Кристофер Самба
  • 63'
    Артур Юсупов
Терек — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 27 апреля 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! "Терек" одержал победу над "Динамо" со счётом 1:0. Единственный гол на счету Маурисио, у которого получился шикарный удар из-за пределов штрафной. Грозненцы провели отличный матч и упустили много моментов забить на контратаках. Бело-голубые также не использовали несколько хороших возможностей отличиться, несколько раз здорово сыграл Годзюр. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Бокила в игре.

90+3'

Рыбусь покинул поле.

90+2'

Жирков выполнил подачу в центр штрафной — Семёнов сумел заблокировать удар Самбы метров с десяти!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Аилтон с левого края ворвался в штрафную, ушёл от Дугласа и прострелил на дальнюю штангу — Кану не дотянулся до мяча!

87'

Жирков красиво упал в штрафной "Терека", но арбитр нарушения не усмотрел в этом эпизоде.

86'

Угловой заработали хозяева на правом фланге. Рыбусь закрутил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

84'

Айсатти вступил в игру.

84'

Лебеденко покинул поле.

84'

Пирис получил жёлтую карточку за грубую игру.

82'

Пирис жёстко въехал в ногу Денисову в центральном круге.

81'

Грозненцы очень здорово обороняются, бело-голубым не удаётся перейти на штурм ворот Годзюра.

79'

Кану сделал проникающую передачу в штрафную, Рыбусь опасно пробил из-под защитника — высоковато!

78'

Воронин вступил в игру.

78'

Уилкшир покинул поле.

77'

Ещё одна острая атака получилась у хозяев, Габулов с трудом справился с опаснейшим ударом Аилтона!

76'

Рыбусь! С правого края сместился в центр и плотно пробил с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

74'

Опасно! Кураньи отличной передачей вывел Кокорина один на один, Александр пробил прямо по центру — Годзюр отбил мяч в сторону!

72'

Дуглас в центре поля сфолил против Иванова. Повезло, что обошлось без карточки.

70'

Кану вступил в игру.

70'

Маурисио покинул поле.

69'

Большое территориальное преимущество у "Динамо", однако москвичам никак не удаётся приблизиться к воротам Годюзра. Здорово обороняются хозяева.

67'

Кокорин с центра штрафной пытался пробить в падении через себя — мяч прошёл рядом со штангой.

65'

Самба протащил мяч по центру и приложился метров с тридцати — слишком высоко получилось!

63'

Ещё одна жёлтая карточка — Юсупов ударил сзади по ногам Маурисио.

62'

Ионов вступил в игру.

62'

Вторая замена у "Динамо", Нобоа покинул поле.

60'

Жирков с фланга выполнил подачу во вратарскую — Годзюр снял мяч с головы Кураньи!

58'

Кокорин с правого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

56'

"Терек" продолжает давить, Аилтон заработал угловой на левом фланге.

54'
1:0

ГООООЛ! Отличная комбинация получилась у хозяев! Маурисио на подступах к штрафной обыгрался в стенку с Аилтоном и метров с двадцати пробил точно в дальнюю девятку — Габулов не дотянулся до мяча!

53'

Кокорин с правого края прострелил вдоль ворот — Кураньи немного не дотянулся до мяча!

52'

Аилтон получил мяч в штрафной, но Дуглас не позволил обыграть себя один в один.

50'

Кокорин низом прострелил на ближнюю штангу, Пирис опередил Кураньи и выбил мяч из штрафной.

48'

Жирков здорово отработал в обороне и не позволил Уциеву с фланга выполнить подачу в штрафную.

46'

Начался второй тайм!

46'

Жирков заменил Касаева.

46'

Замена в перерыве произошла у "Динамо".

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Динамовцы много времени провели в позиционном нападении, но острых моментов у ворот "Терека" так и не возникло. Грозненцы действовали на контратаках, Габулов несколько раз выручил свою команду. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Самба получил жёлтую карточку за фол против Аилтона.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Касаев сделал отличную скидку на линию штрафной, однако у Кураньи не получился удар в касание — мяч ушёл в сторону.

42'

Динамовцы много грузят мяч в штрафную верхом на Кураньи, однако грозненцы пока что справляются с Кевином.

40'

Кураньи откликнулся на навес с фланга и головой пробил метров с десяти — мимо!

38'

Провалились бело-голубые в обороне. Последовала резкая атака по центру, Иванов сделал передачу на левый край, откуда Лебеденко в касание пробил в ближний угол — Габулов спокойно забрал мяч.

36'

Очередная пауза в игре, на этот раз врачи оказывают помощь Юсупову.

34'

Дуглас был вынужден нарушить правила против Рыбуся. Арбитр показал жёлтую карточку за срыв атаки.

32'

Уциев здорово поставил корпус и не позволил Касаеву прорваться по левому флангу.

31'

Иванов из глубины забросил мяч в штрафную, но там Гранат помешал Лебеденко пробить по воротам.

29'

Рыбусь, прихрамывая, покинул пределы поля. Врачи оказывают помощь Мацею.

27'

Динамовцы сумели перехватить инициативу и идут вперёд большими силами.

25'

Уилкшир выполнил подачу на дальнюю штангу, Кураньи пытался переправить мяч в угол, но получилось немного неточно!

24'

Уциев подключился к атаке по правому флангу, прострелил в центр штрафной — Уилкшир оказался первым на мяче.

23'

Самба на дриблинге пытался войти в штрафную "Терека", но слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушёл за лицевую.

21'

По владению мячом преимущество у "Терека": 55% — 45%.

19'

Иванов прокинул мяч между ног Дугласу и устремился к воротам Габулова, однако Самба в блестящем подкате сумел выбить мяч из-под ног у Олега!

17'

Юсупов выполнил навес на ближнюю штангу, Кокорин головой пытался подрезать мяч в дальний угол — получилось слишком высоко!

15'

Кокорин с правого края прострелил во вратарскую, но Семёнов сумел заблокировать удар Касаева из убойной позиции!

13'

Рыбусь со штрафного выполнил навес во вратарскую — Самба выиграл борьбу в воздухе у Аилтона.

12'

Штрафной заработали хозяева на правом фланге, Юсупов с нарушением правил остановил прорыв Аилтона.

10'

Самба сумел прервать прострельную передачу Пириса в штрафную на Аилтона, аут будет.

8'

Касаев с углового выполнил подачу во вратарскую — Семёнов помешал Кураньи пробить по воротам!

6'

Кокорин! С линии штрафной зарядил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

5'

Рыбусь выполнил подачу в центр штрафной, Маурисио бил впадении через себя — получилось неточно.

3'

Активно начали грозненцы, хозяева много времени проводят на чужой половине поля.

2'

Рыбусь выполнил подачу в штрафную, мяч отскочил к Лебеденко, который плотно пробил в ближний угол — Габулов в падении забрал мяч!

1'

Матч начался! Футболисты "Терека" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Динамо". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.