Урал
Екатеринбург
1 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 20 326 зрителей (57% при вместимости 35 696)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 6'
    1:0
    Эрик Бикфалви
  • 37'
    Роман Емельянов
  • 81'
    Николай Димитров
0'
45'
90'
  • 26'
    Шарль Каборе
  • 48'
    1:1
    Виктор Классон
  • 53'
    Урош Спаич
  • 86'
    Кристиан Рамирес
  • 89'
    1:2
    Павел Мамаев
Урал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Троекратный свисток главного арбитра ставит точку в этой игре!
«Краснодар» добивается волевой победы, переиграв «Урал» на чужом поле. Победный мяч на счету Павла Мамаева. На этом будем завершать эту трансляцию. Всего доброго и до новых встреч.

90+3'

Марков заблокировал опасный удар Эль-Кабира! Отличный был шанс у уральцев, чтобы спасти эту игру!

90+2'

Подача хозяев в штрафную площадь, верховая борьба за мяч остаётся за гостями.

90'

Юсупов вышел — последняя замена от «Урала» использована.

90'

Ильин заменён у хозяев.

90'

Четыре минуты добавил главный судья матча. Рамирес получил по ногам и не спешит подниматься с газона.

89'
1:2

ГОЛ! Рамирес с левого фланга здорово вырезал мяч на линию вратарской, а там уже Мамаев головой пробил и не оставил шансов голкиперу!

88'

Эль-Кабир забежал в штрафную площадь южан, пробивал в ближний угол ворот — промах!

86'

Рамирес провинился — предупреждение для игрока «Краснодара».

85'

Сразу два удара хозяева нанесли по воротам. Сначала Ильин головой пробивал, а потом Меркулов после потери мяча Смоловым угрожал створу гостей, но счёт на табло не изменился!

83'

Эль-Кабир подготовил себе удар из-за пределов штрафной, но точность тут подвела Отмана.

81'

Димитров срубил Газинского — бесспорная жёлтая карточка игроку «Урала».

81'

Куэва на концовку встречи вышел.

81'

Классон заменён у гостей.

80'

Ильину нельзя было трогать мяч — положение вне игры, которое встречено свистом местной публики.

78'

20326 зрителей сегодня на трибунах «Екатеринбург-Арены»!

77'

Егорычев после перехвата мяча имел прекрасный шанс убежать на рандеву с вратарём, но успели его защитники гостей накрыть всё-таки!

75'

Егорычев вышел освежить центр поля.

75'

Продолжаются замены. Теперь уже у «Урала» перестановка. Бикфалви под аплодисменты покинул поле.

73'

Вандерсон выбежал работать на зелёный газон.

73'

Перейра отправлен отдыхать — замена гостей.

72'

Газинский принял мяч в чужой штрафной, но развернуться Юрию для удара не позволили.

71'

Емельянову не хватило скорости, а так перспективно смотрелась атака екатеринбуржцев.

70'

«Краснодар» первым номером сейчас играет, а «Урал» больше верит в свои контратаки.

68'

Перейра с углового подал, Мартынович головой пробивал, но мяч принял на себя защитник «Урала»

67'

Мамаев получает шанс пригодиться этой игре.

67'

Замена у «Краснодара». Стоцкий покидает уральское поле.

65'

Газинский забросил мяч в штрафную площадь хозяев, но Стоцкий оказался в офсайде.

63'

Не получилась подача у Эль-Кабира с фланга, мяч покинул пределы поля. Уральцы сейчас хороший отрезок в матче проводят.

62'

Крицюк! Прошла верховая передача на Димитрова через головы защитников, уже в упор слёту Николай пробивал, но голкипер «Краснодара» дотянулся ногой до мяча!

60'

Бумаль появился на поле.

60'

Бавин заменён — таков ход «Урала».

59'

Классон с угла штрафной пробивал — мяч полетел намного выше ворот хозяев.

58'

Перейра выполнил подачу с угла поля, всё завершилось ударом Газинского с острого угла — перекладина за хозяев!

56'

Эль-Кабир со штрафного удара пробивал во вратарский угол, но Крицюк не зевнул момент, отразив в прыжке мяч на угловой!

54'

Бикфалви прилично досталось от Спаич, медики оказывают помощь одному из лидеров «Урала».

53'

Спаич сорвал опасную атаку хозяев! Штрафной удар выполнит «Урал» в метре от штрафной площади. Урош получил «горчичник».

51'

Бавин грубо сыграл против Газинского, судья не стал лезть в карман, обошлось без предупреждения для уральца.

50'

И не думают гости сбавлять обороты, мяч в ногах краснодарцев стал держаться хорошо.

48'
1:1

ГОЛ! Прошла атака у южан через левый край, доставлен был мяч в штрафную площадь, а в завершении Классон без помех практически с линии вратарской отправил игровой снаряд в угол ворот!

47'

Конечно, «Краснодар» теперь больше будет играть в атаке, но и «Урал» не думает забывать об аккуратности в обороне.

46'

Второй тайм матча начался! Замен в перерыве не произошло.

45+2'

Спокойно команды провели последние мгновения первого тайма. Свисток главного рефери отправил команды отдыхать. Перерыв.
Екатеринбуржцы отличился в дебюте встречи, а после этого уральцы и южане создавали эпизодически хорошие моменты у ворот, но в них вратари себя не позволили пробить.

45'

Две минуты главный арбитр матча решил добавить к первому тайму.

44'

Ильина снабдили передачей к линии штрафной гостей, но Спаич успел свой корпус выставить, всё закончилось фолом в атаке.

43'

Мартынович в борьбе с защитником пробивал головой с линии вратарской, но мяч пошёл выше перекладины.

41'

Большая группа игроков «Краснодара» начали разминку, изменения нас ждут в составе гостей, но уже, видимо, во втором тайме.

40'

Газинский вынужден нарушить правила, чтобы не дать хозяевам разогнать контратаку.

38'

Перейра со стандарта пробил выше «стенки», но Годзюр здорово кулаками мяч парировал в ближнем углу ворот!

37'

Емельянов в метре от штрафной площади хозяев сбил Каборе. Опасный штрафной, а также жёлтая карточка для уральца.

36'

Упростили екатеринюуржцы свою игру в последние минуты. Стараются начинать свои атаки длинным забросом на Ильина, которому тяжело цепляться за мяч в борьбе сразу с двумя защитниками.

35'

Газинский получил повреждение, медики уже на поле. Используют игроки эту паузу, устроив водопой у бровки.

33'

После подачи с угла поля в штрафную площадь гостей мяч не удалось развернуть в створ, справилась и тут оборона уральцев.

31'

Хватает в игре и мелких фолов, которые немного сбивают целостность действий у команд.

30'

«Краснодар» начинает всё больше позиционно атаковать, используя разные фланги, но пока без остроты у ворот.

28'

Перейра дальний и сильный удар нанёс по воротам «Урала», но мяч пошёл выше цели.

26'

Каборе грубо сыграл на фланге — первая жёлтая карточка в матче.

25'

Угловой выполнили уральцы, Бикфалви головой пробивал, но Крицюк в падении мяч парировал!

23'

Очень опасный прострел низом Каборе вдоль вратарской «Урала», Годзюр до мяча не дотянулся, но замкнуть атаку у южан оказалось некому!

21'

Никак «Краснодар» не может своими передачами найти Смолова, Фёдор пока не заметен.

19'

После подачи с угла поля Бикфалви пробивал низом в ближний угол ворот — Крицюк на месте.

18'

Эль-Кабир со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч улетел на угловой после того, как нашёл голову Классона.

17'

Вновь Кулаков со своего правого фланга загрузил мяч в штрафную гостей, несколько срезок по пути, но до удара по воротам дело не дошло.

15'

Неплохо екатеринбуржцы разгоняли атаку, но вот последняя передача на левый фланг точной не получилась.

13'

Газинский опасно пробивал в ближний верхний угол ворот — Годзюр вытащил мяч из-под перекладины!

12'

Перейра исполнил угловой, но мяч во вратарской не нашёл голову партнёров, отбились уральцы.

10'

Бикфалви в атаке хозяев сходу старался Эль-Кабира вывести к воротам, но защитник южан в подкате мяч выбил в аут.

8'

Теперь уже краснодарцы свои аргументы в атаке пробуют показать, но пока плохо держится у гостей мяч.

6'
1:0

ГОЛ! Шикарная передача Кулакова с правого фланга на дальний угол вратарской, откуда Бикфалви классно в падении слёту мяч отправил в сетку ворот!

5'

Вновь «Урал» по правому краю строил атаку, Димитрову помешал защитник сделать передачу в штрафную площадь.

3'

Рискованная передача южан на своего вратаря, но Крицюк опередил соперника в борьбе за мяч.

2'

Первая атака «Урала» правым флангом атаки закончилась тем. что мяч ушёл за лицевую линию.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды уже появились на поле. Ждём стартовый свисток главного арбитра встречи, который и откроет очередной игровой день в РПЛ,

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.