Енисей
Красноярск
2 : 1
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 5 709 зрителей (35% при вместимости 16 100)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 36'
    1:0
    Александр Соболев
  • 84'
    Арсен Хубулов
  • 2
    90'
    Фегор Огуде
    90+3'
    2:1
    Александр Кутьин
0'
45'
90'
  • 31'
    Денис Попович
  • 32'
    Адесойе Ойеволе
  • 38'
    Григорий Чиркин
  • 45'
    Алексей Сутормин
  • 2
    64'
    64'
    Савелий Козлов
  • 76'
    Михаил Сиваков
  • 80'
    1:1
    Джордже Деспотович
Енисей — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 25 апреля 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

1
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Неожиданный результат с учётом того, что «Енисей» в этом году ещё ни разу не выигрывал, а за весь сезон победил лишь в третий раз — а также с учётом всех перипетий в клубе. К тому же «Оренбург» может бороться за путёвку в Лигу Европы, так что очки ему нужны не меньше, чем «Енисею». Остаются оренбуржцы шестыми с 35-ю очками, а красноярцы — последними, но теперь они отстают от 14-го места на 6 очков, а не на 9. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
2:1

ГОЛ! И всё-таки вырывает победу «Енисей»! Соболев от центра поля прошёл к штрафной, выполнил передачу на Кутьина, а Александр отличным ударом уложил мяч под правую штангу!

90+2'

Опасно! Соболев в штрафной получил мяч от Кутьина и сильно пробил с ходу, но попал в Довбню!

90+1'

Кутьин рвался к навесу в штрафной, но Довбня его опередил и забрал мяч в руки, да и сам Александр споткнулся вдобавок.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Огуде пошёл в стык прямой ногой. и получил карточку.

89'

Плохо лёг мяч на ногу Малых при ударе со средней дистанции и полетел на трибуны.

87'

Кутьин пробил головой с линии вратарской, замыкая подачу с фланга, но мяч прилетел Довбне в руки.

85'

Кутьин заменил Зотова.

85'

Последняя перестановка в составе «Енисея».

84'

Хубулов жёстко сыграл в подкате в центре поля.

82'

Комков получил мяч в штрафной и нанёс удар с острого угла — рядом со штангой!

80'
1:1

ГОЛ! Деспотович получил мяч на подступах к штрафной, ушёл в сторону от защитника и нанёс отличный удар с левой ноги метров с 22, закрутив мяч под штангу!

78'

Семакин вместо Торбинского.

78'

Вторая замена и у хозяев поля.

76'

Сиваков за грубую игру получил «горчичник».

74'

Нестеренко уверенно сыграл на выходе, поймав мяч в руки и не дав Деспотовичу замкнуть навес.

72'

Козлов в игре.

72'

Ойеволе отправляется отдыхать.

70'

Хубулов с фланга сместился к центру и нанёс мощный удар от линии штрафной, но в цель не попал.

68'

Мишкич с ходу пробил головой после подачи с углового — выше ворот.

67'

Угловой заработал «Оренбург» после прострела в штрафную с правого фланга.

65'

Удар Зотова головой после навеса Хубулова со штрафного пришёлся в защитника.

64'

Чиркин на фланге в подкате сбил Хубулова, сорвав атаку. Вторая жёлтая карточка, в меньшинстве остаются гости!

63'

Зотов мощно пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел выше цели.

62'

Гаджибеков в штрафной в подкате задел и мяч, и Сутормина. Арбитр нарушения правил не усмотрел в этом эпизоде.

60'

Торбинский рано рванул вперёд и оказался в офсайде в момент навеса партнёра.

58'

Нестеренко спокойно поймал мяч после прострела Мишкича в штрафную.

56'

Малых на поле.

56'

Чиркин заменён.

54'

Соболев вырезал отличную передачу на ход Комкову, тот мог выйти один на один с Довбней, но Сиваков его догнал и выбил мяч в чистом подкате!

52'

Неточно пробил Деспотович из центра штрафной — правее ворот полетел мяч.

51'

Неудачный угловой получился, защита «Енисея» выиграла борьбу за мяч.

50'

Деспотович пробил с ходу после прострела Мишкича в штрафную, но его удар был заблокирован.

48'

Сутормин от лицевой линии прострелил в штрафную, где Нестеренко спокойно забрал мяч в руки.

46'

Хубулов вместо него.

46'

Комолов не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм игры мог остаться без забитых мячей, но после атакующей красноярской вспышки активности судья нашёл повод назначить пенальти в ворота оренбуржцев. Соболев хладнокровно реализовал стандарт. «Оренбург» в первой половине матче насобирал богатую коллекцию «горчичников» — четыре предупреждения выписано гостям.

45+3'

Справились красноярцы со стандартом соперника, мяч покинул штрафную площадь.

45+2'

Галаджану не дали прострелить в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию — угловой для гостей.

45+1'

Две минуты игры дополнительно рефери подарил нам к первому тайму!

45'

Сутормин грубо сыграл против Зотова — очередной «горчичник» для гостей.

44'

Торбинский завёлся и и зарядил из-за штрафной — Довбня на месте!

43'

Торбинский и Ойеволе поговорили между собой на повышенных тонах. Судья успел вмешаться.

41'

Заброс от Чиркина к вратарской хозяев, Галаджан даже в падении не дотянулся до мяча.

40'

Получил, конечно, «Енисей» нужную уверенность после забитого мяча.

38'

Зотов от левого края штрафной мягкую передачу выполнил к гостевым воротам, но до удара дело не дошло.

36'
1:0

ГОЛ! Соболев с «точки» пробил в один угол ворот, а вратарь прыгнул в другой!

35'

Ещё одна подача в штрафную гостей состоялась, Чиркин прихватил двумя руками Соболева, судья в этом усмотрел фол и дал свисток — это пенальти!

35'

Прошла подача к вратарской, Довбня ошибся на выходе, не добравшись до мяча, но Козлов подстраховал своего вратаря.

34'

Прострел Кичина с фланга преобразовался в стандарт для «Енисея» от угла поля.

32'

И ещё одно предупреждение для «Оренбурга». Ойеволе был не прав в борьбе за мяч с Комковым.

31'

Попович грубо сыграл против Соболева — первая жёлтая карточка в матче показана.

30'

Ответили оренбуржцы на выпад соперника своей контратакой. Деспотович получил пас на ход к штрафной, но не устоял Джордже на ногах и упал.

28'

Интересную атаку провели хозяева, была в чужой штрафной и игра пяткой с передачей под удар Комкову, но мяч защитник заблокировал!

27'

Ойеволе классный кросс выполнил в штрафную «Енисея», Сутормин не ожидал, что мяч до него дойдет, поэтому пробить по воротам толком не сумел.

25'

Стандарт красноярцев от правой бровки завершился ударом с подбора из-за штрафной — намного выше цели.

23'

Сарр не позволил атаке «Оренбурга» развиться на правом краю. Заставил Бабакар на себе сфолить.

21'

Зотов хороший пас задумал на Комолова, но мяч в штрафную гостей не проник.

19'

Прошла передача низом в штрафную «Оренбурга», Соболев мяч принял, развернулся и пробил — мимо дальнего угла ворот!

17'

Провели хозяева атаку левым флангом, подача в штрафную не получила обострения — мяч прилетел в руки вратарю.

16'

Мишкич до красноярской штрафной добежал и пробил — чуть выше перекладины!

15'

Мог «Енисей» выйти в опасную контратаку, но судья зафиксировал игру рукой со стороны Зотова.

13'

Неплохая прошла подача в штрафную «Оренбурга», Огуде был готов пробить головой, но его опередил соперник.

12'

Дальними забросами решили гости поиграть, но в чужой штрафной за мяч зацепиться пока не удаётся.

11'

«Оренбург» настаивает на контроле мяча, хотя на красноярском поле это сделать не так и просто.

9'

Мишкич из-за штрафной несильно низом пробил — дополнительная разминка для голкипера «Енисея».

8'

Первый угловой заработали оренбуржцы. Попович навесил в штрафную, Нестеренко вышел из ворот и мяч забрал.

7'

Неприятное столкновение между Деспотовичем и Сарром. Больше досталось игроку «Оренбурга», но его медики привели в чувства.

5'

Галаджан прорывался к воротам, но его со спины успел достать Сарр! На падение форварда «Оренбурга» в штрафной хозяев судья никак не отреагировал.

3'

Справилась оборона гостей с фланговой подачей в штрафную площадь.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли оренбуржцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Енисей» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Енисей» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.