Неманья Тубич
  • 75'
    Душан Анджелкович
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 17 марта 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Жоаозиньо не попал в створ ворот со штрафного. Акинфеев выполнил удар от ворот, после чего прозвучал финальный свисток. ЦСКА с минимальным счётом выиграл у "Краснодара", заполучив в копилку очередные три очка. Во втором тайме игра была равной, но отыграться "быки" так и не смогли. Была и грубость. Как результат: 5 жёлтых карточек от Еськова. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Ефремов вышел на самую концовку.

90+3'

Дзагоев покинул поле, автор гола.

90+1'

Мартынович допустил ошибку, Муса едва не выскочил один на один с Фильцовым, но сам же Александр исправил свою погрешность, бросившись под мяч. Угловой.

90'

"Краснодар" никак не организует финальный штурм: игра проходит на половине поля гостей. Так счёт не сравнять.

88'

Цауня получил по ногам. Это всё выгодно для хозяев, так как все нарушения правил затягивают время, которое работает на ЦСКА. А Муса заработал угловой.

87'

Мамаев вместо него.

87'

Заменили в итоге Тошича.

86'

Тошич в борьбе с Анджелковичем получил повреждение. За бровкой оказывают помощь сербу.

84'

Конате вышел вместо него.

84'

Перейра заменён у "Краснодара".

83'

Игнашевич и Вандерсон столкнулись. Сергей встал сам, а бразильцу оказывают помощь врачи.

81'

Конате готовится появиться на поле у "Краснодара". Акинфеев никуда не торопится, готовится ввести мяч в игру.

79'

Концовка матча. Смотрим, у кого осталось больше сил. У "Краснодара" были моменты, дабы сравнять счёт. И, возможно, ещё будут.

77'

Угловой у ворот "Краснодара", Фернандес подключился в атаку и пробил головой в ближний угол — Фильцов в прыжке перевёл мяч на очередной корнер.

75'

Анджелкович наказан жёлтой карточкой за грубый фол против Тошича на чужой половине поля.

74'

Да, второй тайм совершенно не похож на первый. "Краснодар" после перерыва заиграл совсем в другой футбол.

72'

Игнатьев появился на поле.

72'

Маркова убрали с поля гости.

71'

У хозяев во втором тайме видны проблемы в защите. В той зоне, где играет Щенников. И "быки" этим пользуются.

70'

Вместо него анонсированный ранее Цауня.

70'

Эльм покинул поле у "армейцев".

69'

Цауня получает последние указания от Слуцкого, уже готов появиться на поле Александр.

67'

Какой мяч потащил Фильцов, браво! Дзагоев бил. Голкипер "быков" играет здорово, а совсем скоро произойдут замены в составах обеих команд.

65'

Вернблум получил жёлтую карточку за систематическое нарушение правил. Терпение у арбитра закончилось.

64'

Мартынович угнался за реактивным Мусой и даже отобрал у Ахмеда мяч, что сделать непросто.

62'

Теперь Жоаозиньо получил по ногам от Вернблума. Последнее устное предупреждение шведу от главного арбитра. А Муслин кричит от бровки: "Сколько можно нарушать"?

60'

Тубич получил жёлтую карточку за грубый подкат. Отложенный "горчичник" Неманье.

59'

Накаляются страсти на поле и за его пределами. Слуцкий и Муслин постоянно выскакивают к бровке, апеллируя к арбитру.

57'

Перейра нарушил правила в верховой борьбе. Так можно и на удаление нарваться за короткий срок.

55'

Акинфеев, схвативший за шею уругвайца, тоже наказан "горчичником". По-хорошему, можно было и удалить. Игорь периодически забывается.

55'

Жёлтая карточка Перейре.

55'

Перейра грубовато сыграл против Акинфеева. Голкипер поймал мяч в руки, уругваец его в падении выбил, завязалась потасовка.

53'

Серия фолов с обеих сторон. Темп матча неплохой, ждём голов.

51'

Вагнеру пробить не позволили, мяч отлетел к Тошичу, который бил с близкого расстояния с левой ноги — Фильцов выручил свою команду!

49'

"Краснодар" начал второй тайм активно. Видимо, серьёзный разговор между Муслиным и футболистами состоялся в раздевалке.

47'

Угловой заработали гости. Перейра исполнял, но неудачно сыграл Жоаозиньо, принявший мяч и пытавшийся пробить.

46'

Коман вместо него.

46'

Шипицин заменён у "Краснодара".

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. У "Краснодара" есть замена.

45'

Ничего не добавил Еськов к первому тайму. ЦСКА выигрывает на своём поле у "Краснодара" 1:0 благодаря голу Алана Дзагоева. В распасовке отметим Вагнера, бразилец хорош. "Армейцы" полностью контролируют ход матча и выглядят лучше, поэтому счёт полностью закономерен. Сама игра негрубая, жёлтых карточек показано не было. Перерыв.

43'

Шипицин долго возился с мячом. Решился в итоге на удар, однако Вернблум уже успел заблокировать. Нужно быстрее принимать решения.

41'

Вагнер приблизился к чужим владениям, сделал зрячий пас на ход Дзагоеву, но первый на мяче Фильцов. Самоотверженно сыграл голкипер южан.

39'

Бездарно исполнен стандарт. Прямо в "стенку", в Игнашевича.

38'

Игра рукой Фернандеса прямо на линии штрафной ЦСКА. И опаснейший штрафной, едва ли не пенальти.

36'

Момент у Тошича, который бил слёту по летящему мячу. А пас снова отдавал Вагнер. Всё видит бразилец, ассистирует великолепно.

34'

Будет угловой у ворот Фильцова. У "Краснодара" в первом тайме игра совершенно не получается.

32'

Президент ЦСКА Евгений Гинер наблюдает за игрой, а рядом с ним легендарный хоккейный тренер Виктор Тихонов.

31'

Болельщики ЦСКА прыгают на трибунах, хорошее настроение у поклонников красно-синих. Да и разогреться надо, а то прохладно.

29'

Эльм с правой ноги закручивал мяч в ворота Фильцова — Александр справился. Но бить позволяют.

28'

Выпад "Краснодара", заброс в сторону ворот Акинфеева, спокойно поймал мяч Игорь. Это разминка для голкипера "армейцев".

26'

Фильцов выручил свою команду в ближнем бою с Мусой после классного паса Вагнера! Такими темпами южане доиграются и до второго гола.

25'

Эльм выполнил длинный пас на Мусу, рассчитывая на скорость Ахмеда. Однако защитник "быков" оказался на мяче первым.

23'

Полное территориальное преимущество у ЦСКА. "Краснодар" обороняется большими силами.

21'

Ещё один опасный момент: Муса буквально вылетел из-за спины защитника и опасно прострелил. Тубич успел остановиться и выбить мяч, разрядив обстановку.

19'

Этот мяч в ворота "Краснодара" стал 90-м, пропущенным "быками" в Премьер-Лиге.

17'
1:0

ГООООООООЛ! Четвёртый гол Дзагоева в сезоне. Быстрая атака ЦСКА, Вагнер из центральной зоны отдал левее на Алана. Полузащитник на паузе качнул Мартыновича, пробил низом примерно по центру, а Фильцов завалился в сторону.

16'

Эльм с дальней дистанции проверил бдительность Фильцова. Прямо по центру, голкипер справился.

14'

Вернблум пробил головой выше, но ещё раньше был зафиксирован офсайд.

12'

Тошич потерял мяч вблизи чужой штрафной, в итоге неплохая контратака "быков". Ответ ЦСКА тоже не заставил себя долго ждать.

10'

Краснодарцы стараются применять по отношению к сопернику коллективный отбор. Видимо, такова тренерская установка.

8'

Марков на ровном месте упустил мяч в аут. Нервничают команды не первых минутах, многовато ошибок. А Муса заработал для ЦСКА первый угловой.

6'

Смольников подключился в атаку по правому флангу, простреливал в штрафную, Акинфеев легко забрал мяч в руки.

4'

Ошибка хозяев в центре поля, Эльм буквально подарил мяч сопернику. Жоаозиньо его подхватил, отдавать партнёру не стал, а пробил сам, совершив солидный рывок. Мимо.

2'

Первая фланговая атака ЦСКА, навес в штрафную на Мусу, нигериец пробил головой выше ворот.

1'

Матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Всего 3 матча — вся история встреч "Краснодара" и ЦСКА в Премьер-Лиге. 2 ничьи 1:1 и минимальная победа "армейцев" в первом круге текущего первенства – итог этих встреч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.