26 мая 2019, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 18 183 зрителя (63% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 39'
    1:0
    Мануэл Фернандеш
  • 50'
  • 54'
    Брайан Идову
0'
45'
90'
  • 77'
    Сильвестр Игбун
Локомотив М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Финальный свисток! «Локомотив» одержал сегодня победу благодаря единственному голу со штрафного в исполнении Мануэла Фернандеша. Эти три очка позволили железнодорожникам сохранить за собой вторую позицию, а значит и путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

90+1'

Вышел на поле Магкеев.

90+1'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Смолов.

89'

Идову подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил передачу в чужой штрафной и упал на газон в борьбе с соперником, но пенальти арбитр не поставил.

87'

Смолов получил передачу у чужой штрафной на левом фланге атаки, но замешкался с принятием решения и сумел его лишить мяча Оливье Тилл.

85'

Алексей Миранчук приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Беленов в прыжке спас свою команду!

83'

Фернандеш выиграл борьбу на правом краю чужой штрафной и тут же попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки голкиперу.

81'

Пауревич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Гилерме.

79'

А сейчас уже Игбун попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но при попытке навесить в центр угодил в соперника и мяч ушел в аут.

77'

Игбун получил желтую карточку за излишне активные споры с арбитром.

74'

Идову выиграл борьбу у Тилля на левом фланге атаки и отпасовал в чужую штрафную на Смолова, но тому в борьбе с защитником добраться до мяча не удалось.

72'

Алексей Миранчук исполнил слишком сильную передачу к чужой штрафной на Федора Смолова и тот обработать мяч не сумел.

70'

Федор Смолов вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

68'

Иван Пауревич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

66'

Чорлука получил повреждение. Пауза у нас в игре.

64'

Игбун сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

62'

Вышел на поле Оливье Тилл.

62'

Ушел с поля Карп.

60'

Мануэл Фернандеш попробовал на исполнение пробить из-за пределов штрафной, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Беленову.

58'

Вышел на поле Алиев.

58'

Замена у «Уфы». Ушел с поля Круговой.

58'

Вышел на поле Игбун.

58'

Ушел с поля Бизяк.

57'

Мануэл Фернандеш вышел на ударную позицию у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.

55'

Боян Йокич навесил со штрафного с левого фланга атаки, но вышло прямо в руки Гилерме.

54'

Идову откровенно снес соперника на левом фланге атаки «Уфы». Стандарт заработали гости.

51'

Нереализованный пенальти! Мануэл Фернандеш пробил в правый от себя угол ворот, но Беленов в уверенном прыжке среагировал!

50'

Пенальти! Неделчяру подыграл себе рукой в своей штрафной!

48'

Кварацхелия прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где надежно на выходе сыграл Беленов.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в сегодняшнем матче классным ударом со штрафного провел Мануэл Фернандеш.

45+2'

Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Уфы», но пока ничего толкового создать у чужих ворот гостям не удается.

45'

Три минуты добавил арбитр.

43'

Федор Смолов перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.

41'

Сейчас уже можно не волноваться о результате параллельного матча футболистам «Локомотива». Победа сегодня обеспечит им второе место.

39'
1:0

Гол! 1:0! Мануэл Фернандеш классным ударом со штрафного обвел стенку и отправил мяч точно в верхний угол ворот!

38'

Карп с нарушением правил остановил Алексея Миранчука в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

35'

Пауревич сместился на правый фланг атаки и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

33'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

31'

В офсайд забрался Федор Смолов у чужой штрафной.

29'

Вышел на поле Кварацхелия.

29'

Ушел с поля Тарасов.

28'

Тарасов получил повреждение. Пауза у нас в игре.

27'

Момент у «Уфы»! Бизяк получил пас на правом краю чужой штрафной и исполнил передачу в центр на линию вратарской, где слета неточно пробил Пауревич.

25'

Активно в прессинге пробуют действовать футболисты «Уфы» уже на чужой половине поля, что часто создает проблемы «Локомотиву» при развитии своих атак.

23'

Идову попытался продвинуться с мячом вперед по правому флангу, но на ровном месте вдруг упал на газон и лишился мяча.

21'

Александр Сухов нарушил правила метрах в 23-х от своих ворот. Миранчук на исполнение пробил, но выручил свою команду Беленов!

19'

С преимуществом «Локомотива» развивается у нас сейчас игра, но пока не удается создавать опасные моменты у чужих ворот.

17'

Вышел на поле Тарасов.

17'

Вынужденная замена у «Локомотива». Ушел с поля Кверквелия.

15'

Повреждение получил Кверквелия. Пауза у нас в игре.

13'

Смолов выиграл борьбу в чужой штрафной и нанес удар с близкой дистанции, но выручил свою команду Александр Беленов. Первый момент у «Локомотива».

11'

Карп нарушил правила на левом фланге атаки «Локомотива». Фернандеш навесил со стандарта в центр чужой штрафной, где Смолов неудачно попытался сыграть головой.

9'

Мануэл Фернандеш вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но рикошетом от партнера по команде мяч в итоге ушел за пределы поля.

7'

Федор Смолов получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч довольно далеко от створа ворот.

5'

Стоит напомнить, что сегодня «Локомотиву» необходимо побеждать, чтобы не оглядываться на результат параллельного матча в Краснодаре.

3'

Круговой с нарушением правил сыграл на правом фланге атаки «Локомотива». Право на стандартное положение заработали хозяева поля. Однако, подача к опасности не привела.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.