1 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 12 098 зрителей (75% при вместимости 16 100)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 59'
    1:2
    Петар Занев
0'
45'
90'
  • 17'
    Николай Димитров
  • 25'
    0:1
    Максим Семакин
  • 58'
    0:2
    Владимир Ильин
  • 63'
    Петрюс Бумаль
Енисей — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 22 сентября 2018 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Матч окончен! «Урал» на выезде обыграл «Енисей» — 2:1. Если в первом тайме на поле было много борьбы, то после перерыва игра пошла повеселее — стало больше моментов и ударов по воротам. Хозяева в концовке пытались устроить навал, но так и не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Екатеринбуржцы сосредоточили всё внимание на обороне. Время работает на гостей.

90+2'

Дугалич! Подобрал отскок, развернулся и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше перекладины.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Бодул немного не дотянулся до кросса Зотова. Выбили мяч уральцы.

86'

Обрадович получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил низом! Мяч от ноги Арояна ушёл на угловой.

84'

«Урал» почти всей командой отошёл к собственной штрафной. Не удаётся хозяевам взломать оборону уральцев.

82'

Комков разогнал атаку хозяев, дошёл до штрафной и прострелил в центр, но уральцы перехватили мяч и вынесли его в сторону.

80'

Гостям удалось сбить темп в игре. Борьба переместилась в центр поля — не удаётся хозяевам перейти в атаку.

78'

Обрадович и Брызгалов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

76'

Жигулёв вышел на замену.

76'

Бумаль из-за повреждения не смог продолжить игру. Петрюса уносят на носилках — это последствия от столкновения с Обрадовичем.

75'

Костюков! Подобрал отскок у штрафной и пробил в нижний угол — Годзюр в падении забрал мяч.

73'

Саркисов вышел вместо Занева.

73'

Замену провёл Дмитрий Аленичев.

71'

Костюков откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч ушёл чуть в сторону.

70'

Бумаль получил удар в висок от Обрадовича. Арбитр пропустил эпизод, а Петрюсу оказывают помощь за пределами поля.

69'

Заметно вырос темп во втором тайме. Стало много моментов и ударов.

67'

Комков перехватил мяч, с правого края вошёл в штрафную и пробил низом — мяч прошёл рядом с дальней штангой.

65'

Эль-Кабир вышел вместо Араторе.

65'

Замену провёл Дмитрий Парфёнов.

63'

Бумаль проиграл в скорости и в подкате снёс рвавшегося в атаку Занева.

61'

Пошла жара! Ильин в центре поля столкнулся с Кичиным — возникла стычка, но арбитр успокоил игроков.

59'
1:2

ГОЛ! Комков выполнил подачу с углового, мяч заметался по вратарской и отскочил к Заневу, который поразил пустой угол ворот!

58'
0:2

ГОЛ! Уральцы провели атаку левым флангом. Араторе ушёл от соперника и навесил во вратарскую, а Ильин ударом головой переправил мяч в дальний угол!

56'

Обрадович появился на поле.

56'

Кутьин заменён.

54'

Комков на подступах к штрафной убрал двух соперников и пробил с левой ноги! Мяч после рикошета от Брызгалова ушёл на угловой.

52'

Момент! Комков с углового навесил в штрафную, Бодул в касание пробил по воротам, но Годзюр вытащил мяч из нижнего угла!

50'

Димитров сделал передачу к штрафной, Ильин немного продвинулся вперёд и пробил чуть выше перекладины!

48'

Красноярцы агрессивно начали второй тайм и сразу перевели игру к воротам Годзюра.

46'

Начался второй тайм!

46'

Бодул вышел вместо Комолова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Енисея».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Гости вышли вперёд благодаря автоголу Семакина, который неудачно подставился под удар Бикфалви. «Енисей» старался действовать первым номером и много времени провёл на чужой половине поля, но ничего опасного в атаке не создал.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Урал» держит мяч в центре поля. Не спешат гости — темп их вполне устраивает.

41'

Араторе с левого края вырезал подачу в штрафную — Нестеренко в высоченном прыжке забрал мяч в руки.

39'

Кутьин получил болезненный удар по ноге в центре поля. Очередная пауза в игре.

37'

Кичин подобрал отскок и мощно пробил с 30 метров! Мяч после рикошета улетел в сторону.

35'

Араторе проиграл позицию и ударил по ногам Комкова, сорвав быструю атаку «Енисея».

33'

Много брака в передачах у «Енисея». Красноярцы теряют мяч на подступах к штрафной.

31'

Дугалич с центра штрафной пробил после навеса с углового — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

29'

Комков вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр! Бумаль выбил мяч на угловой, помешав Костюкову пробить с семи метров.

27'

Красноярцы разыграли комбинацию перед штрафной. Зотов выкатил мяч на Семакина, но его удар накрыл Фидлер.

25'
0:1

ГОЛ! Аратаре навесил в центр штрафной на Бикфалви, который пробил головой по воротам! Мяч по пути задел Семакина и влетел в сетку!

23'

Уральцы в контратаке заработали угловой. Араторе навесил на дальнюю штангу — Дугалич выбил мяч в сторону.

22'

«Енисей» подолгу перекатывает мяч на чужой половине поля. Но пока без моментов идёт игра, нет ударов.

20'

Ещё одна пауза возникла — Кичин получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Много борьбы на поле.

18'

Зотов сместился на правый край и вырезал подачу на 11-метровую отметку, но Брызгалов снял мяч с головы Костюкова.

16'

Уральцы потеряли мяч на чужой половине поля. Димитрову пришлось фолить против Занева, не дав сибирякам провести контратаку.

14'

Меркулов разогнал контратаку гостей, дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, но Дугалич не позволил Ильину добраться до мяча.

12'

«Енисей» в три передачи дошёл до чужой штрафной! Комолов дошёл до лицевой и в борьбе с Балажицем заработал угловой.

10'

Комков в центре поля врезался в Меркулова. Игрок «Урала» лежит на газоне и не может подняться.

8'

«Енисей» забрал мяч под свой контроль. Команда Дмитрия Аленичева старается навязать сопернику свою игру.

6'

Занев с левого края вырезал подачу в центр штрафной, Брызгалов опередил Костюкова и вынес мяч в аут.

4'

Костюков зацепился за мяч в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр — уральцы отбились.

2'

«Енисей» наконец-то получил право принимать домашние матчи на своём поле. Трибуны заполнены практически до отказа — хорошая атмосфера в Красноярске.

1'

Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Енисей» — «Урал». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.