1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 894 зрителя (42% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 55'
    1:0
    Исмаэл
  • 74'
    Ризван Уциев
0'
45'
90'
  • 87'
    1:1
    Себастьян Дриусси
Ахмат — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 4 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Ахмат» и «Зенит» не смогли выявить победителя, завершив встречу с ничейным исходом. Грозненцы открыли счёт в игре на 55-й минуте после прицельного удара Исмаэля в дальний угол ворот, а питерцы в концовке встречи ушли от поражения — Дриусси использовал свой шанс после того, как получил мяч в центре штрафной. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Жирков не позволил развиться атаке «Ахмата» правым флангом.

90+2'

Азмун получил пас на ход, но лайнсмен усмотрел в этой гостевой атаке офсайд.

90+1'

Четыре минуты рефери накинул ко второму тайму.

89'

Исмаэл зарядил из-за штрафной, мяч после рикошета замедлил скорость и достался Лунёву.

87'
1:1

ГОЛ! Жирков прострелил в центр штрафной, Дриусси с нескольких попыток направил мяч в угол ворот! Помогла питерцам в этой атаке и голова Заболотного, отскок мяча от которой стал голевой передачей!

86'

Прекрасный пас Ракицкого вывел Заболотного на свидание с вратарём, но Антон из выгодной позиции послал мяч выше ворот!

84'

Заболотный из борьбы сбросил мяч головой Азмуну, но Сердару не дали без сопротивления пробить из пределов штрафной!

82'

Грозненцы из своей контратаки выжали корнер. Справились питерцы со стандартом соперника.

80'

Мбенге уступил своё место на поле для Балая.

80'

«Ахмат» свою замену провёл.

78'

Заболотный вышел у гостей.

78'

Оздоев заменён.

78'

Очередной шикарный длинный пас Ракицкого вывел Дриусси к воротам, удар был хорош, но ещё лучше сыграл вратарь, отразивший мяч ногой!

77'

Питерцы более активно заиграли. Стал быстрее у гостей двигаться мяч.

75'

Момент! Заброс Ракицкого из глубины поля позволил Дриусси у чужой штрафной мяч прокинуть грудью себе на ход и пробить мощно слёта — Городов потащил!

74'

Уциев за срыв атаки получил жёлтую карточку.

73'

Роши зацепился за мяч на краю чужой штрафной, но Барриос вытеснил Одисе к бровке.

72'

Азмун не исполнил обостряющий пас в штрафную на Дриусси.

70'

Контратаку правым краем провели грозненцы, прострел в штрафную не получил продолжения.

68'

Не меняется характер игры. «Зенит» не добавляет в атаке.

66'

Ракицкий классный пас верхом к вратарской выполнил, Азмун в подкате дотянулся до мяча, но удар получился несильным — справился Городов!

64'

Азмун подтолкнул Семёнова в спину — фол в атаке судья не прозевал.

62'

Роши вышел вместо травмированного Раванелли.

62'

Вынужденная замена у «Ахмата».

61'

Всё чаще стали раздаваться свистки от рефери.

59'

Раванелли получил повреждение. Медики уже рядом с бразильцем.

57'

Эрнани вышел вместо Нобоа.

57'

Вторая замена у «Зенита».

57'

Исмаэл за фол на нём требовал карточку для Оздоева, но судья с ним не согласился.

55'
1:0

ГОЛ! Раванелли низом покатил мяч к радиусу штрафной, Исмаэл без помех в касание пробил точно под самую дальнюю штангу!

55'

Азмун помог своей обороне и выбил мяч головой из штрафной после подачи на ближнюю штангу.

54'

Активность Мохаммади на левом фланге позволила заработать «Ахмату» угловой.

53'

«Зенит» по-прежнему больше владеет мячом, но всё это пока без подходов к воротам соперника.

51'

Азмуну не дали через центр прорваться в штрафную «Ахмата».

49'

Семёнов не стал церемониться с Дриусси и нарушил правила у бровки.

47'

Раванелли с правого фланга выполнил подачу в штрафную «Зенита», но Мбенге не добрался до мяча.

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+2'

Свисток на перерыв! Первый тайм матча остался без забитых мячей. «Ахмат» больше был нацелен на ворота в первые 45 минут игры, а «Зенит» пассивно действовал в атаке, пусть и владея больше мячом.

45+2'

Городов прочитал заброс мяча в штрафную «Ахмата», вышел из ворот и опередил Дриусси.

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Раванелли решился на удар с дальней дистанции — промах.

44'

Анюков головой надёжно сыграл в своей штрафной, прервав подачу Уциева в расчёте на Мбенге.

42'

Оздоев нашёл своим пасом в штрафной Азмуна, головой Сердар подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот, но вышло мимо цели.

41'

Иванов низом из-за штрафной зарядил — Лунёв справился.

40'

Иванов навесил мяч в центр штрафной, Мбенге выиграл воздух, но удар головой не получился.

38'

Чуть не успел Азмун к мячу после паса от Оздоева на ход.

36'

Анюкова подняли с лавки и отправили в бой.

36'

Смольников покинул поле из-за травмы.

35'

Смольников не может продолжить игру. «Зенит» готовит экстренную замену.

33'

Ракицкий хороший заброс в линию атаки выполнил, но чуть в офсайд.

31'

Иванович к чужой штрафной забросил мяч, Азмун пытался в касание скидку сделать Оздоеву. но того внимательного стерегли.

29'

Вернулись пострадавшие на поле.

28'

Жирков и Исмаэл при верховой борьбе за мяч столкнулись головами. Врачи на поле.

26'

Момент у ворот «Зенита»! Через игру в стеночку грозненцы проникли в штрафную соперника, Мбенге прострелил вдоль вратарской, мяч нашёл Раванелли, удар бразильца успел Смольников заблокировать!

24'

Раванелли со стандарта загрузил мяч в питерскую штрафную — прямо в руки вратарю.

23'

Возобновилась встреча. Смольников получил нужную медицинскую помощь.

22'

Смольников получил повреждение, судья заметил это чуть позже и свистком остановил атаку «Ахмата».

20'

Смольников в подкате сбил Раванелли — фол, но без карточки для крайнего защитника «Зенита».

19'

Нобоа заблокировал удар Иванова. «Ахмат» пробует в позиционном нападении, что-то создать.

17'

«Зенит» больше владеет мячом в стартовом отрезке матча.

15'

Опасно! Барриоса обокрали в штрафной гостей, Мохаммади покатил мяч на Исмаэля, удар под перекладину не стал голевым — Лунёв в классном прыжке дотянулся до мяча!

14'

Перехватили грозненцы мяч, но выйти в контратаку не смогли.

12'

Ракицкий сделал заброс к штрафной хозяев, Шатов мяч принял и сделал скидку чуть назад на Оздоева, но у дар у того получился выше цели.

10'

Нобоа от угла поля выполнил навес, Дриусси головой пробил из непростой ситуации, но мяч в створ не полетел.

10'

Прострел Жиркова привёл к назначению углового удара.

9'

Жирков с левого фланга кросс исполнил, но Семёнов у края штрафной здорово сыграл на перехвате.

7'

Нобоа со своей половины поля неудачную длинную передачу выполнил.

5'

Лунёв вовремя вышел из ворот и опередил Раванелли, от головы которого мяч залетел в штрафную «Зенита»!

3'

Шатов изящно пяткой сыграл, но Оздоев не успел к мячу на правом краю штрафной площади «Ахмата».

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Зенит» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.