1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 8 630 зрителей (28% при вместимости 30 597)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 20'
    Андрей Семёнов
  • 38'
    1:0
    Аблайе Мбенге
0'
45'
90'
  • 8'
    Рагнар Сигурдссон
  • 44'
    Алексей Ионов
  • 48'
    Константин Плиев
  • 52'
    Данил Глебов
  • 77'
    Тимофей Калачёв
  • 83'
    Александр Гацкан
Ахмат — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Ахмат» переиграл «Ростов» со счётом 1:0! Единственный победный мяч на счету Мбенге. На этом трансляцию завершаем! Увидимся на футболе!

90+3'

Забрасывают ростовчане мяч в штрафную соперника, но такая игра не даёт результата.

90+1'

Четыре минуты добавлено!

90'

Мохаммади низом прострелил в штрафную гостей, но прямо на ногу ростовского защитника.

88'

Садулаев проведёт на поле последние минуты матча.

88'

Исмаэл заменён.

86'

Новосельцев не смог выполнить хороший прострел в центр чужой вратарской.

83'

Гацкан сорвал атаку соперника — жёлтая карточка в руках рефери.

83'

Новосельцев вышел в линию защиты у «Ростова».

83'

Плиев заменён у гостей.

80'

Опасно! Мбенге закинул мяч за шиворот Песьякову — штанга за ростовчан!

78'

Калачёв получил жёлтую карточку.

77'

Роши вышел на концовку встречи.

77'

Бериша отправился отдыхать.

75'

Калачёв вырезал передачу в штрафную «Ахмата», но Городов ждал мяча первым.

73'

Опасно! Бериша навесил на Исмаэля, удар получился в сантиметрах над перекладиной!

71'

«Ахмат» и не думает отходить на игру вторым номером.

69'

Исмаэл со штрафного опасно зарядил — чуть выше цели!

67'

Сигурдссон легко снял верх после фланговой подачи в центр ростовской штрафной.

65'

Попов появился на поле вместо Логашова.

65'

И ещё одна гостевая перестановка.

65'

Калачёв вышел вместо Зайнутдинова.

65'

Ростовские замены.

63'

Хороший прорыв Бериши к воротам не закончился ударом — упущен мяч за лицевую линию.

61'

Справилась оборона гостей с подачей Исмаэля со стандартного положения.

59'

Бериша едва не перекинул мяч за спину вратарю! Успел Песьяков дотянуться до мяча, переведя его на угловой!

57'

«Ахмат» успокаивает атакующий настрой соперника. Вновь хозяева получают контроль над мячом.

54'

Иванов получил повреждение. Пауза в игре, связанная с появлением медиков на поле.

53'

Глебов наиграл на «горчичник» за серию мелких фолов.

52'

Ионов от углового флажка навесил мяч в штрафную, но мяч нашёл голову грозненского защитника.

50'

Задвигался «Ростов» в атаке. Заметно, что Валерий Карпин серьёзно в перерыве поговорил со своими подопечными.

48'

Плиев за грубую игру удостоился жёлтой карточки.

46'

Гащенков вышел вместо Семёнова.

46'

Замена произошла у «Ахмата» в перерыве.

46'

Второй тайм встречи стартовал!

45+1'

Свисток на перерыв! «Ахмат» в первом тайме больше владел мячом, моментов у ворот Песьякова было создано немного,, но один всё-таки стал голевым — Мбенге отличился после фланговой подачи Исмаэля.

45'

Ионов наговорил на карточку.

44'

Уциев подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но Мбенге был немного в другой точке.

42'

Песьяков опередил Беришу в борьбе за мяч — не сработал заброс Иванова в центр штрафной «Ростова».

40'

«Ростов» теперь вынужден перестраивать свою игру на более атакующую модель.

38'
1:0

ГОЛ! Исмаэл от правого края навесил в центр штрафной, Мбенге опередил защитника и головой пробил под перекладину ворот!

35'

Зайнутдинову не дали разогнать контратаку гостей — тактический фол в центре поля.

33'

Нужен этой игре, конечно, забитый мяч, чтобы добавить интересных событий на поле.

31'

Грозненцы продолжают больше владеть мячом, но ростовчанам привычно действовать без мяча.

29'

Песьяков уверенно справился с подачей от левого края.

27'

А вот мелких фолов хватает в этой игре. Уже есть в этой игре две жёлтые карточки.

25'

Много фланговых подач у команд проходит, но в них по-прежнему не хватает нужной остроты.

22'

Доставлен был мяч в штрафную «Ахмата», но ростовчане были там малыми силами, поэтому остались без момента у ворот Городова.

20'

Семёнов нарушил правила на карточку.

19'

Грозненцы в позиционном нападении контролируют мяч, но пока не знают, как раскачать плотную ростовскую оборону.

18'

Ионов решил проявить свои диспетчерские качества, но пас под рывок Шомуродова был заблокирован.

16'

У «Ахмата» больше подходов к чужой штрафной, но пока хороших моментов у ворот «Ростова» не возникало.

14'

Песьяков прочитал прострел во вратарскую, опередив Мбенге, который рвался к мячу.

12'

Ионов откликнулся на заброс мяча в свободную зону, но чуть не выдержал линию обороны — офсайд зафиксирован.

10'

Сигурдссон был не прав в борьбе за мяч. Жёлтая карточка показана защитнику «Ростова» за грубую игру.

9'

Довольно аккуратно проходят стартовые минуты матча.

7'

Теперь уже хозяева из своей атаки выжали стандарт от угла поля, но гости внимательно сыграли у своих ворот.

5'

Ростовчане заработали право на угловой. Справилась оборона грозненцев с подачей Ионова в центр штрафной.

3'

Атаку «Ахмата» остановил линейный арбитр — в положение вне игры залез Мбенге.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.