Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 34 044 зрителя (76% при вместимости 45 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 24'
    Иван Новосельцев
  • 67'
    Данил Глебов
  • 85'
    Деннис Хаджикадунич
  • 89'
    1:1
    Эльдор Шомуродов
  • 90+1'
    Сергей Паршивлюк
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Виктор Классон
  • 72'
    Юрий Газинский
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 5 мая 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! Южное боевое дерби победителя не выявило — 1:1 по итогам матча! «Краснодар» и «Ростов» продолжают борьбу за еврокубковые места. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Сафонов! Чернов от левой бровки мяч к линии штрафной доставил, Шомуродов слёта пробил в самый угол ворот, но кипер «Краснодара» вытянулся в струнку и мяч парировал!

90+3'

Третья минута из четырёх добавленных пошла!

90+2'

Сигурдарсон вышел вместо Попова.

90+2'

«Ростов» не стал прятать третью замену.

90+1'

Паршивлюк наиграл на карточку.

89'
1:1

ГОЛ! Шомуродов сам начал атаку, отпасовав на левый край. Ерёменко оттуда вырезал передачу в центр штрафной между двух защитников, Эльдор головой пробил точно в угол ворот!

88'

Ерёменко своим ударом из-за штрафной метил в дальний угол ворот — рядом с голом!

87'

Паршивлюк в идеальном подкате накрыл атаку «Краснодара».

85'

Хаджикадунич нарвался на «горчичник».

84'

Классон вдоль штрафной протащил мяч и отпасовал на свободного Ари, удар которого в касание пришёлся рядом со штангой!

83'

Ольссон получает свой шанс.

83'

Перейра отправился отдыхать.

82'

Раскрывается эта игра окончательно! Никаких секретов в ней уже нет! Сулейманов в контратаке гостей не нашел пасом Ари в чужой штрафной.

81'

Корнер хозяев завершился ударом Чернова с подбора! Мяч от головы Петрова отправился на ещё один угловой!

80'

Ерёменко пробил со штрафного — мяч от стенки пошёл выше перекладины!

78'

До стандарта «Ростова» нужна помощь медиков — Шомуродов и Мартынович столкнулись головами.

78'

Калачёв получил по ногам от Фьолусона — хорошая точка для прямого удара со штрафного.

77'

34044 — число зрителей на «Ростов-Арене»!

76'

Чернов не позволил себя обыграть на фланге — Петров сфолил, подключившись в атаку.

74'

Ерёменко подобрал мяч у штрафной гостей, но удар из-под защитника вышел слабым — Сафонов на месте.

72'

Газинский попал локтем в лицо Норманну — жёлтая карточка в руках арбитра.

71'

Сулейманов заменил уставшего Вандерсона.

71'

Время замены «Краснодара».

70'

Разбивается игра на свистки от рефери.

68'

На поле вышел легендарный игрок «Ростова» — Тимофей Калачёв!

68'

Глебов отправился отдыхать.

67'

Глебов получил карточку за грубую игру.

66'

Шомуродов вышел в поле.

66'

Ионов не доволен своей заменой.

66'

Ари вышел у «Краснодара».

66'

Игнатьев заменён.

64'

Контраргумент «Ростова»! Глебов не вложился в удар с линии штрафной после классной скидки в его адрес.

63'

Песьяков! Голкипер сначала не позволил Вандерсону пробить из вратарской, бросившись в ноги Вандерсону, а затем справился с ударом головой в исполнении Классона!

61'

Ответ гостей. Дошёл мяч до Классона, удар слёта из центра штрафной успел блокировать Паршивлюк!

60'

«Ростов» начинает всё чаще задерживаться в атаке.

58'

Попов не смог при штрафном ударе перекинуть стенку!

57'

Спаич сбил Ионова — опасный стандарт в метре от штрафной «Краснодара».

55'

Убежали ростовчане в контратаку, которую разогнал Попов, но вот передачу Ивелин неудачную выполнил на левый край штрафной, подарив мяч сопернику.

54'

Прервал Ерёменко подачу Перейры в штрафную «Ростова» — угловой.

53'

«Краснодар» и не думает закрываться при лидерстве в счёте.

53'

Петров из-за штрафной плотный удар нанёс — Песьяков не ошибся с выбором позиции!

51'

Песьяков вышел из ворот и прервал фланговую подачу в штрафную.

49'

«Ростов» пробует зацепиться за мяч на чужой половине поля.

47'

Атаку с ходу провели гости. Едва не прошла проникающая передача Перейры в штрафную соперника.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+1'

Свисток на перерыв! «Краснодар» лучше играл в первом тайме, создал несколько опасных моментов у ворот Песьякова, но забил только с пенальти. Про игру «Ростова» пока сказать нечего — к ней есть вопросы, которые Валерий Карпин задаст своим подопечным в раздевалке.

45+1'

Вандерсон протащил мяч к штрафной и низом пробил — Песьяков вновь хорош!

45'

Момент «Краснодара» после стандарта! Перейра мягкий заброс сделал в центр штрафной, Мартынович головой пробил, Песьяков мяч парировал, а Фьолусон чуть не рассчитал с отскоком!

44'

Чернов вырезал мяч к дальнему углу вратарской, Паршивлюк скидку сделал на Попова, но тот мяч не обработал.

42'

Не получила развития атака ростовчан левым краем — диагональ Ерёменко закончилась аутом в пользу краснодарцев.

40'

Перейра очередной стандарт от угла поля взял на себя. Подача пошла на ближнюю штангу, где мяч ждал Паршивлюк, здорово сыгравший головой.

38'

Через игру в касание краснодарцы неплохо комбинировали у чужой штрафной, но обострения не последовало.

36'

Разыграли корнер хозяева, Ерёменко подал в штрафную, но «второй этаж» краснодарцы закрыли и мяч выбили из штрафной.

35'

Прострел Попова привёл к угловому у ворот гостей.

34'

Подача в штрафную «Краснодара» завершилась несильным ударом головой в исполнении Чернова — голкипер у ближнего угла ворот встретил мяч.

33'

Сафонов выбежал за свою штрафную и выбил мяч в аут. Не прошёл у ростовчан дальний заброс в расчёте на рывок Ионова.

31'

Какой-то сумбур в обороне «Ростова»! Мяч через рикошеты дошёл до Газинского, но удар того с линии штрафной цели не достиг!

29'

Газинский слишком сильный сделал пас на правый край атаки — Вандерсон не успел за мячом.

27'

«Краснодар» не отказывается от атакующей игры. «Ростов» же пока не готов на перестройку своих действий.

25'
0:1

ГОЛ! Классон мощно с «точки» пробил в нижний угол ворот, не оставив шансов Песьякову на спасение!

24'

Перейра подал от угла поля, Новосельцев придержал Спаича за футболку, а тот упал — пенальти!

23'

Чернов со стандарта направил мяч в штрафную гостей, но до удара по воротам дело не дошло.

21'

Не прошла атака у «быков» через левый край — пас получился за лицевую линию.

19'

Не дают гости долго думать хозяевам, когда те ведут перепас на своей половине поля.

17'

Краснодарцы отыгрались через своего вратаря, пришлось Сафонову за штрафную выбегать к мячу, чтобы опередить Ионова.

15'

Ионов к дальней штанге навес исполнил, Рамирес перевёл мяч за лицевую, а судья это не заметил и назначил удар от ворот.

13'

Вырисовывается картина игры. «Краснодар» забирает первый номер, а «Ростов» рассчитывает на контратаки — ожидаемый расклад.

11'

Начудили хозяева на своей половине поля, Игнатьев мяч подхватил, но пробить ему дали лишь от края штрафной — Песьяков справился!

9'

Игнатьев пробовал пробить через себя из пределов штрафной «Ростова»!

7'

Гости долго готовят свою позиционную атаку, а хозяева этому не мешают.

5'

Жёсткое столкновение во вратарской «Краснодара». Сафонов и Хаджикадунич врезались друг в друга. Обошлось без серьёзных последствий.

3'

Ростовчане заработали право на угловой, но краснодарцы после подачи в штрафную в обороне сыграли внимательно.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.