2 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 236 зрителей (42% при вместимости 10 046)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 55'
    Сергей Терехов
  • 60'
    Андрей Малых
  • 65'
    Даниэль Мишкич
  • 72'
    1:1
    Алексей Сутормин
  • 87'
    2:1
    Артём Галаджан
  • 2
    90+4'
    90+6'
    Денис Попович
0'
45'
90'
  • 42'
    Марко Араторе
  • 51'
    0:1
    Адесойе Ойеволе
  • 90+6'
    2:2
    Павел Погребняк
Оренбург — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 10 мая 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+7'

Всё, матч окончен! Поделили очки команды в этом странном, но богатом на события матче. «Урал» сейчас больше мотивирован с турнирной точки зрения, поскольку ещё может оказаться в «стыках», в то время как «Оренбург» после нескольких потерь очков за Лигу Европы уже фактически не борется. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Попович активно стал что-то высказывать арбитру и получил «горчичник».

90+6'
2:2

ГОЛ! Эль-Кабир навесил прямо в центр штрафной, мяч прилетел к Погребняку, который пробил головой под правую штангу!

90+5'

Шахов заплёл ноги Егорычеву на подступах к своей штрафной, на фланге. Последний стандарт в этом матче.

90+4'

Мяч после навеса со стандарта и скидки в штрафной полетел к Страндбергу, который в падении пробил головой точно в руки Фролову.

90+4'

Штрафной зарабатывают гости — Галаджан нарушил правила и получил карточку. Все пошли вперёд, включая голкипера.

90+2'

Отскочил мяч к Бикфалви после неловкой обработки его Погребняком в штрафной, но Эрик пробил точно во вратаря.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

87'
2:1

ГОЛ! Попович со стандарта выполнил навес к дальнему углу штрафной, Шахов сделал навесную передачу головой к воротам, и Галаджан в прыжке головой же резко пробил под правую штангу! Годзюр даже среагировать не успел.

86'

Сбил Фидлер Галаджана в подкате. Штрафной назначен.

86'

Кулишев вместо Деспотовича.

86'

Последняя замена у хозяев.

84'

Фидлер неточно пробил из-за пределов штрафной — правее ворот полетел мяч.

82'

Малых слишком сильно навесил с фланга в штрафную, до мяча никому добраться не удалось.

80'

Фидлер вместо Емельянова.

80'

И у «Урала» замена.

80'

Афонин вместо него.

80'

Автор гола в свои ворота снят с игры.

78'

Погребняк на поле.

78'

Панюков отправляется отдыхать.

75'

Галаджан в игре.

75'

Рикарду Алвеш заменён.

74'

Попович подобрал мяч после неудачного выноса из штрафной и пробил выше ворот.

73'

Интересная ситуация. Боковой судья поднял флажок, показывая, что Сутормин был в офсайде, но Еськов в итоге не согласился с его решением и засчитал гол.

72'
1:1

ГОЛ! Алвеш выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Деспотовича, тот выполнил передачу в касание на Сутормина, Алексей опередил защитника и пробил чуть правее центра — мяч задел руку голкипера и срикошетил в сетку!

70'

Панюков оказался в офсайде в момент передачи от центра поля.

68'

Рикарду Алвеш у линии штрафной получил мяч от Ойеволе и выполнил передачу на Поповича, тот пробил, целясь в ближний угол — чуть выше ворот получилось!

66'

Егорычев вместо Араторе.

66'

Первая замена в матче.

65'

«Горчичник» Мишкичу за срыв атаки.

64'

Решили разыграть этот угловой хозяева, после подачи была небольшая суматоха в штрафной, но «Урал» отбился.

63'

Угловой зарабатывает «Оренбург» после прострела в штрафную.

62'

Сутормин с левого фланга выполнил навес через всю штрафную, Деспотович в прыжке пробил головой — над перекладиной!

60'

Малых жёстко пошёл в подкат против Эль-Кабира.

59'

Фролов уверенно забрал мяч в руки после навеса Эль-Кабира со штрафного.

57'

Эль-Кабир оказался на подборе после выноса мяча из штрафной и пробил в касание — правее ворот получилось.

55'

Терехов грубо сбил Страндберга на фланге.

53'

Сутормин пытался в падении замкнуть навес в штрафную, но не сумел попасть по мячу.

51'
0:1

ГОЛ! Очень глупый эпизод получился. Эль-Кабир из-за штрафной полунавесом-полуударом попал в штангу, мяч отскочил от неё в штрафную, Ойеволе, за спиной которого ближайший соперник был метрах в трёх, сыграл сумбурно и вместо того, чтобы вынести мяч в сторону, отправил его в сетку своих ворот мимо голкипера.

49'

Попович плотно пробил из-за пределов штрафной — Годзюр легко забрал мяч в руки.

48'

Защита выбивает мяч из штрафной после подачи Малых с фланга.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. «Оренбург» провёл тайм несколько активнее «Урала», хотя шансы отличиться были у обеих команд. Реализовать свои моменты, однако, никому пока что не удалось. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.

45+1'

Деспотович в штрафной оторвался от защитника и пробил головой в прыжке после скидки партнёра — выше ворот.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

42'

Араторе грубо сбил Поповича в центре поля.

41'

Деспотович пробил из штрафной после скидки Малых — рядом со штангой получилось!

40'

Угловым гости распорядились неудачно.

40'

Эль-Кабир в ответной атаке с фланга сместился в центр и нанёс резкий удар — мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой!

39'

Мишкич получил мяч в штрафной после розыгрыша углового, обработал его и плотно пробил по воротам — Годзюр в прыжке спас команду!

38'

37'

Попович неудачно распорядился штрафным в 24 метрах от ворот, пробив правее створа.

36'

Сутормин сделал передачу к правому углу штрафной, Деспотович обработал мяч и нанёс удар в левый угол, но попал в перекладину!

34'

Фролов спокойно выбил мяч кулаком после навеса в штрафную.

32'

Деспотович получил передачу на ход, но оказался в небольшом офсайде.

30'

Продолжается игра.

29'

Небольшая пауза в матче. Даёт арбитр футболистам время отдохнуть, попить.

28'

Меркулов слишком высокую подачу в штрафную выполнил, никто из партнёров до мяча не допрыгнул.

26'

Рикарду Алвеш ворвался в штрафную и пробил из хорошей позиции, но мяч откровенно не лёг ему на ногу.

24'

Ещё один удар нанёс Бикфалви, теперь из-за пределов штрафной — левее цели полетел мяч.

22'

Острая контратака прошла у «Урала»! Бикфалви прострелил к линии штрафной, Эль-Кабир обработал мяч и пробил в левый угол, но попал в штангу!

20'

Сутормин навесил в штрафную, Кулаков в прыжке выбил мяч.

18'

Панюков в штрафной проиграл борьбу за мяч после навеса.

16'

Бикфалви получил мяч рядом с лицевой линией, но прострелил неточно — мяч ушёл за пределы поля.

14'

Прострелил Эль-Кабир с фланга в штрафную — Фролов спокойно забрал мяч.

12'

Эль-Кабир сместился с фланга к центру и нанёс удар из-за штрафной — получилось слабовато и прямо в руки Фролову.

10'

Деспотович в падении нанёс удар головой в правый угол ворот, но мяч полетел слабо, и Годзюр спокойно накрыл его.

8'

Сутормин нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — выше перекладины полетел мяч, да и Годзюр был рядом.

6'

После розыгрыша углового Мишкич навесил в штрафную, откуда гости мяч легко выбили.

5'

Малых с правого фланга прострелил в штрафную — мяч от ноги защитника срикошетил на угловой.

3'

«Оренбург» контролирует мяч на первых минутах, но без каких-либо обострений.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Урал». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.