Енисей
Красноярск
2 : 2
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 7 658 зрителей (48% при вместимости 16 100)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 40'
    1:1
    Александр Кутьин
  • 64'
    Олег Данченко
  • 87'
    2:2
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Жоаозиньо
  • 55'
    Тони Шуньич
  • 83'
    1:2
    Артур Юсупов
Енисей — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 19 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! В матче «Енисея» и «Динамо» зафиксирована боевая ничья — 2:2. Москвичи дважды выходили вперёд в счёте, но красноярцы успешно догоняли соперника. Дублем у хозяев отметился Александр Кутьин. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+2'

Грулёв обработал мяч на правом краю штрафной и нанёс удар — Грицаенко отправил мяч за лицевую линию.

90+1'

Три минуты у команд ещё есть в этой игре.

89'

Юрченко прочитал верховую подачу в штрафную «Енисея».

87'
2:2

ГОЛ! Комков через левый край ворвался в штрафную, стянув на себя сразу трёх игроков, а затем сделал передачу в центр, откуда Кутьин протолкнул мяч в нижний угол ворот! Дубль Александра!

86'

Марков получил мяч внутри чужой штрафной, чуть продвинулся вперёд и пробил под острым углом — выше ворот.

85'

Жоаозиньо увлекся дриблингом и получил по ногам.

83'
1:2

ГОЛ! Кардозу прошёл по правому краю и сделал передачу в центр штрафной, Юсупов мяч подобрал и с угла вратарской пробил точно под дальнюю штангу!

81'

Рожков вышел в составе «Енисея» на концовку матча.

81'

Комолов заменён.

79'

Кутьин накрыл защитника и с линии штрафной пробил — Шунин справился.

78'

Продолжаются забеги врачей на поле. Комолов получил по ногам от Морозова.

77'

Семакин нарушил правила в атаке.

75'

Возобновилась встреча. Всё в порядке с гостевым вратарём.

74'

Грулёв заменил Луценко.

74'

Москвичи проводят замену в этой паузе.

73'

Больше в этом эпизоде досталось голкиперу «Динамо». Врачи на поле.

72'

Опасный прострел Хубулова во вратарскую завершился столкновением Комкова и Шунина!

70'

«Енисей» неспешно перекатывает мяч на своей половине поля. Если начать считать эти передачи, то можно уснуть.

68'

Марков появился на поле в составе «Динамо».

68'

Панченко отправился отдыхать.

66'

Во второй тайме пока совсем негусто с интересными моментами у ворот.

64'

Данченко за срыв атаки удостоился жёлтой карточки.

63'

Морозов подобрал мяч за штрафной и зарядил по воротам — промах.

61'

Хубулов с правого фланга прострелил в центр штрафной «Динамо», Козлов оказался первым на мяче.

59'

Жоаозиньо выполнил неудачную передачу к воротам хозяев — прямо на ногу защитнику.

57'

Хубулов вышел у красноярцев.

57'

Не стал тренерский штаб рисковать здоровьем Соболева, заменив его.

56'

Врачи оказывают помощь форварду «Енисея».

55'

Шуньич в грубом подкате срубил Соболева — жёлтая карточка.

55'

Шуньич получил мяч в центре штрафной «Енисея» и в касание несильно низом пробил — Юрченко на месте.

53'

Юрченко пытался выбить мяч подальше в поле, но получился пас на Панченко, который из-за штрафной пробил — выше ворот!

52'

Соболев пришёл к своим воротам и разрушил стандарт москвичей, выбив мяч головой за штрафную.

51'

Жоаозиньо из -за штрафной плотный удар нанёс — Юрченко справился с мячом у ближнего угла ворот.

50'

Контратаку провели красноярцы. Соболев не смог продавить Шуньича, протолкнув мяч в чужую штрафную.

48'

Грицаенко успел оттеснить Панченко от мяча, который уже был готов нанести удар из пределов штрафной.

46'

Второй тайм матча стартовал!

45+1'

Свисток на перерыв! В первом тайме команды не смогли забить с игры, но зато обменялись голами при стандартах с 11-метровой отметки.

45+1'

Одну минуту Вилков накинул к первому тайму.

45'

Комков загрузил мяч в штрафную гостей, но Шуньич выпрыгнул выше всех и здорово сыграл головой.

44'

Кардозу вырезал передачу в штрафную хозяев, но Грицаенко головой мяч выбил от ворот.

42'

Атака «Динамо» могла закончиться угловым, но успел Ятченко мяч выбить в аут.

40'
1:1

ГОЛ! Кутьин развёл мяч и вратаря по разным углам ворот!

39'

И ещё один пенальти назначен! На этот раз в ворота «Динамо»! Комков вынудил Козлова нарушить правила.

37'

Панченко из пределов штрафной нанёс удар — Юрченко потащил!

35'

Комков вышел вместо травмированного Огуде.

35'

Вынужденная замена у «Енисея».

35'
0:1

ГОЛ! Жоазозиньо пробил мощно под самую штангу, а Юрченко даже прыжка не хватило, чтобы дотянуться до мяча!

34'

Луценко получил мяч в чужой штрафной, Грицаенко полез в отбор, но в итоге сбил форварда бело-голубых — это пенальти.

34'

Справилась оборона хозяев со стандартом соперника.

33'

А пока пауза без гостевым стандартом. Огуде получил повреждение. Медики на поле.

33'

Пятый угловой динамовцы заработали.

32'

Панченко не выдержал линию красноярской обороны — положение вне игры зафиксировано в атаке москвичей.

31'

Юрченко! Прошёл навес от угла поля, Евгеньев головой пробил под дальнюю штангу, но голкипер «Енисея» в прыжке дотянулся до мяча!

30'

Жоаозиньо выполнил подачу, Сарр выбил мяч за штрафную, а Козлов с подбора зарядил -мяч через рикошет отправился ещё на один корнер.

29'

Право на угловой получили динамовцы.

28'

Жоаозиньо обостряющий пас в расчёте на Кардозу сделал, но Юрченко прочитал момент, вовремя выйдя из ворот.

27'

Атака «Енисея» завершилась неточным ударом Семакина.

25'

Опасный момент у ворот «Енисея»! Прошёл проникающий пас в штрафную хозяев, Юрченко вышел из ворот и мяч выбил из-под ног Панченко, отскок получился на Кардозу, который уже нанёс удар при отыгранном вратаре, но Сарр блокировал мяч!

23'

Козлов из-за штрафной плотный удар исполнил — мяч пролетел в двух метрах от дальней штанги!

21'

Жоаозиньо от левого края прострелил к вратарской «Енисея», но у Луценко не получился удар пяткой, а Кардозу не ждал такого отскока мяча.

20'

Жоаозиньо с дальней дистанции нанёс удар, но его попытку заблокировали.

19'

Через игру в касание динамовцы доставили мяч в штрафную соперника, но Кардозу не пустили на ударную позицию.

18'

Хватает в игре взаимных потерь мяча, за которые пока не следуют наказания.

16'

Не смогли хозяева убежать в контратаку, а намерения казались серьёзными.

15'

«Енисей» наладил контроль над мячом.

14'

Замельчили динамовцы на подступах к чужой штрафной, упустив возможность пробить по воротам.

13'

Шунин вышел из ворот и забрал мяч в руки после фланговой подачи Данченко в штрафную «Динамо».

12'

Хорошую атаку с ходу провёл «Енисей». Кутьин получил мяч на правом краю штрафной, качнул защитника и пробил в направлении ближнего угла ворот — промах.

11'

Москвичи больше владеют мячом, а красноярцы без лишнего сумбура ведут позиционную оборону.

9'

Луценко выиграл борьбу на левом краю и сделал навес в чужую штрафную, но мяч до Кардозу не долетел.

7'

Не получилась атака у «Динамо» правым флангом — мяч не дошёл до Луценко.

5'

Атака москвичей остановлена свистком арбитра — Кардозу залез в офсайд.

4'

Юсупов от угла поля выполнил подачу, Луценко из центра штрафной головой пробил, но мяч в створ ворот «Енисея» не полетел.

3'

Аккуратно команды действуют в стартовые минуты игры. Пока без подходов к воротам.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Енисей» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Енисей» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.