03 мая 2019, пятница. 16:30 МСК
27-й тур
2 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 8 107 зрителей (18% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 31'
    Ибрагим Цаллагов
  • 36'
    1:0
    Михаил Сиваков
  • 77'
    2:0
    Дмитрий Полоз
0'
45'
90'
  • 27'
    Денис Попович
  • 45'
    Андрей Малых
  • 76'
Рубин — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 3 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+6'

Матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Оренбург» — 2:0. В первом тайме Сиваков срезал мяч в свои ворота, а после перерыва гол с пенальти забил Полоз. Гости в концовке много владели мячом, старались создавать моменты, но Иван Коновалов действовал безошибочно. Эта победа позволила казанцам закрепиться в середине турнирной таблицы РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Могилевец выиграл борьбу в штрафной и пробил в нижний угол — Фролов среагировал!

90+4'

Калинин приложился с дальней дистанции и попал в соперника. Отбились гости.

90+2'

Попович сместился на правый край и выполнил подачу в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато остановок было.

89'

Сутормин из-за пределов штрафной опасно пробил под перекладину — Иван Коновалов в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

88'

Казанцы справились с подачей Поповича с углового, а Алвеш после подбора послал мяч в небеса.

87'

Сагитов вошёл в игру Полоза.

87'

Ещё одна замена от Курбана Бердыева.

85'

Сиваков опасно пальнул в дальний угол — Иван Коновалов в падении отразил мяч в сторону.

84'

Калинин вышел вместо Степанова.

84'

Замена у «Рубина».

82'

Попович навесил с углового, Иван Коновалов ошибся на выходе, но Сиваков не попал по полупустым воротам.

81'

Галаджан появился на поле.

81'

Афонин заменён.

79'

Момент! Заметался мяч по штрафной «Рубина», с большим трудом казанцам удалось выбить его на угловой.

77'
2:0

ГОЛ! Полоз уверенно реализовал пенальти, пробив мощно в верхний угол ворот!

76'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Башкиров совершил перехват и сделал передачу к штрафной, Байрамян пробил и попал в Сивакова. Арбитр усмотрел игру рукой и указал на «точку». На самом деле сложный эпизод — повтор показал, что мяч попал в грудь защитнику.

74'

Гости много владеют мячом, но нет моментов у ворот Ивана Коновалова.

72'

Казанцы активно встречают соперника в центре поля и не позволяют «Оренбургу» перейти в атаку.

70'

Сутормин в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил по голове Могилевца. Кровь у Павла — медики на поле.

69'

Могилевец в игре.

69'

Подберёзкин заменён.

67'

Деспотович подкараулил отскок и пробил с линии штрафной — мяч улетел на угловой.

65'

Игорь Коновалов плотно пробил из-за пределов штрафной и попал в голову Сивакову. В нокдауне Михаил — нужна помощь медиков.

63'

Байрамян ускорился по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

61'

Алвеш! Из угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах!

59'

Казанцы разыграли комбинацию по центру, Афонин помешал Подберёзкину выйти на ударную позицию.

57'

Полоз рванул по правому флангу и сделал скидку в центр, Игорь Коновалов хлёстко пробил в дальний угол — мимо!

55'

Оренбуржцы разыграли угловой. Попович выкатил мяч на линию штрафной, но Алвеш в касание пробил чуть выше перекладины!

53'

Мишкич разогнал атаку гостей и прострелил в штрафную — казанцы не пустили к мячу Деспотовича.

51'

Сорокин с центра поля вырезал длиннющую диагональ на правый край, Цаллагов не успел к мячу.

49'

Игорь Коновалов на фланге накрутил соперника и навесил во вратарскую, но оренбуржцы отбились.

47'

Момент! Прошёл прострел в штрафную «Оренбурга», мяч отскочил к Подберёзкину, который пробил в падении — получилось слишком высоко!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Алвеш вышел вместо Малярова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Оренбурга».

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. В первом тайме на поле было много борьбы — соперники большое внимание уделяли обороне. Казанцы вышли вперёд после автогола Сивакова.

43'

Цаллагов рванул в атаку по флангу, но подача в штрафную получилась слишком неточной.

41'

Полоз сделал передачу по флангу, а Степанов нарушил правила в атаке.

39'

Не удаётся гостям перейти в атаку — многовато потерь стало.

37'

Казанцы заработали стандарт в 30 метрах от ворот. Камболов мощно пробил, но мяч улетел выше перекладины.

35'
1:0

ГОЛ! Байрамян с правого края сделал передачу в штрафную, Башкиров в касание пробил по воротам, а мяч рикошетом от Сивакова юркнул в сетку ворот «Оренбурга»!

33'

Момент! Мишкич откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Коновалов отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.

31'

Камболов высоко задрал ногу и попал по лицу Малярову. А жёлтую карточку получил Цаллагов — вероятно, за разговоры.

30'

Казанцы после перехвата провели быструю атаку. Степанов дошёл до штрафной, убрал соперника и пробил низом — промах!

27'

Попович в центре поля снёс Байрамяна и получил карточку.

25'

Гости выиграли подбор возле чужой штрафной, Сутормин пробил низом — мяч улетел в сторону.

23'

Мишкич получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч попал в соперника и улетел в сторону.

21'

Ничего опасного не удаётся создать командам. По-прежнему много борьбы в центре поля.

19'

Байрамян сделал диагональный перевод на правый край, но Полоз не успел к мячу.

17'

Цаллагов вырезал подачу в центр штрафной, но оренбуржцы спокойно выбили мяч в сторону.

15'

Казанцы контролируют мяч в центре поля без продвижения вперёд. Нет свободных зон в обороне «Оренбурга».

13'

Цаллагов сделал заброс из глубины, Фролов выбежал из ворот и спокойно забрал мяч, опередив Попова.

12'

Попович пробил не лучшим образом — мяч попал в стенку и улетел в сторону.

11'

Цаллагов проиграл позицию и прихватил руками Терехова. Штрафной в 25 метрах от ворот для «Оренбурга».

9'

Момент у «Рубина»! Сорокин подключился к атаке и плотно пробил из-за пределов штрафной — Фролов кулаком отразил мяч, а Байрамян после подбора пробил намного выше перекладины!

7'

На стартовых минутах на поле много борьбы, мяч находится преимущественно в центре поля.

5'

Прошёл заброс за спины защитников «Рубина»! Коновалов вовремя выбежал из ворот и опередил Деспотовича.

3'

Полоз получил повреждение — досталось ему в борьбе с Шаховым.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Рубин» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.