90+3'
    90+5'
    1:3
Краснодар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 26 апреля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Эпичная получилась игра. В первом тайме команды обменялись забитыми голами. После перерыва "Краснодар" имел множество моментов забить, но гостям удалось выстоять. Были штанги, несколько раз Абаев здорово действовал на линии ворот. А в концовке дубль Самедова принёс победу "Локомотиву". На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'
1:3

ГОООООЛ! "Железнодорожники" подловили соперника на контратаке. Оздоев вывел Самедова один на один с вратарём, Александр уложил Фильцова на газон и с острого угла поразил ворота "Краснодара"!

90+4'

Борьба идёт в штрафной "Локомотива", но Дюрица могучим ударом сумел разрядить обстановку у своих ворот.

90+2'
1:2

ГОООООЛ! Самедов с радиуса штрафной из-под защитника несильно пробил в дальний нижний угол — Фильцов не выручил!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Гол забивает "Локомотив"! Н'Дойе сделал скидку на Самедова, который с линии штрафной пробил в дальний угол, но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у форварда "Локомотива".

88'

Ещё одна жёлтая карточка — Марков ударил сзади по ногам Оздоева.

87'

Удалось гостям провести контратаку. Последовала передача с фланга к штрафной, но Мартынович заблокировал дальний удар Оздоева.

85'

Повреждение получил Денисов, за пределами поля оказывают помощь защитнику "Локомотива".

84'

Опасно! Комличенко выкатил мяч под удар Петрову, Сергей из-за пределов штрафной зарядил в ближнюю девятку — штанга выручила гостей!

83'

Комличенко в игре.

83'

Ари покинул поле.

81'

Петров вступил в игру.

81'

Перейра покинул поле.

81'

Жоаозиньо! С линии штрафной из-под защитника бил в дальний нижний угол — Абаев с трудом перевёл мяч на угловой!

78'

Острая контрака получилась у "железнодорожников", Денисов выскочил один на один с вратарём, пытался элегантно забросить мяч за шиворот Фильцову, но голкипер "Краснодара" сумел выловить мяч!

78'

Чорлука успел накрыть дальний удар Вандерсона, мяч ушёл на угловой.

76'

Михалик получил небольшое повреждение, требуется вмешательство врачей.

74'

Чорлука сорвал атаку "Красндара", сфолив против Ари. Это восьмая карточка для Ведрана в чемпионате, хорват пропустит следующий матч с "Зенитом".

73'

Штрафной на чужой половине поля заработали москвичи. Фильцов уверенно справился с дальним ударом Шишкина.

72'

Янбаев вышел вместо Ткачёва.

72'

Последняя замена у "Локомотива".

70'

Жоаозиньо ударил по ногам Денисова, жёлтая карточка будет.

69'

Оздоев в игре.

69'

Миранчук покинул поле.

67'

Несколько угловых подряд выполнили краснодарцы, но гостям удалось отбиться.

65'

Хозяева продолжают штурмовать ворота Абаева. По владению мячом преимущество у "Красндара" — 60% — 40%.

63'

Шипицин с центра штрафной головой бил в противоход Абаева — мяч угодил в штангу и ушёл в сторону!

63'

Н'Дойе вышел вместо Павлюченко.

63'

Замена у "Локомотива".

62'

Большое преимущество у "Краснодара" во втором тайме, гости лишь изредка переходят центр поля.

60'

Марков хлёстко пробил метров с тридцати — мяч ушёл в сторону.

59'

Абаев в простейшей ситуации выпустил мяч из рук. Повезло, что защитники успел подстраховать. А затем голкипер "Локомотива" справился с дальним ударом по своим воротам.

58'

Жоаозиньо с фланга выполнил выверенную подачу в центр штрафной, Ари бил головой в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

56'

Шипицин вступил в игру вместо Широкова.

56'

Вынужденная замена у "Краснодара".

54'

Широков, прихрамывая, покидает пределы поля. Повреждение получил Роман.

52'

Широков со штрафного выполнил подачу во вратарскую — Абаев намертво забрал мяч!

50'

Вандерсон! На подступах к штрафной технично убрал Шешукова и мощно пробил с лёту — получилось слишком высоко!

48'

Момент! Денисов на ураганной скорости ворвался в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол — Фильцов кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

47'

Миранчук сделал проникающую передачу в штрафную, Шешуков метров с десяти пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Уже на шестой минуте гости открыли счёт после точного удара Миранчука. Однако затем "Краснодар" полностью контролировал ход игры и сравнял счёт уже ближе к перерыву после гола Жоаозиньо. Уже в добавленное время "железнодорожники" получили право на пенальти, но Самедов с "точки" не попал в створ. Очень увлекательная игра, отличные скорости. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+3'
1:1

Не забивает пенальти Самедов! Александр бил низом в угол — Фильцов прыгнул в противоположную сторону, но мяч прошёл рядом со штангой!

45+2'

Пенальти в ворота "Краснодара"! Калешин сыграл рукой в собственной штрафной после подачи с углового.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'
1:1

ГООООООЛ! Широков из глубины выполнил заброс в штрафную, Перейра грудью скинул мяч на свободного Жоаозиньо, который метров с семи расстрелял ворота гостей!

44'

Жоаозиньо на фланге легко разобрался с защитником и прострелил на ближнюю штангу — Абаев спокойно забрал мяч.

42'

Павлюченко за срыв атаки схлопотал "горчичник".

40'

Гости заработали штрафной в метрах тридцати от ворот. Денисов по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

38'

Ткачёв с правого края пытался войти в штрафную, Марков успел выбить мяч в аут.

36'

Ещё одна острая атака могла получиться у "Краснодара", но Шешуков в отличном подкате выбил мяч из-под ног у Вандерсона!

34'

Широков с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ари сделал скидку во вратарскую, но там Денисов помешал Газинскому нанести удар из убойной позиции!

33'

Продолжает давить "Краснодар". Газинский мощно приложился метров с двадцати — рикошет и мяч ушёл на угловой.

32'

Быстрая контратака прошла у хозяев, Ари сделал отличную передачу на Перейру, тот с линии штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

31'

Вандерсон за грубый подкат сзади против Шешукова получил жёлтую карточку.

28'

Денисов подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную, Павлюченко опередил защитника, но пробил неточно.

26'

Самедов с лёту пробил метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной!

25'

Хозяева долго владеют мячом, но подобраться к штрафной "железнодорожников" не удаётся.

23'

Жоаозиньо откликнулся на навес Маркова и головой пробил в дальний угол — мимо.

21'

По владению мячом преимущество у "Краснодара" — 57% — 43%.

19'

Павлюченко едва не выскочил один на один с вратарём, но "вне игры" залез Роман.

17'

Затяжную атаку провели гости, Миранчук навесил во вратарскую — Мартынович снял мяч с головы Павлюченко.

15'

Широков из глубины сделал проникающую передачу в штрафную — Дюрица сумел выбить мяч из-под ног у Ари.

13'

Вандерсон! Легко ушёл от двух защитников и плотно пробил под перекладину — Абаев в прыжке перевёл мяч на угловой!

11'

Калешин мощно пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

10'

Жоаозиньо прорвался по центру и нанёс удар метров с тридцати — Абаев на месте!

8'

Денисов получил повреждение, долго не может подняться с газона. Небольшая пауза образовалась.

6'
0:1

ГООООООЛ! Отличная атака получилась у москвичей! Шешуков с левого края сделал длинную передачу вперёд, Павлюченко изящно оставил мяч на ход Миранчуку — Алексей ворвался в штрафную и в ближнем бою спокойно разобрался с Фильцовым!

5'

Миранчук на скорости протащил мяч по центру и сделал передачу на правый край — Калешин здорово сыграл на перехвате, не позволив Самедову ворваться в свободную зону.

3'

Краснодарцы заработали угловой на правом фланге. Жоаозиньо выполнил подачу на ближнюю штангу — Дюрица в борьбе с Вандерсоном выбил мяч из штрафной.

2'

Ари сделал проникающую передачу в штрафную — Абаев вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

1'

Матч начался! "Железнодорожники" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.