Урал
Екатеринбург
2 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 20 647 зрителей (58% при вместимости 35 696)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 39'
    1:1
    Андрей Панюков
  • 46'
    2:1
    Маринато Гильерме
  • 64'
    Стефан Страндберг
  • 66'
  • 90+3'
    Петрюс Бумаль
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Антон Миранчук
  • 64'
    2:2
  • 69'
    Хвича Кварацхелия
Урал — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 19 мая 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Немотивированный в плане турнирных задач «Урал» на своём поле отобрал очки у «Локомотива», ведущего с «Краснодаром» борьбу за второе место. Путёвку в Лигу чемпионов «железнодорожники» себе уже обеспечили, а вот стартуют ли они с группового этапа или с квалификации — пока неизвестно. Второе место даёт прямую путёвку в групповой раунд, а третьей команде чемпионата России нужно преодолевать сито квалификации. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Бумаль на последних секундах получил предупреждение.

90+2'

Антон Миранчук из-за пределов штрафной пробил по воротам — Годзюр поймал мяч, несмотря на рикошет от защитника.

90'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

89'

Уверенно поймал мяч Годзюр после навеса Алексея Миранчука.

88'

Жемалетдинов со средней дистанции плотно пробил под перекладину — Годзюр в прыжке перевёл на угловой!

87'

Алексей Миранчук нанёс хлёсткий удар в касание от дуги штрафной и чуть-чуть не попал в левый угол ворот!

85'

Ильин пробил из штрафной после навеса Кулакова и попал в правую штангу!

83'

Выбили хозяева мяч из штрафной после навеса Алексея Миранчука, но на подборе оказался его брат, который нанёс удар с ходу — рядом со штангой!

81'

Гилерме спокойно забрал мяч в руки после углового.

80'

Ильин вместо Эль-Кабира.

80'

Последняя замена у «Урала».

78'

Кварацхелия обработал мяч после передачи Антона Миранчука и резко пробил под правую штангу — Годзюр в прыжке отразил удар!

76'

Ароян вместо него.

76'

Панюков заменён.

75'

Удар Смолова от линии штрафной заблокировал Емельянов, и Годзюр спокойно накрыл потерявший скорость мяч.

73'

Угловой заработали «железнодорожники», хозяева отбились.

71'

Гилерме выскочил за пределы штрафной и выбил мяч после дальнего заброса.

69'

Кварацхелия упал в чужой штрафной в борьбе с Меркуловым и получил предупреждение за симуляцию.

67'

Сильный дождь пошёл в Екатеринбурге вперемешку с градом.

66'

Удаление! Страндберг в борьбе за верховой мяч нарушил правила на Смолове. Не то чтобы была по-настоящему грубая игра здесь, но арбитр решил показать футболисту вторую жёлтую карточку.

64'
2:2

ГОЛ! Антон Миранчук оформляет дубль! Мощно пробил он с 11-метровой отметки в левый угол ворот почти под перекладину. Годзюр прыгнул в ту же сторону, но низом, так что спасти команду не смог — да и исполнение было почти идеальным.

64'

Пенальти в ворота «Урала»! С первым натиском «Локомотива» хозяева справились, мяч отскочил к Жемалетдинову, который прорвался в штрафную, а там Араторе жёстко встретил его коленом, уронив на газон. Страндберг же получил «горчичник» за споры с арбитром.

60'

Годзюр спокойно забрал мяч в руки после навеса Антона Миранчука.

58'

Удар Крыховяка по воротам из-за пределов штрафной заблокирован.

56'

Продолжит игру Стефан.

55'

Страндберг в результате неудачного рывка дёрнул мышцу. Пауза в игре, оказывают ему медицинскую помощь.

53'

Кварацхелия вместо Эдера.

53'

Замена у «Локомотива».

50'

Бумаль пытался прорваться вперёд по флангу, но Идову отобрал у него мяч рядом со штрафной.

48'

Араторе нарушил правила в атаке.

46'
2:1

ГОЛ! В первой атаке после перерыва «Урал» выходит вперёд! Панюков по флангу прошёл к штрафной, покатил мяч на Араторе, тот навесил в центр штрафной. Бикфалви в прыжке пробил головой под правую штангу, Гилерме отразил удар, но Эль-Кабир первым оказался на мяче и послал его в сетку!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. «Локомотив» лучше выглядел в середине тайма, но в концовке «Урал» прибавил и сумел сравнять счёт. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём.

45+1'

Араторе в контратаке затянул с передачей на Кулакова, и в итоге Денис оказался в офсайде.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Бикфалви пробил в касание от линии штрафной после передачи Эль-Кабира — рядом со штангой полетел мяч!

41'

Алексей Миранчук со штрафного навесил к воротам, возникла небольшая суматоха, но хозяевам удалось отбиться.

39'
1:1

ГОЛ! Араторе с правого фланга сместился чуть к центру и прострелил на Бикфалви. Тот ушёл от соперника, выполнил передачу на находившегося в центре штрафной Панюкова, и Андрей отличным ударом поразил правый нижний угол ворот!

37'

Кулаков сместился с фланга к штрафной и пробил по воротам — слабовато получилось, Гилерме легко поймал мяч.

36'

Антон Миранчук отметился плотным ударом из-за пределов штрафной — мяч над перекладиной пролетел!

34'

Емельянов вместо Полякова.

34'

Вынужденная замена.

33'

Поляков оступился на ровном месте и захромал. Врачи появились на поле.

31'

Смолов сорвал удар из-за пределов штрафной.

29'

Бикфалви нарушил правила в верховой борьбе за мяч у чужой штрафной.

27'

Эль-Кабир с левого фланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Гилерме среагировал и отразил удар!

25'

Бикфалви плотно пробил со средней дистанции, но в створ не попал.

23'

Бумаль прервал передачу Алексея Миранчука на Эдера в штрафную.

21'
0:1

ГОЛ! Смолов совершил отличный рывок по правому флангу со своей половины поля, у чужой штрафной покатил мяч на Жемалетдинова, который прострелил в штрафную. Там Антон Миранчук оторвался от соперника и изящным движением в одно касание направил мяч под дальнюю штангу!

19'

Всё в порядке с Эдером, готов он продолжать матч.

18'

Оступился Эдер после удара, похоже. Врачи появились на поле.

17'

Эдер пробил низом после углового — мяч попал в защитника, потерял скорость, и Годзюр его накрыл у линии ворот.

16'

Лысову после навеса Алексея Миранчука с углового удался удар головой под перекладину — Годзюр в прыжке перевёл мяч за лицевую!

14'

Крыховяк со средней дистанции хотел пробить под правую штангу, но в цель не попал.

12'

Защита «Урала» легко справляется с дальним навесом в штрафную.

10'

Бумаль сорвал удар из-за пределов штрафной.

8'

«Урал» поторопился в атаке по центру, Панюков неточную передачу выполнил в хорошей ситуации.

6'

Крыховяк после подачи углового пробил головой над перекладиной.

5'

Лысов с левого фланга навесил к углу штрафной, Антон Миранчук обработал мяч и пробил в соперника. Угловой будет.

3'

Бикфалви на входе в штрафную «Локомотива» упал на газон в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.