29 апреля 2019, понедельник. 17:00 МСК
26-й тур
1 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 553 зрителя (35% при вместимости 10 046)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 15'
    Вадим Афонин
  • 22'
    Никита Маляров
  • 78'
    1:1
    Рикарду Алвеш
  • 80'
0'
45'
90'
  • 41'
    Мохаммед Кадири
  • 62'
    0:1
    Лука Джорджевич
  • 88'
    Резиуан Мирзов
  • 90+1'
    Гиа Григалава
Оренбург — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 29 апреля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Финальный свисток зафиксировал боевую ничью! «Оренбург» и «Арсенал» играли на победу, но три очка в упорном поединке так никому и не удалось завоевать! Джорджевич и Алвеш — авторы забитых мячей в нашей встрече. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Афонин не позволил состояться удара из вратарской, опередив соперника на мгновение!

90+3'

Горбатенко высокую подачу выполнил, Бакаев скинул мяч во вратарскую, но попал мячом в соперника.

90+3'

Теперь уже стандарт от угла поля для гостей, который выжал из атаки Комбаров.

90+2'

Вторая минута из четырёх добавленных пошла!

90+1'

Григалава нарвался на «горчичник».

90+1'

Справилась оборона туляков с подачей на ближнюю штангу.

90'

Алвеш после своего прострела заработал угловой для «Оренбурга».

88'

Мирзов за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.

86'

«Арсенал» долго готовит атаку, неспешно перекатывая мяч в центре поля.

84'

Чуканов вышел у «Оренбурга».

84'

Козлов получил повреждение. Лишь с помощью врачей Савелий покинул пределы поля.

83'

Довбня легко справился с мягкой передачей от Бакаева во вратарскую.

82'

Кангва подачу в штрафную хозяев сделал, но Джорджевич там до мяча не дотянулся.

80'

Алвеш всё-таки добрался до своей жёлтой карточки.

78'
1:1

ГОЛ! Маляров покатил мяч на левый край штрафной, оттуда последовал пас Сутормина в центр, который Алвеш использовал, как надо, нанеся точный удар в цель!

76'

Алвеш грубо сыграл против Григалавы. Судья тут не полез в карман за карточкой, чем вызвал гнев со стороны гостей.

74'

Кангва вышел вместо Бакаева.

74'

Вот только сейчас туляки произвели вынужденную замену.

72'

Опасный момент! Маляров забросил мяч на левый край штрафной «Арсенала», там никто не прикрыл Терехова, удар того получился рядышком с дальним углом ворот!

71'

Берхамов получил травму при исполнении подката.

69'

Алвеш вышел у «Оренбурга».

69'

Галаджан заменён.

68'

Внимательно сработала оренбуржская защита у своих ворот после пары стандартов соперника.

66'

Не дошла передача на Берхамова, притаившегося на дальней штанге, но угловой гости заработали.

64'

Опасно! Маляров закинул мяч к вратарской, Деспотович оторвался от защитника и пробил головой — чуть мимо дальнего угла ворот!

62'
0:1

ГОЛ! Бакаев правым краем ворвался в штрафную, далее из пределов вратарской нанёс удар, Довбня у ближнего угла ворот мяч парировал, но отскок получился на набежавшего Джорджевича, сыгравшего здорово на добивании!

61'

И ещё один удар по гостевым воротам. Сутормин из-за штрафной зарядил — мимо створа!

60'

Мишкич мягкий заброс в центр штрафной «Арсенала» исполнил, Деспотович выиграл позицию и пробил головой — выше перекладины!

58'

Хагуш при верховом единоборстве за мяч получил небольшое повреждение.

57'

Отличный подкат от Берхамова остановил атаку «Оренбурга», которую разгонял Мишкич.

56'

По-прежнему в игре много эмоций, много споров, но вот моментов у ворот не хватает.

54'

Горбатенко от правого фланга выполнил штрафной удар, но мяч пролетел выше ближней девятки ворот.

52'

Деспотович с дальней дистанции решил пробить, но мяч даже до штрафной не долетел.

50'

Афонин не позволил Беляеву нанести удар головой из пределов штрафной «Оренбурга».

48'

Заброс мяча из глубины в штрафную гостей завершился на вратаре, вовремя вышедшего из ворот.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм был богат фолами, жёлтыми карточками, но вот на забитый мяч команды так и не наиграли — сиротливые 0:0 на табло.

45'

Фол в атаке помешал Галаджану вывалиться на ворота «Арсенала».

43'

Мирзов попробовал отыграться с Горбатенко у штрафной соперника, но обратный пас получился неточным.

41'

Кадири за грубую игру получил «горчичник».

39'

Очень много игроки разговаривают с главным арбитром, не соглашаясь с его решениями.

37'

Берхамов с подбора решился на дальний удар — промах!

35'

Корнер гостей перешёл в позиционную атаку.

34'

Разыграли туляки стандарт, Мирзов покатил мяч вдоль штрафной, Горбатенко нанёс удар, но через рикошет — угловой.

32'

Не получился удар у Джорджевича с линии штрафной — мяч отправился на трибуны.

31'

Комбаров со стандарта от левого края выполнил подачу в штрафную, но оборона хозяев сыграла надёжно.

29'

Мирзов сместился в центр и исполнил удар из-за штрафной, который накрыл Маляров.

27'

Довбня в игре! Комбаров ударом издали проверил голкипера «Оренбурга».

26'

Малых с правого края вырезал передачу к вратарской, Галаджан скинул мяч себе за спину, а оттуда Терехов пробил головой — мимо цели!

24'

Сутормину не дали через правый край забраться с мячом в штрафную «Арсенала».

22'

Маляров сорвал атаку гостей, нарушив правила на Мирзове в центре поля. Предупреждение получил Никита.

21'

«Арсенал» отсиделся в обороне, а теперь сам ищет пути к воротам «Оренбурга».

19'

Позиционная атака туляков завершилась свистком рефери — Мирзов сфолил на левом краю.

17'

Деспотович загрузил мяч в штрафную гостей, но Галаджану не удалось зацепиться за момент.

15'

Афонин откровенно придержал Джорджевича за футболку — жёлтая карточка.

13'

«Оренбург» хороший отрезок в атаке проводит.

11'

И ещё момент «Оренбурга»! Малых вырезал передачу с фланга в штрафную, Деспотович без помех головой нанёс удар — выше ворот!

9'

Деспотович классную скидку головой сделал к радиусу штрафной, Мишкич набежал и пробил по воротам — рядом со штангой!

6'

Терехов принял мяч на грудь у линии штрафной «Арсенала», но пробить по воротам уже не позволили.

4'

Удар Кадири из-за штрафной заблокировали оренбуржские защитники.

3'

Прострел Терехова от левого края в центр штрафной, Деспотович сыграл на опережение и пробил в одно касание — Нигматуллин в прыжке у самой штанги вытащил мяч!

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Арсенал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.