Стадион: Шпортплац ТСВ Пёллау (Пёллау, Австрия), вместимость: 500
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
90'
  • 76'
    Тигран Аванесян
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 1-й тур. Начало встречи 27 июня 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац ТСВ Пёллау.

0
90+2'

Финальный свисток! 1:0 по итогам сегодняшнего матча. Победу удалось одержать «Краснодару» благодаря единственному голу Мартыновича в концовке первого тайма после подачи с углового. ЦСКА так и не удалось отыграться после перерыва.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Гогличидзе получил пас на левом фланге атаки, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

86'

Длинная передача была исполнена от центра поля к чужой штрафной на Н'Диайе, но того умело заблокировали защитники.

84'

Черников попытался обыграться в стеночку с партнером в центре поля, но затем упал на газон после блокировки от соперника, а арбитр фола не зафиксировал.

82'

Янов получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но затем отдал пас пяткой в ноги сопернику.

79'

Мяч в основном находится поблизости от центра поля. Спокойно развивается у нас игра.

76'

Аванесян получил справедливую желтую карточку за грубый подкат с высоко поднятой ногой в центре поля.

75'

Вышел на поле Востриков.

75'

Ушел с поля Нисимура.

72'

Нисимура попробовал низом прострелить с левого фланга атаки в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде за лицевую линию поля.

70'

Пауза на водопой была у нас в матче.

67'

Момент у «Краснодара»! После удара со штрафного мяч рикошетом от Магнуссона полетел в дальний угол ворот, но выручил свою команду Акинфеев.

66'

Вышел на поле Н'Диайе.

66'

Ушел с поля Чалов.

66'

Вышел на поле Янов.

66'

Ушел с поля Бийол.

66'

Вышел на поле Аванесян.

66'

Ушел с поля Набабкин.

66'

Вышел на поле Кучаев.

66'

Ушел с поля Обляков.

65'

Обляков получил мяч у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но принял на себя этот выстрел ближайший соперник.

63'

Вышел на поле Григорян.

63'

Ушел с поля Намли.

63'

Вышел на поле Сергей Петров.

63'

Магомед-Шапи ушел с поля.

63'

Вышел на поле Черников.

63'

Ушел с поля Стоцкий.

63'

Бийол здорово сыграл на перехвате в центре поля, но затем уже сам ошибся с переводом мяча на правый фланг атаки.

61'

Марадишвили получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил по воротам, но принял на себя этот мяч ближайший соперник.

59'

Халназаров прошел вперед по левому флангу атаки, вошел в чужую штрафную и на исполнение пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.

57'

Нисимура получил пас на левом краю чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот.

55'

Вышел на поле Гогличидзе.

55'

Ушел с поля Скопинцев.

52'

Ефремов попытался низом отпасовать в чужую штрафную на Нисимуру, но пас вышел неточным и мяч был потерян.

50'

Скопинцев получил повреждение в жестком столкновении с Набабкиным на левом фланге атаки. Пауза у нас в игре.

48'

Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара» в эти минуты матча. Однако, пока без опасных моментов.

46'

Вышел на поле Игнатьев.

46'

Ушел с поля Ари.

46'

Вышел на поле Сперцян.

46'

Ушел с поля Вандерсон.

46'

Вышел на поле Фьолусон.

46'

Ушел с поля Мартынович.

46'

Вышел на поле Голубев.

46'

Ушел с поля Камболов.

46'

Вышел на поле Халназаров.

46'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Уткин.

46'

Вышел на поле Шарлия.

46'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Васин.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. В неплохом по содержанию первом тайме был забит пока только один гол. Еще большего в плане результативности мы вправе ожидать уже после перерыва.

45+1'
1:0

Гол! 1:0! Вандерсон навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мартынович точно в угол чужих ворот!

44'

Вышел на поле Грицаенко.

44'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля из-за травмы Бородин.

41'

Бийол получил пас на правом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, где на перехвате в решающий момент сумел сыграть Бородин.

39'

Еще одно нарушение правил. Теперь уже против Набабкина в центре поля. Довольно много фолов у нас в матче, как для товарищеской встречи.

37'

Юнес Намли не по правилам сыграл против Облякова. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

35'

Обляков неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше створа ворот Сафонова.

34'

Бородин подыграл себе рукой поблизости от штрафной «Краснодара» при попытке сыграть на перехвате. Может быть опасный стандарт.

31'

Вандерсон попытался обыграться в стеночку с Ари у чужой штрафной, но тот забрался во вне игры.

29'

Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

27'

Марадишвили перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила против Камболова.

25'

Федор Чалов приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отпасовать низом на Нисимуру, но отправил мяч слишком слабо и соперник сумел мяч отобрать.

23'

А вот и момент у ЦСКА! Чалов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где пробил головой Ефремов, но вышло прямо в руку Сафонову!

22'

Руслан Камболов решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч мимо створа ворот.

20'

Паузу на водопой объявил в нашем матче арбитр.

17'

Магнуссон приблизился к чужой штрафной и опасно низом пробил, но после рикошета мяч прокатился рядом со штангой ворот «Краснодара».

15'

Угловой заработали армейцы на правом фланге. Однако, подача с углового пришлась прямо в руки голкиперу.

13'

Первый удар в створ ворот в нашем матче! Дмитрий Скопинцев выстрелил из-за пределов штрафной с левого фланга атаки, но выручил в прыжке свою команду Акинфеев.

11'

Стоцкий здорово сыграл на опережение против Нисимуры поблизости от центра поля, а у того не выдержали нервы и футболист ЦСКА нарушил правила.

9'

Стоцкий подключился к атаке своей команды по правому флангу, но под прессингом был вынужден пасовать назад на партнера по команде.

7'

Перевод был исполнен у «Краснодара» от центра поля к чужой штрафной, где плохо обработал мяч Намли, упустив возможность для развития атаки.

5'

Достаточно бодро стартовали обе команды в нашем матче. Видно, что никто не собирается просто отсиживаться в обороне.

3'

Ари на скорости убежал вперед по правому флангу атаки, попытался отпасовать в центр в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Краснодар» — ЦСКА. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

3 04.07.2019  19:00