Рикардо Лаборде
  • 89'
  • 90+3'
Динамо — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 20 апреля 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+6'

Всё, матч окончен! "Краснодар" одержал волевую победу со счётом 2:1. В первом тайме было большое преимущество у москвичей, которые повели благодаря голу Кокорина. После перерыва ситуация полностью перевернулась. Динамовцы остались в меньшинстве на 47-й минуте после удаления Козлова. В дальнейшем "Краснодар" прибрал инициативу к своим рукам и забил два гола усилиями Широкова и Лаборде. Концовку гости провели собрано и не позволили бело-голубым сравнять счёт. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+6'

Дядюн приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

90+5'

Померко выбил мяч из пустых ворот после удара Кокорина! Давят динамовцы, даже Габулов пошёл в чужую штрафную!

90+3'

Широков за разговоры получил жёлтую карточку. Нервная концовка получается.

90+1'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Габулов за разговоры с арбитром получил предупреждение.

89'

Лаборде прямой ногой сыграл против Жиркова. Арбитр показывает ему красную карточку! Всё справедливо, очень грубо было сыграно.

87'

Дядюн вышел вместо Кураньи.

87'

Заменой отвечает Станислав Черчесов.

86'

Померко вышел на замену.

86'

Газинский покинул поле.

84'

Жоаозиньо с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

82'

Вандерсон едва не выскочил на рандеву с голкипером, Габулов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у бразильца.

80'
1:2

ГООООЛ! Потрясающая комбинация получилась у "Краснодара". Широков сделал передачу пяткой на Маурисио, тот отдал дальше под удар Лаборде, который с линии штрафной нанёс отличный удар в дальний нижний угол — Габулов не дотянулся до мяча!

79'

Гранквист получил жёлтую карточку за грубый фол против Нобоа.

78'

Гранат мощно приложился с линии штрафной, мяч ушёл намного выше цели!

76'

Уилкшир в игре.

76'

Юсупов покинул поле.

74'

Продолжают давить гости, Самба сумел заблокировать дальний удар Жоаозиньо.

73'
1:1

ГОООЛ! Калешин с левого края ворвался в штрафную и выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Жоаозиньо сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Широков поразил пустой угол ворот!

72'

Лаборде прорвался по левому флангу, выполнил подачу во вратарскую — Габулов оказался первым на мяче.

70'

Не прошла прострельная передача у Кураньи в свободную зону на ход Кокорину, Гранквист выбил мяч на угловой.

68'

Самба! Выиграл борьбу в воздухе и метров с десяти пробил в ближний угол — Синицын с трудом дотянулся до мяча!

66'

Кураньи на фланге сбил Газинского. Широков навесил на дальнюю штангу — Габулов кулаком выбил мяч на угловой.

64'

Жирков вышел на замену.

64'

Касаев покинул поле.

62'

Маурисио! Здорово сыграл на подборе и плотно пробил под перекладину — Габулов перевёл мяч на угловой!

61'

Юсупов здорово сыграл в отборе, не позволив Жоаозиньо выйти на ударную позицию.

59'

Маурисио вступил в игру.

59'

Петров покинул поле.

58'

Лаборде вышел вместо Ари.

58'

Сразу двойная замена у "Краснодара".

58'

Острая контратака по центру прошла у гостей. Вандерсон выскочил один на один с вратарём, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.

56'

Жоаозиньо низом прострелил на ближнюю штангу — Вандерсон выскочил из-за спины защитника, но пробил неточно!

55'

Отличная атака по правому флангу прошла у москвичей. Касаев выполнил отличную передачу на дальнюю штангу — Кураньи с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!

53'

Ари делал скидку в штрафную на Широкова, Гранат не позволил Роману выйти на ударную позицию.

51'

Всё в порядке с Жоаозиньо, бразилец вернулся на поле. А у "Динамо" готовится замена — пошёл переодеваться Уилкшир.

49'

Жоаозиньо на носилках уносят с поля. Похоже, не сможет продолжить игру бразилец.

47'

Козлов получил прямую красную карточку! Грубый удар сзади по ногам Жоаозиньо в центре поля был.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Динамо" посл первого тайма. Единственный гол на счету Кокорина, у которого получился отличный удар с острого угла. В целом, большое преимущество было у москвичей, подопечные Станислава Черчесова упустили несколько отличных возможностей забить. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'

Кураньи на фланге сумел уйти от защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — мяч в руках у Синицына!

41'

Широков со штрафного пытался пробить в дальнюю девятку — мимо!

40'

Опасную контратаку сорвал Денисов, сфолив против Жоаозиньо. Метров 20 до ворот.

38'

С большим преимуществом играют хозяева, мяч у "Краснодара" перестал держаться.

37'

Касаев выполнил подачу во вратарскую — мяч заметался по штрафной гостей, но динамовцам так и не удалось довести дело до удара.

35'

Кокорин здорово сыграл на перехвате и попытался по центру ворваться в чужую штрафную. Но завозился с мячом Александр и момент для удара был упущен.

33'

Кураньи получил передачу от Касаева и выполнил подачу в район 11-метровой отметки — Нобоа немного не дотянулся до мяча.

31'

Гранат с левого края ворвался в штрафную гостей, где упал в борьбе с защитником. Однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

30'

Петров получил жёлтую карточку за срыв атаки.

29'

Жоаозиньо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Дуглас выиграл борьбу в воздухе у Ари.

27'
1:0

ГОООЛ! Красиво разыграли динамовцы! Касаев сделал проникающую передачу в штрафную, Кокорин сумел опередить защитника и с острого угла пробил точно в цель! Синицын не успел среагировать.

26'

Ари делал эффектную передачу пяткой на ход Вандерсону, однако Гранат здорово сыграл на перехвате.

24'

Быстрая атака получилась у москвичей. Касаев из угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, Нобоа опередил защитника, но пробил высоковато!

23'

По ударам преимущество у "Динамо" 3-0.

21'

Касаев со штрафного закрутил мяч на дальнюю штангу — Синицын снял мяч с головы Дугласа!

20'

Касаев здорово обыграл Енджейчика и поляку пришлось фолить. Ещё одна жёлтая карточка.

19'

Енджейчик сделал неудачную передачу на ход Ари и атака "Краснодара" захлебнулась.

17'

Сигурдссон очень грубо сыграл против Нобоа, первая жёлтая карточка в игре.

16'

Нобоа принял мяч в штрафной, но его удар успел накрыть Гранквист. А затем Сигурдссон заблокировал дальний удар Кураньи.

15'

По владению мячом преимущество у "Динамо" — 58% — 42%.

13'

Массированная атака получилась у москвичей. Нобоа вырезал мяч в центр штрафной, Сигурдссон помешал Кокорину нанести удар по воротам.

11'

Петров едва не выскочил один на один с вратарём, Габулов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у полузащитника "Краснодара".

9'

Ари на фланге технично обыграл защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу, Козлов снял мяч с головы Вандерсона!

8'

Открытая игра идёт, хорошие скорости в матче. Краснодарцы пока выглядят поинтереснее.

6'

Нобоа пытался пробить из-за пределов штрафной, Гранкивист успел заблокировать удар эквадорца.

5'

Дуглас на правом фланге с нарушением правил остановил проход Ари. Жоаозиньо со штрафного пытался выполнить подачу во вратарскую, но динамовцы здорово сыграли на перехвате.

3'

Кокорин делал проникающую передачу на ход Кураньи, Сигурдссон в подкате сумел выбить мяч в аут.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Краснодар". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.