Игорь Лебеденко
  • 61'
    Иван Темников
Локомотив — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Всё, матч окончен! "Локомотив" одержал волевую победу над "Тереком" со счётом 2:1. В первом тайме отличился Аилтон, но после перерыва хозяевам удалось переломить ход игры. Дубль Павлюченко принёс очередные три очка в копилку красно-зелёных. В концовке гости могли сравнять счёт, однако Гильерме справился с опасным ударом Бокилы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Опасно! Бокила с центра штрафной головой нанёс удар в ближний угол — Гильерме в броске забрал мяч!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Маурисио мощно пробил со штрафного — получилось слишком высоко.

89'

Чорлука получил жёлтую карточку за срыв атаки. Метров 30 до ворот.

87'

Оздоев в игре.

87'

Последняя замена у хозяев, Буссуфа покинул поле.

86'

Рыбусь из угла штрафной пытался пробить в ближнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

86'

Буссуфа за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

84'

Шишкин протащил мяч по центру и пробил метров с тридцати — мяч ушёл в сторону.

83'

Пирис вступил в игру.

83'

Лебеденко покинул поле.

82'

Угловой на правом фланге заработали гости. Рыбусь выполнил подачу в центр штрафной, но Аилтону не дали пробить по воротам.

80'

Павлюченко получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.

79'
2:1

ГОООООООЛ! Самедов из угла штрафной вырезал подачу во вратарскую — Павлюченко выскочил из-за спины защитников и головой подрезал мяч в дальний угол!

77'

Большими силами красно-зелёные идут в атаку. Следует серия подач в штрафную, но Павлюченко не удаётся зацепиться за мяч.

75'

Бокила вышел на замену.

75'

Кану покинул поле.

73'

"Железнодорожники" продолжают атаковать. Темников успел заблокировать дальний удар Шишкина.

71'
1:1

ГОООООООЛ! Михалик из глубины выполнил подачу в штрафную, Ткачёв головой сделал скидку во вратарскую — Павлюченко здорово поставил корпус и метров с пяти расстрелял ворота Годзюра!

71'

Аилтон! На скорости протащил мяч по центру, вышел на ударную позицию, но в последний момент Денисов помешал пробить по воротам!

70'

"Терек" сумел отодвинуть игру от своих ворот, в последнее время больше остроты возле владений Гильерме.

68'

Момент! Кану сделал проникающую передачу в штрафную, Иванов ворвался в свободную зону и прострелил в центр, Аилтон в касание пробил в ближний угол — штанга выручила москвичей!

67'

Янбаев с правого края навесил в центр штрафной — Павлюченко немного не дотянулся до мяча.

65'

Против Кану были нарушены правила на правом фланге. Рыбусь со штрафного забросил мяч в район 11-метровой отметки — Гильерме хорош на выходе!

63'

Темников! Мощно зарядил метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

61'

Темников с нарушением правил остановил прорыв Ткачёва. Жёлтая карточка будет за срыв перспективной атаки.

60'

Рыбусь на скорости промчался по левому флангу и выполнил подачу во вратарскую — Гильерме снял мяч с головы Аилтона.

58'

Ткачёв заменил Григорьева.

58'

Вторую замена произвёл Леонид Кучук.

57'

Красно-зелёные наращивают давление на ворота "Терека", Годзюру приходится регулярно вступать в игру.

55'

Самедов с углового выполнил подачу во вратарскую — Чорлука в борьбе с защитником пробил слишком неточно!

54'

Лебеденко получил жёлтую карточку за фол против Дюрицы.

54'

Опасно! Буссуфа на силу пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

53'

Семёнов завалил Павлюченко возле собственной штрафной. Метров 18 до ворот, прямо по центру стоит мяч.

51'

Самедов сместился в центр и попытался пробить в ближний угол — мяч после рикошета от ноги защитника ушёл в сторону.

49'

Буссуфа с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, гости спокойно выбили мяч из штрафной.

47'

Чорлука сзади наступил на ногу Аилтону. Небольшая пауза образовалась.

46'

Начался второй тайм!

46'

Михалик вышел вместо Шешукова.

46'

Замена в перерыве произошла у "Локомотива".

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу "Терека" после первого тайма. Грозненцам сумели забить после отличной контратаки усилиями Аилтона. В дальнейшем "железнодорожники" доминировали на поле, несколько хороших моментов упустили Самедов и Павлюченко. А с дальними ударами Янбаева и Денисова уверенно справился Годзюр. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+2'

Момент! Заметался мяч по штрафной "Терека", Буссуфа сделал скидку в центр, но удар у Самедова получился слишком неточный!

45+1'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Темников с нарушением правил остановил прорыв по флангу Денисова. Самедов со штрафного навесил во вратарскую — Годзюр ошибся на выходе, однако Кану сумел выбить мяч из пустых ворот!

44'

Аилтон получил болезненный удар по ногам от Чорлуки. Врачи выбежали на поле, чтобы оказать помощь бразильцу.

42'

Затяжную атаку провели грозненцы. Маурисио решился на удар с острого угла — мяч угодил в ногу Аилтону и ушёл за лицевую.

40'

Янбаев прострелил во вратарскую — Семёнов здорово сыграл на перехвате, не позволив Самедову принять мяч.

38'

Рыбусь мощно зарядил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко!

37'

Коморовски схлопотал жёлтую карточку за грубый фол против Самедова.

36'

Павлюченко! Из угла штрафной хлёстко пробил в ближнюю девятку — Годзюр отбил перед собой, но добить было некому!

34'

Дюрица сделал слабую передачу назад на вратаря. Лебеденко едва не выскочил на ворота, но Гильерме в подкате успел выбить мяч из-под ног у Игоря.

32'

Москвичи сразу же пошли в атаку. Янбаев мощно пробил из-за пределов штрафной — Годзюр отбил мяч в сторону!

30'
0:1

ГОООООООЛ! Блестящая контратака получилась у грозненцев! Рыбусь сумел зацепиться за мяч впереди и сделал передачу на ход Аилтону. Бразилец ускользнул от двух соперников и с линии штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол!

29'

Маурисио не успел к мячу и заехал по ногам Григорьеву. Жёлтая карточка будет.

28'

Чорлука здорово поставил корпус и оттеснил Иванова от мяча. Не прошла контратака у "Терека".

27'

Денисов вернулся на поле с повязкой на голове. Всё в порядке с защитником "Локомотива".

26'

Лбами столкнулись Денисов и Темников при верховой борьбе за мяч. Неприятный эпизод, небольшая пауза в игре образовалась.

24'

Янбаев подключился к атаке по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу — Буссуфа в борьбе с Темниковым пробил неточно.

22'

Красно-зелёные регулярно забрасывают мяч верхом на Павлюченко, но Роману не дают развернуться защитники "Терека".

20'

По владению мячом преимущество у "Локомотива": 52% — 48%.

18'

Самедов в очередной раз легко ушёл от защитника и выполнил прострельную передачу во вратарскую, Павлюченко проскочил мимо мяча!

16'

Дюрица прервал прострел Темникова, выбив мяч на угловой. Последовала подача на ближнюю штангу — Чорлука выиграл борьбу в воздухе у Кану.

14'

Денисов получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.

12'

Буссуфа на фланге ловко ушёл от защитника, навесил на дальнюю штангу — Павлюченко немного не дотянулся до мяча.

11'

Грозненцы при первой же возможности стараются атаковать, открытая игра идёт. Хорошие скорости.

9'

Быструю атаку удалось провести москвичам. Самедов ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, мяч от головы защитника "Терека" ушёл на угловой.

7'

Чорлука со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — Семёнов не позволил Павлюченко принять мяч в штрафной.

5'

Маурисио со штрафного нанёс обводящий удар в нижний угол — Гильерме намертво забрал мяч!

4'

Шешуков возле собственной штрафной завалил Маурисио. Метров 20 до ворот, хорошая позиция для удара.

3'

Самедов с правого края прострелил в центр штрафной — Григорьев выскочил из-за спины защитника, но удар у Максима получился слишком неточный.

1'

Матч начался! "Железнодорожники" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Терек". Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.