2 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 12 712 зрителей (42% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 13'
    1:0
    Яка Бийол
  • 36'
    Ильзат Ахметов
  • 55'
    2:0
    Арнор Сигурдссон
0'
45'
90'
  • 10'
    Евгений Гапон
  • 84'
    Игорь Удалый
ЦСКА — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 24 апреля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Матч завершён! ЦСКА уверенно разобрался с «Анжи» и взял важнейшие три очка. Бийол и Сигурдссон забили по голу, а у махачкалинцев даже на один голевой удар мастерства не хватило. «Армейцы» продолжают идти в тройке.

90+1'

Три минуты остается играть.

89'

Закиров плохо ударил издалека, а затем схватился за ногу из-за судороги.

86'

Облякову доверили штрафной. Но забить не получилось — помешала стенка из игроков «Анжи».

84'

Бистрович вышел.

84'

Чалов ушёл.

84'

Удалый наказан за подножку против Эрнандеса.

82'

ЦСКА продолжает контролировать ход встречи. Видно, что команды уже доигрывают матч.

78'

Агаларов вышел.

78'

Долгова заменили.

78'

Кулик выдал отличную диагональ направо на Ахъядова, но тому немного не хватило скорости.

76'

Дюпин среагировал на опасный удар Чалова с края штрафной.

74'

Обляков испортил голевую атаку, сделав слишком сильную скидку на свободного в центре штрафной Абеля Эрнандеса.

72'

Кацаев классно избавился от опеки в штрафной ЦСКА и пробил прямо в Акинфеева!

69'

Вышел нападающий Эрнандес.

69'

Сигурдссон ушёл.

67'

Кацаев освежил атаку «Анжи».

67'

Понсе заменили.

67'

Чалов и Сигурдссон активно побежали на Дюпина, заставив кипера «Анжи» выбить мяч в аут.

64'

Акинфеев легко справился с дальней попыткой удара.

62'

Сигурдссон ускорился на заброс, но до мяча не добрался, его опередил защитник, сопроводивший мяч за лицевую.

59'

Влашичу сыграли под удар, но хорват промазал из пределов штрафной. В момент удара Николу ударили по ноге.

55'
2:0

ГОЛ! Чалов скинул мяч Сигурдссону, который здорово сместился ближе к центру штрафной и пробил в левый угол, Дюпин выставил ногу, но лишь отбил мяч в свои ворота.

54'

Ондуа включился в игру.

54'

Гайдаров покинул поле.

53'

Влашич ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, который успел закрыть Дюпин!

52'

Махачкалинцы выбрали в атаку, закончив её бессмысленным прострелом Ахъядова.

51'

Чалов своим прессингом заработал угловой, но последующий его розыгрыш ни к чему не привёл — Дюпин сыграл на выходе.

48'

Сигурдссон после розыгрыша углового послал мяч над перекладиной.

46'

Щенников вышел на левый край обороны ЦСКА.

46'

Ахметова заменили в перерыве.

46'

Ахъядова не успели накрыть «армейцы», но хозяева повезло, что у форварда гостей не вышел удар с лёта.

46'

Второй тайм.

45+1'

Перерыв! ЦСКА круто начал и быстро открыл счёт. Но нельзя сказать, что у «Анжи» не было моментов в ответ. Да, их было меньше. Но целых три шанса отличиться в матче с претендентом за место в тройке РПЛ — слишком много для аутсайдера. Посмотрим, что будет дальше.

45'

Очередной удар головой не получился у Магнуссона. Но при этом исландец легко выиграл борьбу.

43'

Ахъядов ворвался в штрафную ЦСКА и отметился неточным ударом.

42'

Чалов пяткой оставил мяч набегавшему Фернандусу, но Марио пробил неудачно, практически не попав по мячу.

41'

Магнуссону помешали хорошо приложиться по мячу головой, вместо удара получилась скидка на Дюпина.

39'

Влашич решился на дальний удар и выстрелил в правую штангу! Секундой до этого Ахметов мог пробить по пустым воротам из-за ошибки Дюпина, но подвела техника.

36'

Ахметов был предупреждён за грубый фол против Закирова.

34'

Акинфеев спас! Провалилась оборона ЦСКА, прозевав заброс на Ахъядова, который не смог обыграть Акинфеева один в один.

33'

Сигурдссон мог делать счёт 2:0! Бийол выскочил на проникающий пас и прострелил на свободного Сигурдссона, а тот пробил рядом со штангой!

30'

Влашич прорвался практически к краю вратарской, где его остановил защитник.

28'

Ахметов отличным подкатом отобрал мяч, но вскоре «армейцы» его потеряли. Движение немного снизилось, по сравнению с началом встречи.

25'

Сигурдссона сбили недалеко от штрафной махачкалинцев.

24'

Хорошая атака «Анжи». Гайдарова вывели на отличную позицию по центру, вот только удар получился слабым, Акинфеев справился.

22'

Чалов не зацепился за очередной заброс верхом.

20'

Фернандес потерял мяч и сразу нарушил правила.

18'

Атак «Анжи» по-прежнему нет, ЦСКА продолжает давить. Только ударов не хватает «армейцам».

16'

Бийол, играющий по всему фронту атаки, выскочил на заброс Ахметова, но обработать мяч не удалось.

13'
1:0

ГОЛ! Влашич воспользовался неразберихой на краю чужой штрафной, отобрал мяч и отыграл на Бийола, который из убойной позиции расстрелял ворота Дюпина!

12'

Бийол неудачно пробил с края штрафной, послав мяч выше цели.

10'

Гапон срубил убегавшего Чалова и получил жёлтую карточку.

9'

Простая потеря Чалова заставила Сигурдссона сфолить.

8'

Махачкалинцам тяжело держать мяч на своей половине поля, «армейцы» быстро включают прессинг.

6'

Ответ «Анжи»! Понсе здорово открылся на подачу Ахъядова, а нормально пробить головой не смог. Не хватило прыжка.

4'

Бийол был близок к перехвату панической передачи Дюпина от вратарской, но подвела техника приёма мяча.

2'

«Армейцы» разыграли корнер мелким пасом, мяч дошёл до Набабкина, Кирилл приложился — мяч улетел за ворота.

1'

Сразу момент ЦСКА! Влашич легко пробежался по краю штрафной к лицевой и прострелил на Ахметова, которому успели помешать пробить!

1'

Игра началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «ЦСКА» — «Анжи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: ЦСКА — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.