04 мая 2019, суббота. 19:00 МСК
27-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 17 782 зрителя (89% при вместимости 20 048)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 24'
    1:0
    Зелимхан Бакаев
  • 48'
    Георги Костадинов
  • 59'
    2:0
    Лука Джорджевич
0'
45'
90'
  • 6'
    Антониу Эдер
  • 67'
    Дмитрий Баринов
Арсенал — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 4 мая 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Локомотив» — 2:0. В первом тайме отличился Бакаев, а после перерыва голом отметился Джорджевич. Москвичи во втором тайме много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Этот результат позволил «Зениту» досрочно оформить титул чемпиона РПЛ! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Аджоев вступил в игру.

90+4'

Бакаев заменён.

90+3'

Денисов вышел вместо Горбатенко.

90+3'

Двойная замена от «Арсенала».

90+2'

В центре поля идёт борьба за мяч. Не удаётся москвичам перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Костадинов лежит на газоне и просит помощи врачей. Не может подняться игрок «Арсенала».

86'

Нигматуллин ошибся возле собственной штрафной, сделав передачу на Смолова. Но Фёдора быстро накрыли защитники «Арсенала».

84'

Быстрая атака прошла у «Арсенала»! Кангва доставил мяч в штрафную, Володько пробил в борьбе с защитником и заработал угловой.

82'

Бакаев набрал скорость, влетел в штрафную и прострелил — москвичи перехватили мяч.

80'

Баринов! Из-за пределов штрафной мощно пробил в нижний угол — Нигматуллин сложился и отразил мяч в сторону!

78'

Болельщики на стадионе в Туле распевают «Катюшу».

76'

Володько вышел вместо Джорджевича.

76'

И замена у «Арсенала».

76'

Смолов вошёл в игру.

76'

Эдер заменён.

74'

Москвичи после затяжной атаки вывели на свободное пространство Баринова, но тот пальнул намного выше перекладины.

72'

Крыховяк из глубины сделал заброс в штрафную, но там Антон Миранчук подтолкнул в спину Хагуша.

70'

Игнатьев опасно приложился из угла штрафной — мяч после рикошета просвистел рядом со штангой!

68'

Баринов нарушил правила в борьбе с Джорджевичем и получил карточку.

67'

Москвичи заработали угловой. Антон Миранчук сыграл на подборе и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.

65'

Крыховяк мощно приложился с дальней дистанции — мяч улетел далеко в сторону.

63'

Москвичи много владеют мячом, но не удаётся подобраться к воротам Нигматуллина.

61'

Атаковал «Локомотив» — а забил «Арсенал», и теперь «Зенит» ещё ближе к чемпионству.

59'
2:0

ГОЛ! Кверквелия сделал слабую передачу назад, Джорджевич перехватил мяч, легко обыграл выбежавшего вперёд Гилерме и без помех поразил пустые ворота!

56'

Крыховяк откликнулся на подачу с углового и пробил по центру ворот — Нигматуллин на месте!

54'

Момент! Антон Миранчук выполнил подачу со штрафного, Баринов попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!

52'

Алексей Миранчук ускорился по центру и сделал передачу на левый край, Кварацхелия не успел к мячу.

50'

Алексей Миранчук навесил с углового — Нигматуллин не добрался до мяча, но у Крыховяка не получился удар головой.

48'

Алексей Миранчук приложился со штрафного, но мяч застрял в ногах игроков «Арсенала».

47'

Костадинов сбил Кварацхелию и получил жёлтую карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Команда Игоря Черевченко играла с преимуществом и создала больше голевых моментов, а единственный мяч на 24-й минуте забил Бакаев. «Локомотив» оказался в трудной ситуации — ещё и Юрий Сёмин сделал две вынужденные замены в первом тайме.

45+3'

Эдер откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

45+2'

Кварцехелия вошёл в игру.

45+2'

Фарфан захромал — вторая вынужденная замена у «Локомотива».

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Фарфан присел на газон и схватился за ногу — ещё одна пауза.

44'

Бакаев неудачно столкнулся с Антоном Миранчуком. За колено держится игрок «Арсенала» — нужна помощь врачей.

43'

Бакаев здорово поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, Джорджевич в касание пробил чуть выше перекладины.

41'

Горбатенко сделал заброс из глубины, Гилерме выбежал за пределы штрафной и вынес мяч в сторону.

39'

Момент! Хозяева провели быструю атаку, Ткачёв получил обратную передачу от Бакаева, выскочил на ворота и пробил в дальний угол — промах!

37'

Баринов! Дошёл до штрафной и пробил, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

35'

Ответ «Арсенала»! Кангва на дриблинге легко убрал Игнатьева и прострелил во вратарскую — Чорлука перехватил мяч.

33'

Момент у «Локомотива»! Москвичи выиграли подбор, прошла подача с левого края, Антон Миранчук оказался один перед воротами, но из убойной позиции пробил головой рядом со штангой!

32'

Чорлука появился на поле.

32'

Тарасов заменён. Сильно хромает Дмитрий.

30'

Сразу два игрока «Арсенала» упали в штрафной гостей — арбитр был рядом и нарушения не усмотрел.

28'

Чорлука пошёл активно разминаться — возможно скоро увидим первую замену.

26'

Арсенал не останавливается на достигнутом — продолжают идти вперёд хозяева. Баринов с нарушением правил остановил прорыв Бакаева.

24'
1:0

ГОЛ! Туляки выиграли подбор. Горбатенко попытался сделать скрытую передачу в штрафную, мяч от Рыбуся отскочил на Бакаева, который на исполнение пробил точно в дальний угол! Гилерме не дотянулся.

23'

Алексей Миранчук совершил проход по флангу и сделал передачу к штрафной, но не дошёл мяч до Фарфана.

21'

Горбатенко прорвался по левому флангу и прострелил в центр — Кверквелия в подкате перехватил мяч.

19'

Интересно, что если «Локомотив» сегодня уступит в Туле, то «Зенит» станет чемпионом РПЛ.

17'

Хагуш совершил перехват и навесил в штрафную, Джорджевич попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.

15'

Активное начало от «Арсенала» — хозяева много владеют мячом, но пока нет моментов у ворот Гилерме.

13'

Москвичи провели атаку правым флангом. Игнатьев навесил на дальнюю штангу — мяч прилетел в руки Нигматуллину.

11'

Заброс прошёл к штрафной «Локомотива»! Гилерме далеко выбежал из ворот, но Крыховяк опередил голкипера и выбил мяч.

9'

Тарасов ударил по ногам Бакаева. Ткачёв со штрафного пробил низом и попал в Григалаву. Отбились гости.

8'

Туляки заработали стандарт на левом фланге. Горбатенко вырезал подачу в центр штрафной, но «железнодорожники» выиграли борьбу в воздухе.

6'

Эдер выставил локоть и ударил Беляева по лицу. Жёлтая карточка.

5'

Братья Миранчуки разыграли комбинацию перед штрафной, но Хагуш перехватил мяч и выбил его в сторону.

3'

Бакаев набрал скорость, рванул по флангу, убежал от двух соперников, но Рыбусь выбил мяч у соперника.

1'

Матч стартовал! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.