приветствую вас, уважаемые любители футбола! Сегодня нас ждёт принципиальнейший матч ЦСКА и "Спартака" на "Арене Химки". И пусть красно-белые уже не смогут оказаться в тройке – Валерий Карпин не пожертвует дерби ради Лиги чемпионов. Предлагаем вам последить за перипетиями российского "классико" вместе с нами! Стартуем в 14:00!