4 : 0
Енисей
Красноярск
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 21 850 зрителей (49% при вместимости 45 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 31'
    1:0
    Бьёрн Сигурдарсон
  • 35'
    2:0
  • 57'
    Мацей Вилюш
  • 58'
    3:0
    Алексей Ионов
  • 60'
    Дмитрий Скопинцев
  • 83'
    4:0
    Аяз Гулиев
0'
45'
90'
  • 57'
    Раде Дугалич
Ростов — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 19 августа 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Матч завершён! «Ростов» разгромил «Енисей», забив в ворота красноярцев четыре безответных гола. Подопечные Дмитрия Аленичева трижды посылали мяч в каркас ворот ростовчан, регулярно претендуя на гол, но в итоге забивал только «Ростов». Приятно наблюдать за повышением результативности РПЛ. Дальше будет круче!

90+2'

Дугалич заблокировал опасный выстрел Шомуродова из пределов штрафной!

90+1'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Паршивлюк сделал пас по линии вратарской на Шомуродова, которому успели помешать нанести удар!

87'

Команды уже откровенно доигрывают эту встречу. «Ростов» спокойно держит мяч у чужой штрафной, красноярцы не против.

83'
4:0

ГОЛ! Очень стильный гол Гулиева ставит точку в матче, а может быть, и нет. Аяз сместился слева по линии штрафной и классно закрутил мяч в дальнюю девятку! Юрченко не смог спасти «Енисей».

83'

Щадин вышел на левый фланг «Ростова».

83'

Скопинцева решили заменить.

80'

Штанга сыграла за «Ростов»! Комолов выскочил на прострел с фланга и пробил в правую штангу ворот Абаева! Третий раз хозяев выручает каркас ворот.

79'

Ингасон в подкате помешал пробить Саркисову с края штрафной.

77'

Шомуродов вышел.

77'

Сигурдарсона поменяли.

75'

Зуев ворвался в штрафную, убрал со своего пути Грицаенко и пробил рядом с ближней девяткой!

74'

Ростовчане успешно навязывают прессинг красноярцам на чужой половине, не давая им перейти даже центр поля.

71'

Ингасон не смог допрыгнул до мяча после навеса Салетроса.

70'

Огуде нарвался на «горчичник».

70'

У Саркисова не получился удар с лёта с линии штрафной.

68'

Саркисов неудачно пошёл в дриблинг на фланге, но заработал аут.

66'

Зуев в игре.

66'

Ионов ушёл.

66'

Грицаенко вышел в оборону гостей.

66'

Ятченко заменили.

64'

Красноярцы пытаются атаковать через центр, но передачи не проходят.

61'

У Кичина не получился удар со штрафного. Пытался под стенкой послать мяч защитник «Енисея».

60'

Скопинцев наказан за грубый фол перед своей штрафной.

58'
3:0

ГОЛ! Отличный гол «Ростова», которым команда оформляет разгром соперника! Скопинцев подбежал к штрафной красноярцев и закрутил мяч на дальнюю штангу, куда забежал Ионов, расстреляв ворота практически в упор!

57'

Дугалич не избежал жёлтой карточки.

57'

Вилюш получил предупреждение за плохое поведение.

56'

Дугалич и Вилюш повздорили после жёсткого силового стыка.

55'

Абаев справился с непростым дальним выстрелом Бодула!

54'

Саркисов вызван добавить остроты атакам гостей.

54'

Гавазай покинул поле.

52'

Вторая перекладина Костюкова! Михаил мощно выстрелил с края штрафной, но вновь «Ростов» спасла перекладина.

52'

Скопинцев догнал мяч у лицевой и сделал подачу, которую забрал Юрченко.

50'

Ростовчане стали чаще фолить, сбивая темп футболистам «Енисея».

48'

Паршивлюк нарушил правила на чужой половине поля.

46'

Зотов появился в полузащите гостей.

46'

Фатуллаева заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ростов» при довольно-таки равной игре забил два гола за несколько минут, максимально усложнив жизнь «Енисею». Отчасти нужно признать, что красноярцы при счёте 0:0 имели хорошие возможности для взятия ворот. После перерыва продолжим.

45+1'

Не получаются атаки у «Енисея», команда слишком спешит, делая банальные ошибки.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

43'

Успокоилась игра под конец первого тайма. «Ростов» максимально отошёл назад, играя на удержание.

39'

Абаев отразил мяч после дальнего удара Комолова!

38'

Ионов подкараулил ошибку Огуде, но потерял мяч, пытаясь оторваться от соперника в штрафной «Енисея».

35'
2:0

ГОЛ! Дубль Сигурдарсона! Гулиев ускорился справа, ворвался в штрафную и прострелил на Сигурдарсона на пустые ворота, исландцев корпусом подправил мяч в цель!

33'

Абаев спокойно забрал подачу красноярцев с углового.

31'
1:0

ГОЛ! «Ростов» вышел вперёд! Образцовая контратака получилась у ростовчан. Ионов включился слева, подбежал к штрафной, а затем после грамотной паузы сделал проникающий пас на Сигурдарсона, который легко реализовал выход на свидание с Юрченко!

28'

Огуде получил повреждение, выполняя диагональ на левый фланг.

26'

Повезло ростовчанам, что Огуде не смог сориентироваться у вратарской на отскок.

25'

Красноярцы продолжают атаковать большими силами. «Енисей» заработал угловой.

23'

Перекладина спасла «Ростов»! Костюков подхватил мяч у вратарской после скидки Дугалича и пробил с лёта в перекладину!

21'

Юрченко выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Ионова.

19'

Ростовчане отодвинули игру от своей штрафной, вот только убежать в контратаку при этом не получилось.

16'

Скопинцев не дотянулся к подаче Паршивлюка!

13'

Огуде подхватил мяч у края вратарской и пробил с острого угла, но мяч в воротах не оказался!

13'

Гацкан заблокировал опасный прострел Костюкова.

11'

Кичин очень плохо пробил издали, мяч улетел на трибуны.

10'

Арбитр встал на пути Салетроса, помешав молодому шведу подхватить мяч в середине поля.

7'

Юрченко забрал мяч после плотного дальнего удара Ингасона.

6'

Сигурдарсону помешали зацепиться за мяч впереди.

4'

Скопинцев сместился к штрафной «Енисея» и пробил мимо ворот, целясь в дальний угол!

3'

Продолжается борьба за инициативу. Команды пока совершают много ошибок, пытаясь сразу играть на обострение.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ростов» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.