Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 11 499 зрителей (40 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
90'
  • 52'
    Одил Ахмедов
Локомотив — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив – Анжи, 25-й тур. Начало встречи 13 апреля 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

0
90+7'
Ну что же, "Локомотив" потерял очки, не сумев распечатать ворота махачкалинцев, а это значит, что питерский "Зенит" стал единоличным обладателем первой строчке в турнирной таблицы. "Железнодорожники" играли на невысоких скоростях, но сумели создать несколько хороших моментов, из которых можно отметить попадание в перекладину Н'Дойе в середине первого тайма, и неточный удар Григорьева из убойной позиции в тайме втором. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!
90+7'
Всё! Закончен матч — ничья 0:0!
90+6'
Н'Дойе задел вратаря после того, как Кержаков поймал мяч в руки, и тут же образовалась стычка у воот "Анжи".
90+5'
Н'Дойе собрал вокруг себя двух защитников в штрафной, но Самедов не смог открыться для передачи.
90+3'
Ахмедов сделал попытку совершить рывок по левой бровке, но быстро понял, что от двух соперников ему не убежать, и не стал продолжать борьбу.
90+1'
Эвертон вышел.
90+1'
Третья замена у "Анжи". Смолов покинул поле.
90'
Пять минут добавлены ко второму тайму, остановок было много.
88'
Григорьев! Какой момент у "Локомотива"! Получил мяч от Н'Дойе в центре чужой штрафной, но пробил выше ворот, хотя его никто не атаковал!
87'
Епуряну лежит на газоне. Боролся он с Н'Дойе за верховой мяч, и неудачно упал, ударившись плечом о газон.
86'
Н'Дойе! Головой бил с левого угла вратарской после навеса Чорлуки из глубины — выше ворот.
84'
Диарра получил повреждение, столкнувшись с Сердеровым, который опоздал к мячу. Арбитр сделал устное предупреждение.
82'
Сердеров вышел вместо него.
82'
Замена у "Анжи". Бухаров покинул поле.
81'
Н'Дойе! Выходил к воротам по правому флангу, бил в ближний угол, но вышедший навстречу Кержаков ликвидировал угрозу.
80'
Григорьев боролся на линии штрафной, но пройти ближе к воротам сквозь частокол ног не смог.
79'
Взорвали на трибунах дымовую шашку, и пришлось на пару минут арбитру прервать матч, чтобы дым рассеялся.
77'
Ещенко с правого фланга отдал на линию штрафной на Бухарова, тот был без скорости, и ничего не смог сделать.
75'
Н'Дойе! Неплохо скидывал мяч головой на Самедова, который пытался ворваться в штрафную с правого угла, но Александра быстро от мяча оттеснили.
73'
Буссуфа выполнил навес со штрафного с правого фланга, Чорлука смог пробить головой — мимо створа.
72'
Махач Гаджиев вышел вместо него.
72'
Первая замена у махчкалинцев. Быстров покинул поле.
70'
Хороший вброс аута Билялетдиновым, из-за боковой мяч прилетел в штрафную, но Бухаров смог сделать лишь одно касание.
68'
Григорьев вышел.
68'
Замена у "Локомотива". Майкон не смог продолжить матч из-за травмы.
67'
Диарра собрал вокруг себя трёх соперников, пытался войти в штрафную, но сделать этого не смог.
66'
Майкон боролся с Ахмедовым, который толкнул соперника в спину, и бразилец очень неудачно упал. Похоже, нужна замена.
65'
Дюрица в падении на правом фланге прокинул мяч поближе к воротам, но продолжить атаку не удалось. Тут же нарушение правил против Майкона.
64'
Буссуфа! Неплохая подача с левого фланга на линию вратарской, Н'Дойе и Майкон пошли на этот мяч, но тот достался Кержакову.
62'
Самедов исполнил подачу с углового — неудачно, на ближней штанге никого из партнёров не оказалось.
61'
Диарра! На дриблинге обошёл двоих перед чужой штрафной, прошёл ближе к воротам, но извлёк из этого лишь угловой.
60'
Буссуфа пробил из-за пределов штрафной, сместившись с левого фланга поближе к центру — рядом со штангой.
58'
Диарра вышел вместо украинца.
58'
Вторая замена у "Локомотива". Ушёл с поля Михалик.
57'
Буссуфа сбил с ног Максимова, не успев к мячу в подкате. Предупреждение.
56'
Майкон боролся на левой бровке, опередил его Гаджибеков, который неудачно упал после верхового единоборства.
54'
Не получается пока у "Локомотива" взвинтить темп, и неторопливые атаки, которые были у хозяев в первом тайме, по-прежнему не приносят эффекта.
52'
Ахмедов получил жёлтую карточку, нарушив правила на Буссуфа.
52'
Шешуков попытался пробить с линии штрафной, но бить было очень неудобно — получилось выше ворот.
51'
Михалик развернулся в центре чужой половины поля, затем отдал верховую передачу на правый фланг на Янбаева, который не понял задумки партнёра и до мяча не добрался.
49'
Буссуфа неплохо принял перевод из центра на правом фланге, прошёл к линии штрафной, но пас на ход отдал неточный.
48'
Абаев неудачно ввёл мяч в игру, отправив его в аут, но гости не смогли быстро этим воспользоваться.
46'
Буссуфа вышел вместо него.
46'
Замена произошла у "Локомотива" в перерыве. Оздоев ушёл с поля.
46'
На старте второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм, на табло нулевая ничья. Неторопливая игра за весь первый тайм встрепенулась лишь дважды. Сначала Н'Дойе попал в перекладину, здорово пробив головой из района 11-метровой отметки после передачи с правого фланга, а затем выход Быстрова к воротам в последний момент нейтрализовал в подкате Дюрица. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока — перерыв.
45+1'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Быстров! Выходил с правого фланга к воротам после передачи Ещенко! Протолкнул мяч мимо Абаева, но Дюрица в подкате спас "Локомотив"!
44'
Н'Дойе сделал проникающий пас на Оздоева, но тот не смог обработать мяч, к тому же было положение вне игры.
43'
Самедов упал невдалеке от штрафной "Анжи", с надеждой посмотрел он на арбитра, который не отреагировал.
41'
Еще один удар Н'Дойе, рикошет, и у Самедова зафиксирован офсайд. А у Епуряну, тем временем, небольшой нокдаун — мяч попал в него после удара Н'Дойе.
40'
Н'Дойе! Пробил в касание из центра штрафной после прострела Самедова с правого фланга! Вратарь вытащил из угла, угловой заработали "железнодорожники".
38'
Ещенко получил пас на линии штрафной по правому флангу, прострел в центр у него не прошёл, заблокировали.
37'
Билялетдинов здорово вбросил аут, прямо в штрафную сделал пас на Смолова, но тот не смог скинуть мяч под удар Бухарову.
35'
"Локомотив" удачно играет на подборе у своей штрафной, все отскоки выигрывают игроки хозяев, и "Анжи" никак не получается нанести акцентированный удар.
33'
Оздоев толком не попал по мячу, пытаясь пробить в касание после подачи углового с правого фланга.
32'
Смолов руками придержал Шешукова невдалеке от штрафной "Анжи". Самедов навесил на 11-метровую, Н'Дойе пробил головой — перекладина!
30'
Штрафной в пользу "Анжи", метров тридцать до ворот. Билялетдинов обводил стенку, но послал мяч выше ворот.
29'
Много борьбы и единоборств, а вот с опасными моментами откровенно туговато. Пока что команды не включают максимум скоростей, предпочитая действовать наверняка.
28'
Михалик навесил на линию вратарской, Кержаков вышел и спокойно мяч забрал.
27'
На невысоких скоростях строит свои атаки "Локомотив", и с помощью такого давления хозяевам трудно будет создать трудности для массированной обороны "Анжи".
25'
Бухаров и Чорлука столкнулись в борьбе за уходящий мяч, хорват упал, и тут же начал апеллировать к арбитру. Судья через капитана команды Самедова дал понять, что нужно вести себя спокойнее.
23'
Ещенко перехватил в центре поля неудачный пас Дюрицы, пытался организовать контратаку по левому флангу, но упустил мяч за боковую.
21'
Врачи оказали помощь Бухарову, и тот, хромая, ушёл за пределы поля. Пока непонятно, сможет ли он продолжить игру.
20'
Шешуков жёстко подкатился под Бухарова, который рвался в контратаку, и повреждение у форварда гостей.
19'
Оздоев не успел к мячу, отскочившему на линию чужой штрафной, Епуряну на какую-то секунду смог его опередить.
17'
Владение мячом: 63% на 37% в пользу "Локомотива". "Анжи" пока не удаётся наладить комбинационную игру.
16'
Бухаров корпусом оттеснил Янбаева от мяча, пытался организовать контратаку по левой бровке, но партнёры не поддержали, а без скорости он далеко не прошёл.
15'
Билялетдинов подал в штрафную со "стандарта", но даже ближнего перекинуть у него не получилось.
14'
Майкон неаккуратно подкатился под Смолова, который рвался по правому флангу.
13'
Самедов сам пробил со штрафного — мяч полетел над стенкой, но Кержаков без проблем среагировал.
12'
Штрафной заработали хозяева в нескольких метрах от штрафной площади махачкалинцев. Хорошая точка для Самедова.
11'
Смолов локтем оттолкнул Шешукова при борьбе за верховой мяч, арбитр зафиксировал нарушение.
10'
Оздоев заработал угловой, делая подачу в штрафную с правого фланга. Самедов исполнил "корнер", последовал удар в касание от Дюрицы — выше ворот.
8'
Атака "Анжи" левым флангом могла бы быть очень опасной, но боковой арбитр снова зафиксировал офсайд у Бухарова.
7'
Ахмедов набрал скорость по правому флангу, смог сделать пас в штрафную, но получилось не совсем точно.
6'
Дальний удар Михалика — Кержаков начеку, чётко забрал мяч в руки.
5'
Н'Дойе скидывал мяч головой на ход Шешукову, тот на широком шаге приближался к чужим воротам, но был зафиксирован офсайд.
3'
Дюрица прошёл с левого фланга до линии штрафной, сделал пас в центр, Н'Дойе пробил, но попал в защитника.
1'
Майкон с Ахмедовым повздорил после уходя мяча за боковую, но пока ничего серьёзного.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Команды вышли на поле, всё готово к началу. Вместе с вами за ходом встречи будет следить Леонид Михайлов.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Анжи". Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.