30 марта 2019, суббота. 18:15 МСК
29-й тур
2 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 91 077 зрителей (92% при вместимости 99 354)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Антонио Сантос Парханья (Испания)
  • 71'
    1:0
    Лионель Месси
  • 89'
    2:0
0'
45'
90'
  • 69'
    Виктор Санчес
  • 73'
    Эстебан Гранеро
  • 87'
    Адрия Педроса
  • 90+3'
    Роберто Росалес
Барселона — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 30 марта 2019 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Барселона» заставила немного понервничать своих болельщиков, но в итоге добыла очередную победу. Что-то совсем экстраординарное должно произойти, чтобы в этом сезоне у «Барсы» были проблемы с завоеванием чемпионского титула. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Росалес грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».

90+2'

Месси толкнул соперника у чужой штрафной. Фол в атаке.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр.

89'
2:0

ГОЛ! Ракитич отличным навесом от центра поля нашёл Малкома, который рванул по левому флангу, сместился в штрафную и прострелил на Месси, а Лионель с левой ноги пробил низом под дальнюю штангу!

87'

Педроса сбил Ракитича, сорвав атаку «Барселоны».

86'

Легко справляются хозяева с парой дальних забросов «Эспаньола», а ничего большего гостям сейчас сделать не удаётся.

84'

«Барселона» спокойно контролирует мяч, не давая сопернику атаковать.

82'

Видаль вместо Коутиньо.

82'

Последняя замена в матче.

80'

Ракитич сделал неточную передачу в штрафную, Лопес спокойно забрал мяч.

78'

Семеду вместо него.

78'

Главный виновник пропущенного гола заменён.

77'

Лангле в подкате врезал Лэй У по ногам в своей штрафной. От пенальти «Барселону» спасло то, что чуть раньше был зафиксирован офсайд у Серхио Гарсии.

75'

Получил Месси мяч в штрафной и попытался резко пробить по воротам, но сорвал удар, так что мяч полетел на трибуны.

73'

Гранеро пошёл о чём-то спорить с арбитром и получил жёлтую карточку.

73'

Диего Лопес в прыжке поймал мяч, опередив Суареса, в которого после этого врезался. Небольшая пауза в матче, осматривает игроков медицинский персонал.

71'
1:0

ГОЛ! Лионель мягко закрутил мяч со штрафного, дезориентированный направлением его полёта Санчес неловко попытался выбить его головой и направил мяч в дальний угол своих ворот!

69'

Очень опасный штрафной сейчас будет. Виктор Санчес в подкате заплёл ноги Месси внутри дуги штрафной площади.

68'

Коутиньо получил мяч у линии штрафной и пробил чуть выше перекладины.

67'

Ракитич нанёс резкий удар со средней дистанции — рядом с левой штангой получилось!

65'

Серхио Гарсия на поле.

65'

И Мелендо снят с игры.

64'

Лэй У, успевший стать первым китайцем, забившим гол в чемпионате Испании, вместо него.

64'

Борха Иглесиас заменён.

62'

Месси навесил с углового, защита уверенно выбила мяч.

61'

Малком нанёс резкий удар по воротам от угла вратарской — Диего Лопес был на месте и перевёл мяч на угловой!

59'

Малком в игре.

59'

И Артур Рамос ушёл с поля.

59'

Роберто вместо него.

59'

Семеду отправляется отдыхать.

57'

Месси оторвался от защитников и послал мяч в сетку, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.

56'

92795 зрителей сегодня пришло на «Ноу Камп».

54'

Коутиньо оказался в офсайде.

52'

Месси навесил в штрафную, где кто-то из защитников в прыжке выбил мяч.

50'

Альба получил мяч в штрафной, но пробил неудачно — намного левее штанги полетел мяч.

48'

Суарес нанёс плотный удар со средней дистанции, но попал в защитника.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

А тут и свисток на перерыв прозвучал. Игровое преимущество у «Барселоны», конечно, но из-за проблем с точностью завершения атак воплотить его хотя бы в один гол пока не удалось. Ждём второго тайма.

45+2'

Принял решение судья — пенальти не будет.

45+1'

Альба навесил в штрафную, Рока вынес мяч, но задел при этом соперника. Бегут игроки «Барселоны» к арбитру, который идёт смотреть повтор.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Иглесиас попал в офсайд.

41'

Отскочил мяч к Месси в штрафной после рикошета, но пробил он чуть-чуть правее штанги!

39'

Мелендо решил разыграть угловой с партнёром, но ничего опасного гости с этого стандарта не создали.

38'

Иглесиас прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

35'

Этот стандарт у Лионеля совсем не получился — мяч попал в «стенку».

34'

Теперь Гранеро нарушил правила у своей штрафной. Снова Месси у мяча.

32'

Спокойно выбивают мяч гости после навеса Месси от угла поля.

31'

Месси со штрафного сильно пробил под перекладину, но Диего Лопес в прыжке перевёл мяч на угловой!

30'

Рока грубо сбил Семеду в подкате рядом со штрафной.

28'

«Барселона», конечно, прессингует и много атакует, но разящих выпадов пока не хватает. «Эспаньол» в большинстве эпизодов неплохо обороняется числом.

26'

Бускетс нарушил правила в атаке, дав Гранеро по ногам.

24'

Небольшой офсайд зафиксирован во время атаки «Эспаньола» левым флангом.

22'

Альба вывел Суареса один на один с Лопесом, Луис пробил в касание — мимо ворот!

20'

Ракитич! Опасное завершение контратаки «Барселоны» после углового получилось, Лопес не дотягивался до мяча, но тот пролетел рядом со штангой!

18'

Месси с правого фланга прострелил в штрафную, Суарес пытался переправить мяч на Ракитича, но тот был перехвачен защитником.

17'

Диего Лопес поймал мяч после навеса, но сразу после того, как он ввёл его в игру, «Барселона» совершила перехват.

15'

Коутиньо закрутил мяч ко вратарской, гости отбились.

14'

Росалес сбил Артура Рамоса на фланге. Штрафной назначен.

12'

Не прошёл прострел в штрафную гостей с левого фланга, мяч застрял в ногах защитников.

10'

Защита «Эспаньола» уверенно справляется с навесом Коутиньо от угла поля.

9'

Месси! Получил Лионель мяч в штрафной, обработал его и пробил под дальнюю штангу, но задел Налдо, от которого мяч улетел на угловой!

7'

Мелендо упал в штрафной «Барселоны», однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

5'

Суарес пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но мяч у него выбили.

3'

Коутиньо нарушил правила в атаке.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Посмотреть трансляцию матча «Барселона» — «Эспаньол» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 18:15 по московскому времени.