10 мая 2019, пятница. 19:00 МСК
28-й тур
4 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 13 263 зрителя (46% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 3'
    1:0
    Антон Миранчук
  • 10'
    2:0
    Фёдор Смолов
  • 66'
    Рифат Жемалетдинов
  • 73'
    3:0
    Гжегож Крыховяк
  • 82'
    Мацей Рыбус
  • 87'
    4:0
    Хвича Кварацхелия
0'
45'
90'
  • 3'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 55'
  • 79'
    Артур Сагитов
  • 83'
    Игорь Коновалов
Локомотив М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 10 мая 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+3'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле разгромил «Рубин» — 4:0. Москвичи забили по два гола в каждом из таймов. Команда Юрия Сёмина продолжает удерживать второе место в РПЛ, которое даёт прямой пропуск в Лигу чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Сагитов на скорости пытался войти в штрафную, но Кверквелия поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Идову вступил в игру.

90'

Игнатьев заменён.

88'

Лапшов вышел вместо Хёведеса.

88'

Замена у «Локомотива».

87'
4:0

ГОЛ! Антон Миранчук прорвался по центру и сделал передачу в штрафную, Кварцхелия выскочил один на один и пробил мимо вратаря!

85'

Чорлука подключился к атаке, вошёл в штрафную и запнулся об ногу Цаллагова. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

83'
3:0

Не реализовал пенальти Игорь Коновалов! Он пробил несильно низом, но мяч прошёл рядом со штангой! А Гилерме завалился в противоположную сторону.

82'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Прошла подача в штрафную, а Рыбусь придержал руками Цаллагова.

79'

Сагитов в центре поля прихватил Жемалетдинова и получил карточку.

78'

Сагитов в игре.

78'

Полоз покинул поле.

78'

Кварцхелия вышел вместо Алексея Миранчука.

78'

Заменой ответил Юрий Сёмин.

76'

Рыбусь подключился к атаке и прострелил низом в штрафную! Цаллагов перехватил мяч.

74'

Степанов вошёл в игру.

74'

Устинов заменён.

74'

Могилевец вышел вместо Башкирова.

74'

Двойная замена от Курбана Бердыева.

73'
3:0

ГОЛ! Алексей Миранчук с углового навесил во вратарскую, Крыховяк выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч под перекладину!

70'

Жемалетдинов получил передачу на ход и пальнул из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

68'

Крыховяк сделал заброс в штрафную, но Игнатьев поторопился и залез в офсайд. А мог Владислав под углом выскочить на ворота.

66'

Жемалетдинов в центре поля снёс Игоря Коновалова — жёлтая карточка.

64'

Полоз с углового навесил на ближнюю штангу, но москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.

63'

«Рубин» после перерыва заиграл посмелее и стал больше времени проводить в атаке. При этом казанцы играют в меньшинстве.

61'

Игорь Коновалов из глубины сделал заброс в штрафную! Полоз тянулся, но не успел к мячу.

59'

Игнатьев сделал заброс в штрафную, Крыховяк выиграл борьбу и пробил! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.

58'

Полоз! Дошёл до штрафной и пробил из-под Чорлуки — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!

57'

Длинный заброс из глубины прошёл на Смолова, но тот поспешил и залез в офсайд.

55'

Удаление у «Рубина»! Подберёзкин в центре поля сбил Алексей Миранчука, сорвав атаку москвичей. Это вторая жёлтая карточка для Вячеслава.

52'

Алексей Миранчук рванул по флангу и сделал передачу в штрафную, Крыховяк дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Иван Коновалов ногой среагировал!

50'

Камболов! Откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой по воротам — Гилерме спокойно забрал мяч.

48'

Казанцы владеют мячом, но не могут подобраться к штрафной соперника.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Москвичи активно вошли в игру и забили два быстрых гола. Были ещё моменты у хозяев, а казанцы в атаке ничего опасного не создали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Алексей Миранчук с левого края вошёл в штрафную и пробил! Иван Коновалов прикрыл ближний угол.

42'

Кверквелия вылетел за пределы поля и врезался в резервного арбитра. Ушиб у защитника — нужна помощь медиков.

40'

Антон Миранчук совершил проход и пробил с дальней дистанции! Иван Коновалов забрал мяч.

38'

Смолов принял мяч после длинного заброса и пробил со входа в штрафную — рядом со штангой!

36'

Москвичи разыграли комбинацию перед штрафной, Камболов накрыл выстрел Антона Миранчука.

34'

Байрамяну нужна помощь медиков — не может он подняться с газона.

32'

Кверквелия отработал в обороне и в подкате выбил мяч у Байрамяна.

30'

Игорь Коновалов откликнулся на подачу с фланга и пробил по воротам — мяч пришёл в руки Гилерме.

28'

Байрамян сделал передачу в штрафную, Полоз полел в обводку на двух соперников и потерял мяч.

26'

Алексей Миранчук совершил рывок по центру и отдал передачу к штрафной, Смолову не дали принять мяч.

24'

Сорокин из глубины сделал длинный заброс вперёд, но партнёры не успели. Мяч пришёл к Гилерме.

22'

«Железнодорожники» грузят мяч в штрафную верхом, но казанцы выигрывают всю борьбу.

20'

Москвичи забрали мяч и заперли соперника возле штрафной.

18'

Жемалетдинов разогнал атаку москвичей и сделал передачу на правый край, Алексей Миранчук не успел к мячу.

16'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 60% на 40%.

14'

Длинный заброс прошёл в штрафную «Локо»! Чорлука выиграл позицию и не пустил к мячу Башкирова.

12'

Казанцам не удаётся пройти центр поля — слишком много потерь.

10'
2:0

ГОЛ! Жемалетдинов совершил рывок по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Смолов опередил опекуна и расстрелял нижний угол ворот!

8'

Быстрая атака прошла у «Локо»! Жемалетдинов с радиуса штрафной целил в верхний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

6'

Казанцы заработали штрафной в контратак. Но не получилась подача у Игоря Коновалова — мяч пошёл слишком высоко.

4'
1:0

ГОЛ! Антон Миранчук уверенно реализовал пенальти, пробив точно в верхний угол! Без шансов для вратаря.

3'

Пенальти в ворота «Рубина»! Подберёзкин выставил локоть и на скорости влетел в Алексея Миранчука.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.