4 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 7 156 зрителей (47% при вместимости 15 200)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 22'
    1:1
    Андрес Вомбергар
  • 52'
    2:1
    Ондржей Ванек
  • 79'
    3:1
    Сильвестр Игбун
  • 90+1'
    4:1
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Эрик Бикфалви
  • 58'
    Сергей Брызгалов
Уфа — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 28 апреля 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

1
90+3'

Матч окончен! «Уфа» на своём поле разгромила «Урал» — 4:1. В первом тайме команды обменялись голами Бикфалви и Вомбергара, а после перерыва дубль оформил Игбун, ещё один мяч забил с пенальти Ванек. Отличная игра и заслуженная победа команды Вадима Евсеева. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'
4:1

ГОЛ! Поляков ошибся в передаче, Игбун перехватил мяч, ворвался в штрафную, обыграл Арояна и с шести метров расстрелял ворота Годзюра!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сухов появился на поле.

88'

Живоглядов заменён.

88'

Ещё момент! Игбун доставил мяч в штрафную, но Ароян накрыл удар Кротова из убойной позиции.

87'

Момент у «Уфы»! Тилл выиграл подбор возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — Годзюр выручил!

85'

Уфимцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Контролируют ход встречи хозяева.

83'

Гости в контратаке заработали штрафной. Эль-Кабир навесил на 11-метровую отметку — Беленов кулаком вынес мяч в сторону.

81'

Кротов с правого края ворвался в штрафную, ушёл от Меркулова, но затем потерял равновесие и упал на газон.

79'
3:1

ГОЛ! Живоглядов из аута вбросил мяч далеко в штрафную, Игбун здорово поборолся и головой поразил верхний угол ворот!

77'

Димитров появился на поле вместо Араторе.

77'

И замена от Дмитрия Парфёнова.

77'

Кротов вышел вместо Сысуева.

77'

Замена у «Уфы».

74'

Бикфалви со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, Эль-Кабир не успел к мячу.

72'

Сысуев совершил рывок и в борьбе с соперником упал на подступах к штрафной, но свисток арбитра промолчал.

70'

Эль-Кабир в контратаке заработал угловой, но гости спокойно справились с подачей в штрафную.

68'

Эль-Кабир вырезал подачу в центр штрафной, Араторе изловчился и пробил затылком — мяч прошёл в метре от штанги!

66'

Опасно! Бикфалви в штрафной качнул соперника и зарядил с острого угла — Беленов потащил! А Фидлер после подбора послал мяч на трибуну.

65'

Тилл! Со штрафного зарядил по центру ворот — Годзюр уверенно забрал мяч.

64'

Тилл рванул по центру и получил удар сзади по ногам. Штрафной, до ворот метров 25.

62'

Тилл со штрафного аккуратно перебросил стенку — мяч прошёл выше перекладины!

61'

Поляков появился на поле.

61'

Панюков заменён.

59'

Долго оказывают помощь Сысуеву — не может он подняться. Как бы замена не понадобилась.

58'

Удаление у «Урала»! Брызгалов в подкате влетел в ногу Сысуеву — арбитр усмотрел фол последней надежды.

57'

Опасно! Эль-Кабир навесил в штрафную, Араторе сделал скидку в центр, а Панюков сложился и пробил в падении через себя — промах!

55'

Фидлер появился на поле вместо Егорычева.

55'

И замена у «Урала».

54'

Тилл вышел вместо Ванека.

54'

Замену провёл Вадим Евсеев.

52'
2:1

ГОЛ! Ванек с пенальти мощно пробил в верхний угол — без шансов для Годзюра!

52'

Пенальти в ворота «Урала»! Сысуев влетел в штрафную и после контакта с Арояном рухнул на газон. Арбитр сразу показал на «точку».

51'

Игбун! На скорости дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — Годзюр на месте.

50'

Ещё один штрафной для «Уфы». Ванек навесил на 11-метровую отметку — Годзюр вышел из ворот и кулаком выбил мяч в сторону.

48'

Вомбергар откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч прилетел в руки Годзюру.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Отличные скорости были в первом тайме — команды не отсиживались в обороне, а старались атаковать. Было много моментов, а голы на свой счёт записали Бикфалви и Вомбергар.

45'

Уфимцы провели быструю атаку. Игбун сделал передачу в штрафную, но Ванек замешкался, не стал бить сразу и заработал угловой.

43'

Бикфалви! Зацепился за мяч в штрафной и с острого угла пробил по воротам — Беленов на месте.

41'

Егорычев поторопился и сделал слишком сильную передачу в штрафную — мяч прилетел в руки Беленову.

39'

Эль-Кабир обыграл Живоглядова и метров с 25 пальнул по воротам — Беленов с трудом отразил мяч в сторону.

37'

Быстрой атакой ответили уфимцы, Емельянов накрыл опасный удар Вомбергара.

35'

Кулаков прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, Бикфалви пробил с острого угла, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

34'

Карп выставил локоть и ударил по затылку Бикфалви. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

32'

Сысуев сместился на правый край и попытался прострелить в центр на Игбуна, но Меркулов перехватил мяч.

30'

Игбун! Раскидал финтами защитника, дошёл до штрафной и пробил низом — Годзюр перевёл мяч на угловой.

28'

Круговой поборолся в штрафной и сделал скидку на Ванека, но его удар накрыли уральцы.

26'

Уфимцы в контратаке заработали угловой. Игбун откликнулся на подачу и пробил головой — получилось слишком неудачно.

24'

Араторе навесил с правого края, Брызгалов пробил в борьбе с соперником и мяч прискакал в руки Беленову.

22'
1:1

ГОЛ! Живоглядов совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную, Вомбергар подкараулил отскок и с разворота вогнал мяч в нижний угол ворот!

21'

Ванек пробил со штрафного поверх стенки — мяч прошёл чуть выше перекладины!

20'

Ароян с нарушением правил остановил прорыв Игбуна. Штрафной, до ворот метров 27.

18'

Заметался мяч по штрафной «Урала», не получился удар у Кругового из убойной позиции!

16'
0:1

ГОЛ! Араторе выполнил подачу со штрафного, Бикфалви выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку!

15'

Игбун сбил Бикфалви на правом фланге. Штрафной для «Урала».

13'

Не задерживает мяч в центре поля — атака на атаку идёт игра. Бодрое начало.

11'

Момент! Кулаков набежал к штрафной и пробил с лета — мяч просвистел рядом со штангой!

10'

Бикфалви опасно пробил после подачи с углового — мяч после рикошета от Неделчяру улетел в сторону.

8'

Сысуев! Получил передачу в штрафной и пробил в ближний угол — Беленов сложился и отразил мяч.

7'

Живоглядов сделал длинную передачу по правому флангу, Игбун на скорости не сумел уйти от Арояна.

5'

Игбун подобрал мяч у штрафной, полез в обводку на двух соперников и нарушил правила против Меркулова.

3'

Уральцы разыграли угловой. Эль-Кабир навесил в штрафную, но уфимцы отбились.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Уфа» — «Урал». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.