28 апреля 2019, воскресенье. 19:00 МСК
26-й тур
2 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 33 517 зрителей (96% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 7'
    1:0
    Даниил Уткин
  • 34'
    Иван Игнатьев
  • 41'
    Шарль Каборе
  • 44'
    Маурисио Перейра
  • 55'
    2:0
    Дмитрий Стоцкий
0'
45'
90'
  • 25'
    Иван Обляков
  • 45+2'
    Никола Влашич
  • 88'
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 28 апреля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

1
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл ЦСКА — 2:0. В первом тайме отличился Уткин, а после перерыва голом отметился Стоцкий. «Армейцы» много владели мячом, были моменты у ворот Сафонова, но хозяева выстояли и одержали важную победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Каборе приложился из-за пределов штрафной! Мяч ушёл намного выше перекладины.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Удаление у ЦСКА! Влашич в подкате сбил Сулейманова и получил вторую жёлтую карточку. И сам же хорват захромал — медики уводят его в раздевалку.

86'

Ещё один заброс в штрафную «Краснодара», но Бекао оказался в офсайде.

85'

Бекао здорово отработал в обороне и помешал Классону пробить по воротам.

83'

«Армейцы» разыграли комбинацию на фланге, Бийол навесил на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.

81'

Контратака хозяев! Игнатьев получил пас на ход, но не сумел убежать от Бекао.

79'

«Быки» почти всей командой отошли на свою половину поля. Уверенно обороняются хозяева.

77'

Бийол! Опасно приложился из-за пределов штрафной — Сафонов вновь спас команду!

75'

Бийол вышел вместо Щенникова.

75'

Обратную замену провёл Виктор Гончаренко.

74'

Краснодарцы убежали три в три, Сулейманов дошёл до штрафной и пальнул в угол — Акинфеев выручил!

72'

Сигурдссон приложился из-за пределов штрафной, Фьолусон принял удар на себя.

70'

Рамирес вошёл в игру.

70'

Вандерсон заменён.

69'

Усиливают давление «армейцы» — игра идёт на половине поля хозяев.

67'

«Армейцы» сегодня заработали уже десять угловых, но краснодарцы выигрывают почти всю борьбу в воздухе.

65'

Сафонов отразил два удара подряд! Сперва справился с дальним выстрелом Ахметова, а затем с добиванием Влашича.

63'

Чалов поборолся в штрафной и сделал скидку на Влашича, тот в касание пробил верхом — мяч от Фьолусона улетел на угловой!

61'

Сулейманов подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом! Мяч прошёл рядом со штангой.

59'

Эрнандес появился на поле.

59'

Набабкин заменён.

58'

Фернандес с правого края влетел в штрафную и пробил — Сафонов отразил, но на добивании никого не оказалось.

57'

Сулейманов вышел вместо Уткина.

57'

Замена у «Краснодара».

56'
2:0

ГОЛ! Сафонов идеально ввёл мяч в игру, сделав передачу на правый край. Вандерсон на скорости ушёл от Облякова и прострелил в центр штрафной, а Стоцкий в касание расстрелял ворота ЦСКА!

54'

Сигурдссон прорвался по флангу и навесил во вратарскую, Сафонов снял мяч с головы Чалова.

52'

Обляков выбрался на оперативный простор и хлёстко пробил с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

50'

Бекао в верховой борьбе за мяч столкнулся со Спаичем. Небольшая пауза в игре.

48'

Момент! «Армейцы» классно разыграли на правом фланге, Фернандес сделал передачу в центр штрафной, но Спаич накрыл удар Сигурдссона из убойной позиции.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Щенников вышел вместо Дивеева.

46'

Замена в перерыве произошла у ЦСКА.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Уткин. На поле было много борьбы и нервов. «Армейцы» поактивнее заиграли после пропущенного мяча, но пробить Сафонова не удалось. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45+2'

Влашич сфолил на карточку, сбив Перейру.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Влашич навесил со штрафного, Сафонов ошибся на выходе, но Спайич подстраховал голкипера, дважды выбив мяч из вратарской.

44'

Перейра в подкате снёс Сигурдссона — жёлтая карточка.

41'

Каборе сбил Влашича, не дав «армейцам» разогнать контратаку.

40'

Уткин забежал под передачу и с левого края прострелил в штрафную — «армейцы» перехватили мяч.

38'

Ахметов рванул по центру и сделал передачу на Облякова, тот дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно.

36'

У Фьолусона поехала опорная нога возле собственной штрафной. Но защитник вовремя поднялся и помешал Чалову убежать на ворота «Краснодара».

34'

Игнатьев на эмоциях ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.

32'

«Армейцы» временно в меньшинстве. У Фернандеса кровь — ему бинтуют голову за пределами поля.

31'

Фьолусон в верховой борьбе за мяч выставил локоть и попал по голове Фернандесу! Но нет пенальти, арбитр не увидел фол в этом эпизоде.

30'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 64% на 36%.

29'

Чалов здорово поборолся в штрафной, красиво перебросил мяч через соперника, но Сафонов вовремя выбежал из ворот и опередил форварда.

27'

Петров освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — промах.

25'

Обляков за разговоры с арбитром получил карточку.

24'

Набабкин в центре поля прихватил Вандерсона. Но обошлось без карточки, хотя у бразильца есть претензии к арбитру.

22'

Влашич вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Набабкин не стал бить головой из убойной позиции, а скидка в центр была перехвачена.

20'

Чалов получил передачу на ход, на замахе убрал соперника и навесил во вратарскую, но там никого не оказалось.

18'

Хозяева провели атаку левым флангом, Стоцкий навесил на дальнюю штангу — мяч прилетел в руки Акинфееву.

16'

Каборе не успел к мячу и сбил рвавшегося в атаку Сигурдссона.

14'

Сигурдссон прострелил с правого края, Влашич попытался пробить головой в падении, но мяч после рикошета ушёл на угловой.

13'

Ахметов сделал мягкий заброс к штрафной, но Чалов поторопился и залез в офсайд.

11'

Перейра проиграл позицию и сбил Фернандеса, помешав москвичам развить быструю атаку.

9'

«Армейцы» ответили быстрой атакой, Влашич пробил с дальней дистанции и заработал угловой.

7'
1:0

ГОЛ! Ошибся Акинфеев, выбив мяч на соперника. Вандерсон получил передачу и прострелил в штрафную, удар Игнатьева накрыл Бекао, но Уткин подкараулил отскок и добил мяч в ворота!

6'

Вандерсон на фланге легко ушёл от Набабкина и прострелил во вратарскую, Бекао опередил Игнатьева и выбил мяч на угловой.

5'

Перейра из глубины сделал заброс в штрафную, Васин поставил корпус и не пустил Вандерсона к мячу.

3'

Влашич разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу на левый край, но Сигурдссон завозился и потерял мяч.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура РПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.