Урал
Екатеринбург
2 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 18 106 зрителей (51% при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 33'
    Петрюс Бумаль
  • 50'
    1:1
    Эрик Бикфалви
  • 75'
    Грегор Балажиц
  • 78'
    2:1
    Николай Димитров
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Идрисса Думбия
  • 32'
    Антон Швец
  • 71'
    Исмаэл
Урал — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 25 августа 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

Всё, финальный свисток. «Урал» одерживает первую победу в сезоне, отыгрываясь по ходу матча у «Ахмата» со счёта 0:1. Быстро сравняли хозяева счёт во втором тайме, а затем Димитров после штрафного забил победный гол. Поднимаются екатеринбуржцы из зоны вылета на 11-е место, а «Ахмат» оказывается в зоне стыковых матчей, на 14-м месте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Годзюр уверенно играет на выходе после навеса, забирая мяч в руки.

90+2'

Раванелли в штрафной, пытаясь дотянуться до передачи, изловчился пробить пяткой, но точности не хватило.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр.

89'

Не получается атака правым флангом у «Ахмата».

87'

Раванелли нарушил правила в центре поля.

85'

Араторе прошёл по левому флангу, но Швец не дал ему выполнить навес в штрафную.

83'

Из углового гостям ничего извлечь не удаётся.

82'

Раванелли из-за штрафной пробил в дальний угол — Годзюр в прыжке перевёл на угловой.

80'

Справляется защита «Урала» с навесом в штрафную с правого фланга.

78'
2:1

ГОЛ! Бикфалви сбили у левого угла штрафной, было назначено стандартное положение. Араторе навесил к линии вратарской, защита выбила мяч, но на подборе оказался Димитров, который с ходу сильно пробил низом. Городов неудачно сыграл в падении, и мяч от его рук залетел в сетку!

78'

Евсеев вместо Егорычева.

78'

И тут же последняя замена у «Урала».

78'

Рванелли вместо него.

78'

Покинул поле Мбенге.

76'

Носилки появляются на поле. Серьёзно пострадал Мбенге.

75'

Балажиц в подкате сзади жёстко заехал Мбенге по ногам.

74'

Иванов вместо него.

74'

Убирают с поля Силву.

71'

Силва жёстко сбил Бумаля в центре поля.

71'

Араторе его заменил.

71'

Эль-Кабир ушёл отдыхать.

70'

Егорычев сбил Думбия на чужой половине поля, сорвав атаку.

68'

Митришев вместо него.

68'

Мусалов заменён.

66'

Ильин получил мяч за спинами защитников после передачи от центра поля, обработал его и закрутил над Городовым в сетку ворот. Однако прозвучал свисток — офсайд.

64'

А сейчас мяч после навеса Димитрова дошёл до Ильина, который в касание пробил из штрафной выше ворот!

62'

Димитров прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — защита справилась.

60'

Ильин вместо Панюкова.

60'

Первая замена в матче.

59'

Панюков ворвался в штрафную и выполнил разрезающую передачу вдоль ворот мимо Городова, а замкнуть оказалось некому!

58'

Димитров не успел обработать мяч на правом фланге, защитник чётко сыграл в отборе.

56'

Семёнов выиграл борьбу в воздухе у Бикфалви в своей штрафной.

54'

Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели.

52'

Мохаммади не сумел прорваться в штрафную с левого фланга.

50'
1:1

ГОЛ! Кулаков с правого фланга вдоль лицевой линии навесил в штрафную, Бикфалви оторвался от Бериши и головой вколотил мяч в ворота!

48'

Бикфалви выполнил разрезающую передачу на Панюкова, который пробил в касание от угла вратарской — Городов в падении отразил удар! А уже после прозвучал свисток — офсайд был у Панюкова.

47'

Мусалова головой выбил мяч из штрафной после навеса Меркулова.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Ахмат» воспользовался одной из ошибок «Урала» в обороне и забил. У «Урала» была пара шансов отличиться, но пока не получилось. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Бериша на левом фланге с нарушением правил выиграл борьбу за мяч.

41'

Силва со штрафного навесил к воротам — «Уралу» удалось отбиться.

39'

Опасно! Мбенге убежал один на один с вратарём после ошибки Брызгалова, но не сумел выиграть дуэль! Плюс Меркулов подстраховал Годзюра, не дав Мбенге сместиться правее.

38'

60 на 40 процентов владение мячом сейчас в пользу «Урала».

36'

Кулаков с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Панюков не сумел выиграть борьбу у двух защитников.

34'

Сам пострадавший выполнил навес со штрафного — защита отбилась.

33'

Бумаль жёстко сбил Силву.

32'

Бикфалви после навеса со стандарта нарушил правила в чужой штрафной.

32'

Швец получил жёлтую за задержку соперника руками.

31'

Мбенге попал в офсайд.

29'
0:1

ГОЛ! Силва точной передачей по центру поля нашёл Швеца, Бикфалви неудачно сыграл на перехвате, переправив мяч на Думбия, который из-за пределов штрафной выполнил точный удар в правый угол!

27'

Брызгалов перехватил навес на Мбенге из центра поля.

25'

Исмаэл Силва навесил со штрафного, Уилкер в прыжке пробил очень неточно.

24'

Меркулов сбил Беришу на фланге. Штрафной назначен.

22'

Удалось Панюкову прорваться по правому флангу снова, но до прострельной передачи никто не дотянулся. В итоге мяч всё же достался «Уралу», однако ударить не удалось — защитники всё закрывали.

20'

Поднялся на ноги Городов. Продолжит он игру.

19'

Городов, играя на выходе, столкнулся с Панюковым, у которого был мяч. Пострадал голкипер в этом эпизоде, оказывают ему помощь.

18'

Меркулов неточно пробил по воротам с дальней дистанции.

17'

Годзюр забрал мяч в руки после навеса Уциева.

15'

Не получилась атака правым флангом у «Ахмата», потерян мяч.

13'

Ничего опасного с этого стандарта грозненцы не создали.

12'

Силва ворвался с мячом в штрафную, но сделать передачу на Мбенге не сумел — мяч покатился назад, за пределы штрафной площади. Там Бериша оказался на добивании, пробил в правый угол — защитник заблокировал удар. Угловой будет.

11'

Мусалов в штрафной перехватил мяч после навеса слева и выбил его.

9'

Не прошла у «Урала» атака по центру.

8'

А сейчас опасно было! Бикфалви выполнил мягкий навес в центр штрафной, там Димитров оторвался от Мусалова и снова пробил головой — Городов справился с ударом по центру!

7'

Немного успокоилась сейчас игра после активного начала. «Урал» контролирует мяч.

5'

Бериша прошёл по центру и закрутил мяч с дальней дистанции — левее штанги получилось.

4'

Опасно! Панюков разогнался на правом фланге, дошёл почти до лицевой линии и навесил в штрафную, где Димитров опередил защитника и пробил головой — перекладина!

3'

Швец получил мяч в штрафной, чуть не потерял его, но всё-таки сумел пробить — Балажиц в подкате заблокировал удар!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Урал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.