05 мая 2019, воскресенье. 16:30 МСК
27-й тур
2 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 24 482 зрителя (82% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 28'
    1:0
    Яка Бийол
  • 65'
    Хёрдур Магнуссон
  • 85'
    2:2
    Такума Нисимура
  • 88'
    Родриго Бекао
0'
45'
90'
  • 32'
    Мигел Кардозу
  • 35'
    1:1
  • 43'
    1:2
    Кирилл Панченко
  • 90'
    Роман Евгеньев
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 5 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Троекратный свисток рефери подвёл черту под этим матчем! ЦСКА и «Динамо» сыграли в результативную ничью — 2:2! Получили команды по одному турнирному баллу и остались на свои прежних позициях. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Вторая минута из трёх добавленных пошла!

90+1'

Обменялись команды хорошими атаками! Чалов и Марков наносили удары на победу, но вратари были против!

90'

Евгеньев за срыв атаки получил жёлтую карточку.

89'

Мяч побывал в воротах ЦСКА, но Марков это сделал из положения вне игры!

88'

Бекао грубо сыграл против Маркова — бесспорная карточка.

87'

Бийол упал на левом краю чужой штрафной, но судья развёл руки в стороны — нет пенальти!

85'
2:2

ГОЛ! Обляков со стандарта сделал подачу в штрафную, Нисимура выиграл верховую борьбу и головой подрезал мяч в ворота!

85'

Марков вышел у «Динамо».

85'

Панченко пешочком покинул поле.

84'

Ефремов вышел у «армейцев».

84'

Набабкин быстро покинул поле.

83'

Нисимура не обработал мяч в штрафной гостей — помешал рикошет по пути.

81'

Прошла скидка в штрафную «Динамо», Чалов даже в высоком прыжке не дотянулся до мяча!

79'

Нисимура вышел добавить мощи атаке ЦСКА.

79'

Бистрович отправился отдыхать.

79'

Динамовский стандарт остался без момента у ворот Акинфеева.

78'

Гости из своей атаки выжали корнер. Жоаозиньо неспешно отправился к угловому флажку.

77'

Не прошла диагональ на левый край атаки ЦСКА — Обляков не дотянулся до мяча.

75'

Могли выбежать динамовцы в опасную контратаку, но замедлили чуть-чуть и позволили «армейцам» вернуться в защиту.

73'

Заснул центр обороны «Динамо», но не вратарь! Обляков от угла поля навесил в центр штрафной, Магнуссон без помех головой пробил — Шунин на линии ворот мяч остановил!

71'

Соу появился на поле вместо Луценко.

71'

Кардозу издали зарядил мимо ворот. «Динамо» использует паузу и проводит замену.

70'

Эрнандес отметился ударом в створ — Шунин и тут хорош!

69'

Сумбур в обороне «Динамо»! Не могли защитники бело-голубых выбить мяч из своей штрафной, но помог Шунин, успевший к мячу после отскока к вратарской.

67'

Динамовцы заработали угловой. Жоаозиньо выполнил передачу, которая пришла на ногу Чалову.

65'

Магнуссон за грубую игру против Луценко получил «горчичник».

64'

Эрнандес вышел вместо Щенникова.

64'

ЦСКА пошёл на первую замену в матче.

63'

Шунин внимателен на выходе из ворот после подачи с левого фланга.

62'

Не прошла передача Чалова внутрь штрафной «Динамо», где ждал мяча Бийол.

60'

Справилась защита гостей с непростым забросом мяча к дальней штанге. Это Козлов снял верх, не позволив Облякову нанести удар головой.

58'

Гуляет мяч по половине поля «Динамо», но пока без продвижения к воротам.

57'

Бийол грубо сыграл против Евгеньева при верховой борьбе за мяч — фол, но без карточки.

55'

Шунин! Чалов на скорости добрался до динамовской штрафной, отыгрался с Бийолом и нанёс аккуратный удар низом в направлении дальнего угла ворот — голкипер дотянулся до мяча!

54'

Потеряли хозяева мяч, что привело к выходу гостей на ворота два в два! Луценко получил передачу от Панченко, но удар у того от правого края штрафной точным не вышел!

52'

ЦСКА после перерыва больше стал владеть мячом, но и «Динамо» осознанно отдаёт инициативу сопернику.

50'

Опасно! Стандарт «армейцев» привёл к удару Магнуссона головой из центра штрафной — Шунин потащил!

49'

Бийол красиво развернулся в чужой штрафной и нанес удар, который успел заблокировать Шуньич!

48'

Бийол на фланге не смог без фола справиться с Козловым.

46'

Второй тайм игры начался!

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Динамо» активно начало встречу, но открыл счёт ЦСКА — Бийол использовал стандарт от угла поля. Гости успели в первом тайме не только отыграться, но и выйти вперёд — Кардозу и Панченко отличились у бело-голубых.

45+1'

Одна минута добавлена! Ахметов с радиуса штрафной пробил — рядом со штангой!

45'

Шунин неоправданно вышел к линии штрафной, отскок мяча получился на «армейца», но ему было сложно попасть в створ с дальней дистанции.

43'
1:2

ГОЛ! Жоаозиньо от правого угла штрафной исполнил мягкий навес к вратарской, Панченко головой слегка дотронулся мяча, но этого хватило для взятия ворот!

42'

Вернулся Кирилл на поле, получив помощь от врачей.

41'

Панченко получил повреждение. Не заметил судья удар локтем.

39'

Бистрович вроде бы подготовил дальний удар, но мяч полетел намного в сторону от ворот «Динамо».

37'

Корнер ЦСКА завершился на Шунине, зафиксировавшего мяч в руках во вратарской.

35'
1:1

ГОЛ! Козлов через простой вынос запустил мяч на другую половину поля, Кардозу проскочил между двух защитников, протолкнул головой мяч себе на ход и уже из пределов штрафной пробил в угол ворот!

34'

Обляков со стандарта загрузил мяч в штрафную «Динамо», Кардозу помог своей обороне.

32'

Кардозу откровенно придержал Ахметова за футболку — жёлтая карточка.

30'

«Динамо» переваривает происшедшее, перекатывая неспешно мяч на своей половине поля.

28'
1:0

ГОЛ! Обляков от угла поля навесил в центр штрафной, откуда Бийол головой вколотил мяч в ближний угол ворот!

28'

Щенников низом прострелил к ближней штанге, Чалов сыграл на опережение и низом пробил — Шунин среагировал!

27'

Чалов не смог зацепиться за мяч у левого края штрафной «Динамо».

26'

Обляков от флажка навесил мяч к дальнему углу вратарской, Фернандес на плечах соперника головой неточно пробил.

24'

Дошла передача на угол вратарской хозяев, Луценко головой пробил — мяч от штанги покинул поле! Впрочем, Акинфеев контролировал ситуацию.

22'

Юсупов во второй волне атаки «Динамо» подобрал мяч за штрафной, убрал его под левую ногу и нанёс удар — выше ворот.

20'

Больше пошло потерь у динамовцев. «Армейцы» пока пассивно действуют в атаке.

18'

Не получилось у гостей начать атаку длинным забросом мяча в переднюю линию.

16'

Бийолу не удалось в чужой штрафной продавить динамовского защитника.

14'

Обляков навесил мяч во вратарскую «Динамо», Шунин кулаком сыграл надёжно.

13'

Морозов сфолил на Фернандесе, подключившегося в атаку по правому флангу.

12'

Панченко несильным ударом дополнительно размял Акинфеева.

11'

Луценко уже после свистка рефери пробил по воротам — офсайд зафиксирован.

10'

Жоаозиньо неудачную подачу выполнил после стандарта от правого края.

9'

ЦСКА поиграл без мяча, а теперь пытается наладить позиционное нападение.

7'

Прошла проникающая передача в штрафную хозяев, Луценко мяч принял, решил обыграть защитника, но просто воткнулся в того, а судья никак не отреагировал на падение Кирилла.

5'

Корнер «Динамо» закончился ударом от Панченко из-за штрафной — мимо цели.

4'

Опасный прострел Луценко во вратарскую ЦСКА. Фернандес подстраховал центр обороны и выбил мяч за лицевую — угловой.

3'

Здорово сработали «армейцы» в обороне, не позволив Луценко проникнуть с мячом в штрафную.

2'

Ахметов получил мяч на левом краю чужой штрафной, чуть сместился в центр и низом пробил — Шунин в игре!

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.