• 66'
    0:4
    Зоран Тошич
Кубань — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – ЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 20 апреля 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+1'

Матч завершён. Всего минута была добавлена, ибо всё понятно. "Кубань" дома уступила ЦСКА — 0:4. В первом тайме игра у хозяев шла, но после удаления и пенальти расклеилась. Коллектив Леонида Слуцкого на классе воспользовался предоставленными шансами и набрал три очка в выездной встрече. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90'

Мяч у Тошича, который сразу отдал его чуть в сторону на партнёра.

88'

Доигрывают матч команды. Устали футболисты.

86'

Ефремов на правом фланге, сохранил мяч, прострелил на Цубера в центральную зону, а швейцарец немного не замкнул!

84'

Попов оказался на ударной позиции, атаковал ворота, но несильно. Акинфеев без труда забрал мяч.

82'

Витиньо заменил ивуарийца.

82'

Думбия покинул поле. Хороший матч Сейду.

80'

Штрафной в сторону ворот ЦСКА, Каборе готовится его исполнить.

78'

Алексей Березуцкий появился на поле.

78'

Щенников отправился на отдых.

76'

Да, удаление Бугаева и пенальти стали ключевыми моментами матча, после них игра у хозяев разладилась.

74'

Тошич мог оформить дубль, выбежал один на один с Беленовым, но голкипер спас команду хозяев от совсем уж неприличного счёта.

73'

Безлихотнов вступил в игру.

73'

У "Кубани" с поля ушёл Игнатьев.

72'

Ефремов появился вместо Константина.

72'

Базелюк провёл хороший матч, молодец.

71'

Мяч в сетке ворот Акинфеева, но гол не засчитан, Шандан был в офсайде.

70'

Тем временем готовится первая замена у "армейцев", результат сделан, можно дать поиграть молодым.

68'

Потихоньку болельщики хозяев начинают покидать трибуны.

67'

Рабиу вместо него.

67'

Букур заменён у "Кубани".

66'
0:4

ГООООЛ! Думбия на сей раз не пожадничал и разыграл стенку в одно касание с Тошичем, который спокойно забил, пробив мимо Беленова. Уже разгром.

64'

Армаш появился на поле.

64'

Мельгарехо набегался и поле покинул.

62'

Щенников подключился по правому флангу, навесил — рикошет от Деальберта и мяч в руках у Беленова.

60'

Час игры позади, по-прежнему 3:0 в пользу гостей.

58'

Два в один атака ЦСКА, Думбия пожадничал, не отдал на Базелюка и сам пробил по центру в Беленова.

56'

Думбия продолжает терроризировать защиту краснодарского клуба.

54'

Шандан отобрал мяч, отдав вперёд на Попова — Акинфеев сыграл на выходе. Даже в меньшинстве хозяева бегут вперёд.

52'

Мельгарехо пробил из офсайда в ближний угол. Попал в сетку с внешней стороны.

50'

Соснин нанёс потрясающий удар и попал в штангу! Далее офсайд. Да, не везёт краснодарцам.

49'
0:3

ГООООЛ! Атака два в два, Тошич запутал защитников и отдал чуть в сторону на Базелюка. Константин пробил в дальний нижний угол аккурат впритирку со штангой, Беленов не дотянулся.

48'

Тошич и Думбия пытались сыграть в стеночку, но мяч в итоге у беленова.

46'

Каборе выполнил угловой, до мяча никто не добрался.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+1'

Свисток на перерыв. "Кубань" смотрелась здорово, создавала моменты, однако воспользоваться ими не сумела. А вот ЦСКА свои шансы реализовал: отличился Цубер, затем с пенальти забил Думбия, ещё и Бугаев удалён у соперника. Непросто будет хозяева во втором тайме.

45'
0:2

ГООООЛ! Думбия засеменил, пробил в правый от себя угол, а Беленов прыгнул в другую сторону. Никаких шансов для голкипера, развели вратаря и мяч.

44'

Красная карточка Бугаеву и пенальти! Думбия выскакивал один на один с Беленовым, а Бугаев фолил и удалён за фол последней надежды.

44'

Мельгарехо заработал на себе штрафной. Все атаки "Кубани" идут через Лоренсо! Попов со стандарта пробил в руки Акинфееву.

42'

Букур хватал за руку Березуцкого. Болельщики хозяев недовольны, они ждали углового, а назначен штрафной.

41'

Моментище! Мельгарехо на замахе убрал двоих, прорвался вперёд, пробил в дальний угол — штанга! Добивание Игнатьева, накрутившего Щенникова — Акинфеев отразил мяч руками в сторону!

40'

Первый гол в сезоне для Цубера. А "Кубань" сразу побежала отыгрываться.

38'
0:1

ГООООЛ! Цубер оказался на ударной позиции, сместился чуть вперёд. Защитник пытался накрыть удар, а в итоге только поспособствовал взятию ворот лёгким рикошетом.

36'

Акинфеев неспеша выбил мяч от ворот. На трибунах шумно, болельщики довольны зрелищем.

34'

Базелюк с левой ноги пробил из-за штрафной — Беленов с трудом отбил мяч в сторону!

33'

Игнашевич сыграл на отбой после прострела с левого фланга от Игнатьева.

32'

Думбия потерял мяч и сразу быстрая атака хозяев. Скорости хорошие, стоит это отметить.

30'

Манолев нанёс неподготовленный удар. Акинфеев от ворот ввёл мяч в игру.

28'

Попов в контратаке на Букура, Георге начал обыгрывать соперника и момент упустил!

27'

Нет офсайда, Базелюк выскочил один на один и Беленов совершил сейв! Всех защитников на себя отвлёк Думбия.

25'

Леонид Слуцкий особо довольным не выглядит. Преимущество действительно у "Кубани".

23'

Активен Каборе, постоянные обострения игры от Шарля.

22'

Букур выдал классный разрезной пас на ход Мельгарехо, а тот замешкался и не смог пробить.

21'

Краснодарцы много играют верхом. И опасные моменты есть.

20'

И ещё один удар головой Мельгарехо после подачи, Акинфеев побежал выговаривать своим защитникам, больно много позволяют.

19'

Манолев на правом краю прошёл Щенникова, навесил на Мельгарехо, удар головой — Акинфеев сыграл мастерски!

17'

Владение мячом 55% на 45% в пользу "Кубани".

17'

Игнашевич подставил спину Букуру, судья делает устное предупреждение Сергею.

16'

Думбия убрал мяч, упал в чужой штрафной. Мешков был рядом и пенальти не дал.

14'

Три подачи подряд от хозяев, в итоге угловой. Каборе его выполнил.

13'

Дальний удар Тошича — в руки Беленова. Ответ "Кубани", "армейцы" надёжны в обороне.

12'

Игнатьев как-то выпадает из игры, складывается такое впечатление.

10'

Хороший пас в штрафную от Попова, однако у Букура мяч выбили в аут.

9'

Вернблум подыграл себе рукой на чужой половине поля, свисток судьи.

7'

Базелюк выиграл верховую борьбу после навеса Тошича со штрафного, пробил головой — прямо по центру, в руки Беленову.

6'

Бугаев выполнил неудачную подачу, мяч улетел за пределы поля.

5'

Букур забрался в офсайд.

4'

ЦСКА активен на первых минутах. "Кубань" раскачивается, как бы не пропустить быстрый мяч.

2'

Думбия не реализовал верный момент! Отыгрался с Базелюком, обыграл двух защитников, но решающий удар не получился!

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.