22 апреля 2018, воскресенье. 16:30 МСК
27-й тур
2 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 19 774 зрителя (66% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 21'
    Константин Кучаев
  • 73'
    1:1
    Ахмед Муса
  • 85'
    2:1
    Ахмед Муса
0'
45'
90'
  • 44'
    Павел Мамаев
  • 53'
    0:1
    Юрий Газинский
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 22 апреля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Матч окончен! ЦСКА набрал важнейшие три очка, выйдя на второе место в таблице РФПЛ! «Армейцы» сумели перевернуть ход встречи, которая складывалась не лучшим образом. Во втором тайме счёт открыли именно футболисты «Краснодара», которые вскоре начали транжирить свои моменты. Затем важнейшие коррективы в игру внёс Виктор Гончаренко. После его тактических решений ЦСКА не только сравнял счёт, но и вырвал победу.

90+3'

Фернандес опередил Андрея Ивана перед своей штрафной и нарвался на фол.

90+2'

Витиньо в перспективной атаке ЦСКА ошибся с пасом на Чалова.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Перекладина спасла ворота «Краснодара» после удара Витиньо!

88'

Щенников помешал Андрею Ивану убежать на ворота ЦСКА.

87'

Гранквист перед своей штрафной придержал Чалова.

85'
2:1

ГОЛ! Дубль Мусы! Достаточно курьёзный гол получился у ЦСКА. Классон в борьбе перед своей штрафной выбил мяч из-под ног соперника назад Мартыновичу, на месте которого оказался Муса, который ворвался в штрафную гостей и пробил в дальний угол!

84'

Андрей Иван в игре.

84'

Вандерсон ушёл.

84'

Жоаозиньо потерял мяч на краю атаки и сразу нарушил правила, чтобы остановить ответ ЦСКА.

83'

Витиньо опасно пробил в левый нижний угол с рикошетом от защитника, но Синицын сумел дотянуться!

81'

Бистрович плохо пробил из-за пределов штрафной.

79'

Натхо со стандарта решил сделать высокую подачу, которая опустилась на сетку ворот.

78'

Витиньо потребовалась медицинская помощь.

76'

Витиньо получил повреждение, пытаясь зацепиться за длинную передачу.

75'

Арбитр остановил розыгрыш углового в исполнении гостей, заметив нарушение от Мартыновича.

73'
1:1

ГОЛ! Эффектный гол Мусы сравнивает счёт! Витиньо ворвался в штрафную и сыграл на Мусу, первый удар которого краснодарцы сумели блокировать, но мяч остался у форварда ЦСКА, который со второй попытки выстрелил в ближнюю девятку!

72'

Гранквист сорвал контратаку ЦСКА, сбив на фланге Головина.

70'

Классон отлично обработал мяч на границе чужой штрафной и с лёта пробил рядом с дальней штангой!

69'

Натхо в игре.

69'

Алексей Березуцкий ушёл.

68'

Муса чуть не развернулся в штрафной «быков», но вовремя у гостей сыграла подстраховка.

66'

Классон зацепился за проникающий пас и не попал в створ! Чуть ранее арбитр всё же заметил офсайд у шведа.

65'

Витиньо отработал в опорной зоне ЦСКА, перехватив мяч после прострела Витиньо.

63'

Рамирес отобрал мяч у Витиньо и подставился под фол.

61'

Щенников занял позицию левого защитника.

61'

Набабкин покинул поле.

60'

Витиньо доверили розыгрыш дальнего стандарта, но сделать хорошую подачу бразилец не смог.

59'

Витиньо вышел.

59'

Кучаев заменён.

57'

Оборона ЦСКА оставила в положении вне игры Перейру.

56'

Чалов не смог зацепиться за резкий обостряющий пас Алексея Березуцкого.

55'

Гранквист заблокировал дальний удар Бистровича.

53'
0:1

ГОЛ! Газинский вывел «Краснодар» вперёд! Юрий здорово ускорился к штрафной, вблизи которой разыграл стеночку с Вандерсоном. После ответной передачи опорный полузащитник «быков» выскочил на Акинфеева и пробил над Игорем в ворота!

52'

Вандерсон зацепился за мяч в штрафной ЦСКА, ушёл вправо и с острого угла прострелил на дальнюю штангу, но там никого не было.

50'

Рамирес угодил в положение вне игры, подключившись к атаке «Краснодара».

49'

Вандерсон нанёс плохой удар с острого угла.

48'

Вандерсон отлично открылся на навес Жоаозиньо, однако нанести точный удар ему помешали.

47'

Василий Березуцкий неточно пробил головой после навеса с углового.

47'

Жоаозиньо под прессингом Фернандеса выпустил мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. ЦСКА и «Краснодар» показали активный футбол в первой половине. Первый голевой момент создали гости, которые могли выйти вперёд, если бы Вандерсон реализовал выход на Акинфеева. В конце тайма возможности появились у ЦСКА, но «быков» после удара Чалова спас Синицын. Перерыв.

45+1'

Бистрович сделал плохую подачу со штрафного.

45'

Мусу придержали недалеко от штрафной «Краснодара».

43'

Мамаев пошёл в стык с Акинфеевым, который в падении забрал мяч, Павел задел голову Игоря, за что и получил предупреждение.

43'

Игнашевич после подачи с углового пробил головой мимо ворот, выпрашивая ещё один углового из-за касания Шишкина, но арбитр не назначил.

42'

Чалов! Муса сыграл на Чалова, который выскочил почти на свидание с Синицыным, который ногой сумел отразить мяч после удара Фёдора в дальний угол.

40'

Газинский здорово сыграл на перехвате, но далеко убежать ему «армейцы» не дали, вовремя нарушив правила.

39'

Муса не успел за проникающим пасом Фернандеса.

37'

Синицын забрал мяч после лёгкой подачи Бистровича.

36'

Газинский опасно сыграл против Фернандеса в середине поля.

34'

У Алексея Березуцкого не получился дальний удар, мяч срезался с ноги и улетел в аут.

33'

Мартынович в последний момент обокрал Кучаева, не дав Константину выйти на ударную позицию через центр.

32'

Синицын отразил опасный удар Головина в Гранквиста, от которого мяч чуть не влетел в пустые ворота!

31'

Перейра вблизи линии своей штрафной сделал подножку Головину.

31'

Мусу легко накрыли перед штрафной кубанцев, когда тот попытался пробить.

29'

Шишкин решился на мощный удар с ходу, но мяч полетел чуть выше дальней девятки.

27'

Муса убежал от Шишкина по флангу и прострелил, но никто из партнёров под этот пас не открылся.

26'

Алексей Березуцкий и Набабкин помешали Классону зацепиться за мяч впереди.

24'

Синицын с трудом отразил мяч после дальнего удара Головина!

22'

Головин неточно пробил с границы штрафной «Краснодара».

21'

Кучаев был предупреждён за грубый фол против Газинского.

20'

Жоаозиньо ушёл от Василия Березуцкого, нарвавшись на подножку.

18'

У Набабкина не получился пас пяткой, а в следующем эпизоде Чалов выпустил мяч за лицевую.

16'

Жоаозиньо в игре.

16'

Шатов покинул поле из-за повреждения.

14'

Чалов догнал мяч на фланге и сделал слишком высокую подачу на дальнюю штангу, где открывался Фернандес.

12'

Чалов разобрался с соперниками на линии штрафной и сыграл на Мусу, чей последующий удар был блокирован!

11'

Рамирес неточно пробил из-за пределов штрафной.

9'

У Мусы не получился проникающий пас на Чалова.

8'

Перейра избежал опеки перед штрафной «армейцев», ударив в левый нижний угол, Акинфеев сыграл надёжно.

7'

Акинфеев спас ЦСКА! Вандерсон выскочил на проникающий пас, но не сумел переиграть Акинфеева один в один!

6'

Головин сыграл на Мусу, который решился на удар с линии штрафной, но получилось в соперника!

5'

Гранквист помешал Мусе прострелить. Активное начало от ЦСКА, «быки» пока обороняются.

4'

Дальний выстрел Шатова был блокирован!

3'

Муса неудачно обработал мяч на фланге.

2'

Бистрович ускорился к чужой штрафной и сделал невнятный пас направо, соперник перехватил.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.