26 мая 2019, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
3 : 3
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 23 340 зрителей (91% при вместимости 25 716)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 2'
    1:0
    Мигел Кардозу
  • 16'
    Артур Юсупов
  • 29'
    2:1
    Кирилл Панченко
  • 31'
    Абдул Тетте
  • 45'
    Григорий Морозов
  • 60'
    3:2
0'
45'
90'
  • 16'
    1:1
    Гиа Григалава
  • 47'
    Георги Костадинов
  • 48'
    Кирилл Комбаров
  • 52'
    2:2
    Резиуан Мирзов
  • 63'
  • 84'
    3:3
    Игорь Горбатенко
Динамо М — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Матч окончен! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Арсеналом» — 3:3. Яркий и результативный футбол мы увидели на новом стадионе бело-голубых. Динамовцы трижды вели в счёте, но не смогли удержать своё преимущество. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Заброс в штрафную «Арсенала»! Григалава опередил Панченко и выбил мяч на угловой.

86'

Момент у «Динамо»! Жоаозиньо получил передачу в штрафной, на замахе убрал защитника и пробил низом — Нигматуллин забрал мяч.

84'
3:3

ГОЛ! Комбаров с фланга сделал перевод в центр, Горбатенко принял мяч и пробил в угол — Шунин не дотянулся!

82'

Опасно! Горбатенко подкараулил отскок и пальнул с радиуса штрафной — мяч попал в ногу Рыкову и отскочил в сторону.

81'

Лесовой на поле.

81'

Кангва заменён.

80'

Бакаев на скорости убежал от опекуна и прострелил в штрафную, но удар Горбатенко был заблокирован.

78'

Москвичев вступил в игру.

78'

Теттех заменён.

76'

Теттех получил повреждение и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.

74'

Юсупов с углового навесил на ближнюю штангу, не дошёл мяч до Рыкова.

72'

Козлов! На скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Нигматуллин в падении перевёл мяч на угловой!

70'

Рыков появился на поле вместо Шуньича.

70'

Замена у «Динамо».

67'

Комбаров в подкате сбил Морозова. Григорий тут же вскочил и что-то высказал Кириллу, едва не дошло до драки.

65'

Перестал держаться мяч у «Арсенала» — игра переместилась на половину поля туляков.

63'

Мирзов на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.

60'
3:2

ГОЛ! Динамовцы провели атаку левым флангом, Марков прострелил в штрафную, а Панченко опередил защитника и вколотил мяч в сетку ворот!

58'

Морозов подключился к атаке и прострелил с левого края, партнёрам не удалось замкнуть.

56'

Динамовцы много владеют мячом, но не могут взломать оборону соперника. Нет ударов по воротам.

54'

Бакаев убежал по правому флангу! На этот раз Морозов по правилам остановил соперника.

52'
2:2

ГОЛ! Мирзов с пенальти аккуратно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Шунина!

51'

Пенальти в ворота «Динамо»! Бакаев взял инициативу на себя, вошёл в штрафную и упал в борьбе с Морозовым. Арбитр моментально указал на «точку».

50'

Момент у «Динамо»! Марков красивым финтом убрал защитника, под углом выскочил один на один и попытался послать мяч между ног Нигматуллину — голкипер выручил!

48'

Комбаров не успел к мячу и ударил сзади по ногам Жоаозиньо. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Альварес вышел вместо Володько.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 45 минут. Активная игра, первый тайм прошёл на встречных курсах и моментов было достаточно. Всё самое интересно впереди — ждём второй тайм!

45'

Морозов сбил Бакаева и схлопотал «горчичник».

43'

Юсупов с углового навесил в штрафную, туляки вынесли мяч в сторону.

41'

Морозов с левого края ворвался в штрафную и пробил по воротам — Нигматуллин на месте.

39'

Кардозу взял инициативу на себя! Убрал соперника и пробил со входа в штрафную — мяч попал в сетку с внешней стороны!

37'

Ответ Тулы! Бакаев убежал по правому флангу, накрутил защитника штрафной и прострелил во вратарскую — Кангва не сумел обработать мяч.

35'

«Динамо» не сбавляет обороты — продолжает команда Дмитрия Хохлова искать счастье в атаке.

33'

Горбатенко дошёл до штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.

31'

Теттех получил жёлтую карточку, грубо встретив Кангва.

29'
2:1

ГОЛ! Марков поборолся и сделал головой скидку к штрафной, Панченко принял мяч и мощно пробил по центру — Нигматуллин не успел среагировать!

27'

Момент у «Динамо»! Марков из угла штрафной пробил по воротам, Нигматуллин сложился и отразил мяч.

25'

Москвичи разыграли комбинацию перед штрафной, Панченко пальнул в дальний угол — промах!

23'

Динамовцы провели атаку правым флангом, прошла подача на дальнюю штангу, Беляев снял мяч с головы Маркова.

21'

Панченко разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Григалава в подкате выбил мяч у Маркова.

19'

Ещё одна пауза, Комбаров получил болезненный удар по ноге. Долго не может подняться Кирилл.

17'
1:1

ГОЛ! Туляки разыграли стандарт, прошла подача в штрафную, а Марков неудачно срезал мяч в свои ворота!

16'

Юсупов на подступах к штрафной снёс Бакаева и получил карточку.

16'

Марков вышел вместо Луценко.

16'

14'

Выровняли игру туляки. Гости стали больше владеть мячом на чужой половине поля.

12'

Луценко неудачно упал на руку после верхового единоборства — нужна помощь медиков. Похоже, понадобится замена.

10'

Жоаозиньо взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил — Беляев принял удар на себя.

8'

Луценко получил передачу у штрафной, пробил и попал в соперника.

6'

На стадионе аншлаг, все билеты на игру давно были проданы — а это чуть больше 25 тысяч.

4'

Луценко сзади влетел в ногу Григалаве — пауза в игре, нужна помощь защитнику.

2'
1:0

ГОЛ! Жоаозиньо сместился на левый край и навесил в штрафную, Кардозу пробил головой — Нигматуллин среагировал, но Мигел со второй попытки добил мяч в сетку!

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Арсенал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Динамо» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.