3 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 7 418 зрителей (46% при вместимости 16 100)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 8'
    Дмитрий Торбинский
  • 26'
    Михаил Комков
  • 63'
    1:1
    Александр Соболев
  • 66'
    2:1
  • 82'
    3:1
    Фегор Огуде
0'
45'
90'
  • 5'
    Евгений Гапон
  • 12'
    Андрес Понсе
  • 28'
    Роланд Гиголаев
  • 35'
    0:1
    Павел Долгов
  • 40'
    Апти Ахъядов
  • 58'
  • 79'
    Гаэль Ондуа
Енисей — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 3 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

1
90+3'

Матч окончен! «Енисей» на своём поле одержал волевую победу над «Анжи» — 3:1. В первом тайме Долгов вывел махачкалинцев вперёд. Но после перерыва гостей подвело удаление Гиголаева. Получив большинство, красноярцы добавили в активности и забили три гола подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Красноярцы спокойно катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Соболев убежал в контратаку, попытался по центру войти в штрафную, но Калошин в последний момент выбил мяч у соперника.

86'

Данченко плотно приложился из-за пределов штрафной, Ондуа бросился под мяч и принял удар на себя.

84'

«Енисей» не сбавляет обороты и продолжает комбинировать возле чужой штрафной.

82'
3:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Анжи» — Соболев выскочил один на один, но не сумел переиграть Дюпина. Но продолжилась атака вторым темпом, Комолов навесил с левого края, Эльмурзаев выбил мяч на ногу Огуде, который с линии штрафной пробил точно в нижний угол!

80'

Дюпин выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Соболева.

78'

Семакин вышел вместо Кутьина.

78'

Последняя замена у «Енисея».

77'

Ондуа не успел к мячу и ударил по ногам Соболева. Жёлтая карточка.

75'

Красноярцы разыграли комбинацию перед штрафной, Зотов пробил на исполнение в дальний угол — Дюпин выручил!

73'

Лескано появился на поле.

73'

Долгов заменён у «Анжи».

73'

«Енисей» продолжает давить — игра идёт возле штрафной гостей.

71'

Опасно! Грицаенко принял мяч на грудь и пробил в падении боковыми ножницами — Дюпин в падении спас команду!

69'

Данченко подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

67'

Комолов вышел вместо Комкова.

67'

Замена у «Енисея».

66'
2:1

ГОЛ! Красноярцы провели быструю атаку, Кутьин с левого края прострелил в штрафную, Соболев принял мяч и с нескольких метров пробил мимо Дюпина!

63'
1:1

ГОЛ! Данченко навесил с правого края, Соболев поборолся в штрафной, развернулся и с 11 метров нанёс великолепный удар в дальний верхний угол!

62'

Эльмурзаев вышел вместо Понсе.

62'

Замена у «Анжи».

60'

Понсе рвался в контратаку, но не сумел на скорости уйти от Грицаенко.

58'

Удаление у «Анжи»! Гиголаев сорвал атаку хозяев, сбив Данченко. Это вторая карточка для Роланда.

57'

Данченко! Получил передачу в штрафной, на замахе убрал защитника и пробил низом — Дюпин в падении забрал мяч.

55'

Понсе со штрафного пробил верхом — мяч попал в стенку и отскочил в сторону.

54'

Сарр возле собственной штрафной сбил Понсе. Хорошая позиция для удара.

52'

Есть подходы к штрафной у «Енисея», но нет ударов по воротам Нестеренко.

50'

Гости провели затяжную атаку, Нестеренко справился с дальним ударом Долгова.

48'

Понсе откликнулся на прострел и пробил в касание — мяч ушёл выше створа.

46'

Соболев вышел вместо Костюкова.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Анжи» после 45 минут. В первом тайме на поле было много борьбы — арбитр показал игрокам шесть жёлтых карточек. Красноярцы хоть и много владели мячом, но ничего опасного не создали. А единственный гол забил Долгов.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Огуде получил передачу на ход, на скорости ворвался в штрафную, но Калошин успел накрыть удар соперника. Угловой для «Енисея».

41'

Кутьин поборолся возле штрафной и пробил верхом! Мяч ушёл намного выше цели.

40'

Ахъядов за срыв атаки получил «горчичник».

39'

Сибиряки заработали штрафной на левом фланге. Но гости без проблем справились с подачей Данченко.

37'

Момент у «Анжи»! Понсе получил передачу в штрафной, раскачал финтами защитника и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

35'
0:1

ГОЛ! Закиров выполнил подачу с углового, Калошин сделал скидку во вратарскую, а Долгов переправил мяч в сетку ворот «Енисея»!

35'

Закиров со штрафного пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

34'

Долгов в борьбе с Огуде упал возле штрафной «Енисея».

33'

Закиров совершил перехват, качнул соперника и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета прилетел к Нестеренко.

31'

По владению мячом преимущество у «Енисея» — 58% на 42%. Но моментов нет — много борьбы на поле.

30'

Ахъядов в центре поля снёс Комкова. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

28'

Гиголаев сзади влетел двумя ногами в Данченко. Ещё одна карточка.

27'

Махачкалинцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Понсе мощно пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги.

25'

Иванченко появился на поле.

25'

Вынужденная замена у «Анжи». Кулик, прихрамывая, покинул пределы поля.

23'

Костюков на фланге легко обыграл соперника и навесил во вратарскую, Кутьин пробил головой, но Удалый принял удар на себя.

21'

Махачкалинцы большими силами отошли к собственной штрафной. Не удаётся хозяевам взломать насыщенную оборону соперника.

19'

Красноярцы быстро разыграли штрафной. Данченко навесил во вратарскую — Дюпин забрал мяч в руки.

18'

«Енисей» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Активнее выглядят подопечные Аленичева.

16'

Зотов! Подобрал отскок у штрафной и пробил верхом — мяч после рикошета улетел на угловой.

14'

Хозяева провели атаку левым флангом. Калошин прервал прострел Кутьина — угловой будет.

12'

Понсе не успевал к мячу и врезался в Дюпина. Уже третья жёлтая карточка к 12-й минуте матча.

10'

Много борьбы в центре поля, не удаётся командам наладить контроль над мячом.

8'

Торбинский прихватил соперника за футболку и получил карточку.

6'

Гиголаев с левого края сделал перевод в центр, Закиров принял мяч, но пробил намного выше ворот.

5'

Гапон за грубую игру получил карточку.

5'

Торбинский с левого края ворвался в штрафную и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

3'

Длинный заброс прошёл в штрафную «Анжи», но Костюков нарушил правила в атаке.

1'

Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Енисей» — «Анжи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Енисей» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.