Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 16 271 зритель (46% при вместимости 35 696)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 43'
    Роман Емельянов
  • 54'
    1:0
    Эрик Бикфалви
0'
45'
90'
  • 83'
    Антон Соснин
  • 85'
    1:1
    Евгений Марков
Урал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 10 августа 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Матч завершён! Московское «Динамо» вновь играет вничью, а «Урал» набирает своё первое очко в новом сезоне! Вот таков итог поединка, который смотрится закономерно.На этом наша трансляция завершена. Всего доброго и до новых встреч.

90+3'

Вот это концовка! Жоаозиньо практически через всё поле пробежал с мячом, ударить позволили со входа в штрафную соперника — Годзюр с двух попыток футбольную сферу укротил.

90+2'

Вот это да! Димитров на паузе убрал защитника, пробил в ближний угол ворот- минимальный промах! Но не без рикошета — угловой у влдаений «Динамо».

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму! Первая из трёх уже пошла.

90'

«Динамо» еще совсем недавно было за то, чтобы этот матч свести вничью, а теперь уже и для «Урала» задрожал первый турнирный балл в сезоне.

89'

Какой момент! Черных изящно перекидывал Годзюра — штанга за «Урал»!

87'

Данцев не совладал с обработкой мяча, а так открывался перед уральцем свободный левый край атаки.

85'
1:1

ГОЛ! После передачи Козлова с правого фланга Марков без помех с линии вратарской отправил мяч в ворота! Сработала замена!

83'

Соснин наиграл на жёлтую карточку после грубой игре на Меркулове.

83'

Темников на поле — третья замена «Динамо».

83'

Рауш покинул зелёный газон.

81'

Марков получил свой шанс.

81'

Панченко заменён в составе бело-голубых.

81'

Панченко получил обратный пас уже в штрафной хозяев, но успел защитник блокировать попытку удара от Кирилла!

79'

Данцев получил доверие от тренерского штаба «Урала».

79'

Евсеев отправился отдыхать.

79'

Бикфалви не постеснялся и пробил с дальней дистанции — Шунин на месте.

78'

Димитров получил разрезающую передачу в штрафную гостей, после чего последовала подача во вратарскую, но Евсеев не успел там занять позицию!

76'

Бикфалви отпасовал на Егорычева к линии штрафной, Андрей стал обыгрывать соперника, но его всё-таки оттеснили от мяча!

74'

Бикфалви умело подставился в районе центрального круга — Шуньич в спину толкнул лидера атак «Урала».

72'

Егорычев в поле.

72'

Ильин заменён в составе хозяев.

71'

Ильин в контратаке екатеринбуржцев забрался в положение вне игры.

70'

«Динамо» выполнило угловой, был тут намёк на игру рукой со стороны игрока «Урала», но судья тут уверенно показал, что здесь «точкой» и не пахнет.

68'

Какой момент запороли гости! Серия рикошетов в штрафной хозяев, Черных бил без помех с убойной позиции, но мяч запустил выше перекладины. Остаётся москвичу только хвататься за голову!

67'

Хитроумная передача Жоаозиньо пяткой на ход Панченко, но Димитров на шаг опередил динамовца в борьбе за мяч.

66'

Ильин попал в офсайдную ловушку гостей.

65'

Евсеев едва не убежал к воротам гостей, Козлов лишь в последний момент выиграл позицию.

64'

Брызгалов хорош в отборе! Луценко не смог пройти уральского защитника на подступах к штрафной.

62'

Соснин появился на поле — такова первая замена от «Динамо».

62'

Хольмен поспешно покидает поле.

61'

Ильин решил в одиночку полезть на оборону «Динамо», но споткнулся на первом же защитнике.

59'

Панченко мощно издали зарядил — выше уральской цели пролетел мяч.

58'

Бикфалви забрался в положение вне игры. Эрик успевает везде быть первым.

57'

У Черных не получился удар с линии штрафной. Пока «Динамо» в створ ворот Годзюра не пробивало.

56'

«Динамо» сразу пробует включить какие-то резервы в атаке, но пока это выглядит сумбурно.

54'
1:0

ГОЛ! Димитров с правого фланга навесил в штрафную площадь москвичей, Бикфалви первым касанием мяч классно обработал, отцепив от себя Козлова, а вторым слёту пробил точно в ближний угол ворот!

51'

Позиционная атака «Урала» отметилась двумя подачами в штрафную соперника, но они к опасному моменту у ворот Шунина не привели.

50'

Бикфалви здорово отработал в защите, прервав обостряющую передачу Жоаозиньо на Черных.

49'

Евсеев плотный дальний удар нанёс, Шунин контролировал всё, понимая, что мяч в створ не шёл.

47'

Кулаков получил передачу от Димитрова на правый край штрафной соперника, но Рауш после подачи верхом головой мяч выбил из владений гостей.

46'

Второй тайм встречи стартовал! Замен в перерыве не произошло.

45+2'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! Пока у нас матч без забитых мячей.

45+2'

Панченко со своей правой низом прострелил, оборона «Урала» надёжно сыграла во вратарской. Мяч выбит в аут.

45+2'

Черных своей активностью на правой бровке смог заработать для москвичей угловой.

45+1'

Панченко упал на газон, как только забежал в штрафную соперника, но судья никак не отреагировал на это.

45'

«Динамо» под занавес тайма лучше держит мяч. Две минуты добавлено.

43'

Емельянов в жёстком подкате встретил Самба Соу в центре поля — первая жёлтая карточка в матче выписана игроку «Урала».

43'

Шуньич головой играет надёжно после подачи Кулакова. Ильин пока не может найти момента для удара по воротам.

42'

Рауш покрутил мяч при подаче с левого фланга, пришлось Годзюру в прыжке спасать свою команду!

40'

Самба Соу уже от лицевой линии отдавал пяткой, Брызгалов на опережение сыграл здорово, не пустив Луценко для удара в упор.

38'

Емельянов на ложном замахе убрал Панченко с пути, подготовил удар, но вот исполнил его откровенно плохо.

37'

Бумаль с левого фланга подал в штрафную площадь москвичей, Шунин в руки забрал мяч.

36'

Хольмен в борьбе за мяч с Бикфалви получил повреждение. Медицинская помощь защитнику гостей поспела.

35'

Хольмен решил с приличного расстояния пальнуль по воротам — Годзюр справился с мячом.

33'

«Динамо» старается длинными передачами начинать свои атаки, но пока в них нет должного продвижения к воротам.

31'

Бумаль сзади по ногам двинул Панченко — фол в центре поля.

30'

Полчаса игры позади. «Урал» больше проводит времени в позиционном нападении.

29'

Рауш перехватил мяч на своём левом краю, старался своим пасом отрезать всю оборону хозяев, но слишком сильно исполнено — Луценко не получил игровой снаряд.

27'

Дальний удар Панченко в расчёте, видимо, на ошибку вратаря, но мяч пролетел мимо ворот «Урала».

26'

Меркулов старался одним пасом вывести Ильина на ворота москвичей, но задумка не прошла.

25'

Шунин за пределы штрафной площади за мячом сбегал, опередив Меркулова, который откликнулся на дальний заброс.

24'

Евсеев не смог воспользоваться ошибкой Козлова, даже в штрафную гостей не пустили с мячом уральца.

23'

Хольмен шикарную диагональ выписал, но Рауш не смог обработать мяч на левом краю атаки «Динамо».

21'

Балажиц пробовал своим ударом озадачить Шунина, но мяч прошёл далеко от ворот.

20'

Много мелких фолов со стороны екатеринбуржцев. А вот москвичи пока играют чисто.

19'

Черных перехватил мяч на правом краю атаки, затем зряче навесил в штрафную, откуда Луценко в борьбе с защитником «Урала» головой хоть и пробил, но в цель не попал.

17'

Стандарт выполнил Панченко от самой бровки, но подача низом не нашла нужного адресата для «Динамо».

16'

Рауш получает по ногам уже во второй раз от уральцев. Главный арбитр пока обходится без карточек.

15'

Черных головой скинул мяч на Жоаозиньо, тот в касание ударил, но в створ не попал.

14'

Всё в порядке с игроком «Динамо». Встреча возобновилась.

14'

Жоаозиньо получил повреждение, которое заставило медиков пробежаться на поле.

13'

Евсеев слёту из-за пределов штрафной площади пробил — выше перекладины пролетел мяч.

12'

Кулаков низом простреливал в штрафную соперника, Шуньич первый на мяче, угроза воротам «Динамо» ликвидирована.

10'

Подача с угла поля не помогла хозяевам создать хоть какой-либо момент у ворот. Шунин с мячом.

9'

Бикфалви в касание пробивал, случился и рикошет по пути не в пользу вратаря, но мяч укатился всё-таки на угловой, а не в створ ворот!

8'

Годзюр здорово сыграл на выходе из ворот — не прошла передача верхом на Жоаозиньо.

7'

Не получилось у «Урала» левым краем провести быструю атаку сходу, успела столичная команда вернуться в защиту.

5'

Неплохо комбинировали уральцы на половине поля соперника, но Ильин не принял мяч в простой ситуации, позволив «Динамо» выдохнуть при игре в обороне.

3'

Два подряд угловых удара выполнили хозяева, но гости верховую борьбу за мяч оставили за собой.

2'

Опасный момент у ворот Шунина! Кулаков с правого фланга навесил в штрафную, Бикфалви головой пробил — голкипер москвичей выручил свою команду.

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли екатеринбуржцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.