21 декабря 2019, суббота. 18:00 МСК
18-й тур
4 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 63 054 зрителя (63% при вместимости 99 354)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Фернандо Буэно Прието (Испания)
  • 14'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 45'
    2:0
    Артуро Видаль
  • 67'
    Самуэль Юмтити
  • 69'
    3:1
    Лионель Месси
  • 75'
    4:1
    Луис Суарес
  • 88'
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 56'
    2:1
    Пере Понс
  • 66'
    Алеш Видаль
  • 67'
    Мубарак Вакасо
  • 74'
    Мартин Агиррегабирия
  • 84'
    Родриго Эли
Барселона — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 21 декабря 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Матч окончен! «Барселона» на своём поле разгромила «Алавес» — 4:1. Артуро Видаль, Месси, Суарес и Гризманн забили по голу, а у гостей отличился Понс. Уверенная победа хозяев, хотя во втором тайме гостям удалось создать трудности сопернику, но вовремя включились лидеры «Барсы». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

В спокойном темпе проходит концовка, сине-гранатовые катают мяч в центре поля.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Альба на фланге снёс соперника и получил «горчичник».

86'

Бёрк в игре.

86'

Алейш Видаль заменён.

86'

Месси со штрафного пробил выше перекладины! Улетел мяч на трибуну.

85'

Семеду в игре.

85'

Серхи Роберто заменён.

85'

Карлес Перес вышел вместо Суареса.

85'

Двойная замена у «Барселоны».

84'

Эли ценой нарушения правил остановил прорыв Месси. Жёлтая карточка.

79'

Де Йонг появился на поле.

79'

Бускетс заменён.

77'

Заброс прошёл на левый край, Альба ворвался в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.

75'
4:1

ГОЛ! Суарес с пенальти мощно пробил в угол — голкипер не дотянулся!

73'

Пенальти в ворота «Алавеса»! Мяч после удара Суареса попал в руку защитнику — арбитр после подсказки ВАР указал на «точку».

72'

Артуро Видаль убежал по флангу и навесил на дальний угол вратарской, Суарес пробил головой, но мяч от защитника ушёл на угловой.

71'

Хоселу в игре.

71'

Вакасо заменён.

69'
3:1

ГОЛ! Месси по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и нанёс роскошный удар в самый угол! Голкипер не дотянулся.

68'

И жёлтая карточка для Юмтити за споры.

68'

Вакасо за подкат в центре поля получил «горчичник».

66'

Алейш Видаль наступил на ногу Пике и получил «горчичник».

64'

Де Йонг и Ракитич пошли активно разминаться. Нужно менять игру «Барселоне», так можно и очки потерять.

62'

«Алавес» стал действовать смелее и стали возникать проблемы в обороне у «Барселоны».

60'

Ещё момент у гостей! Алейш Видаль с правого края ворвался в штрафную, но завозился и в борьбе с Пике заработал угловой.

58'

«Алавес» едва не отыгрался! Прошла передача вперёд, тер Штеген вылетел за пределы штрафной и выбил мяч на ногу Алейшу Видалю, но у того не получился удар по пустым воротам.

56'
2:1

ГОЛ! Вакасо красиво развернулся в центре поля и сделал передачу на левый край, Дуарте вырезал подачу в центр штрафной, Понс сыграл на опережение и вколотил мяч в нижний угол ворот!

53'

Риоха вышел вместо Муньоса.

53'

Замена у «Алавеса».

52'

Месси сделал мягкий заброс в штрафную, Гризманн подставил ногу и переправил мяч в угол ворот! Но офсайд был у француза.

50'

Каталонцы продолжают разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Много свободных зон в обороне гостей.

48'

Суарес полез в обводку в штрафной и заработал угловой. Месси выполнил подачу в руки голкиперу.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Отличились Гризманн и Артуро Видаль. Каталонцы полностью контролировали ситуацию на поле, у гостей совсем не держался мяч.

45'
2:0

ГОЛ! Каталонцы провели атаку по центру, Месси отдал на Суареса, тот покатил мяч в штрафную, а Артуро Видаль мощно пробил точно в дальний угол!

43'

Хорошо держат мяч каталонцы, красиво комбинируют игроки группы атаки.

41'

Месси забрался в офсайд после заброса из глубины.

39'

Опасно! Каталонцы отбились после углового и убежали в контратаку. Гризманн сделал скидку пяткой, Месси ворвался в штрафную, ушёл от защитника и пробил с острого угла — мяч прокатился рядом со штангой!

37'

Серхи Роберто сделал перевод на левый край, Гризманн прострелил вдоль ворот, но Суарес не успел к мячу!

34'

Гризманн ускорился по правому флангу, прострелил и заработал угловой.

32'

Бускетс сделал заброс из глубины! Защитник поставил корпус и не пустил Суареса к мячу.

30'

Успокоилась игра. Каталонцы катают мяч без продвижения вперёд.

28'

Ответ гостей! Вакасо подобрал мяч возле штрафной и пробил низом — промах!

26'

Бускетс вырезал диагональ на правый край, но Видаль поторопился и залез в офсайд.

24'

Совсем ничего не получается у «Алавеса». Даже центр поля не могут пройти гости.

22'

По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 77% на 23%. Игра полностью под контролем хозяев поля.

20'

Красиво в касание разыграли каталонцы! Месси помешали пробить с линии штрафной.

18'

Гризманн на входе в штрафную упал в борьбе с защитником! Но судья показал, что всё было чисто.

16'

Гризманн с левого края выкатил мяч в центр штрафной! Защитник в последний момент опередил Суареса.

14'
1:0

ГОЛ! Суарес сместился на правый край и сделал передачу на линию штрафной, а Гризманн на исполнение пробил точно в нижний угол ворот!

13'

Суарес сделал передачу на левый край, Гризманн дошёл до лицевой и прострелил — гости перехватили мяч.

11'

Наращивают давление каталонцы. Суарес с левого края прострелил вдоль ворот — Гризманн не дотянулся.

9'

Бускетс из центрального круга забросил мяч в штрафную, Месси выскочил один на один и пробил мимо вратаря! Но офсайд был у Лео — гол не засчитан.

7'

Месси сделал заброс в штрафную, Видаль попытался пробить в падении через себя, но не попал как следует по мячу! Да и в офсайде был Артуро.

5'

Хозяева перекатывают мяч в центре поля. Невысокий темп на первых минутах.

3'

Месси взял инициативу на себя, полез в обводку, но Дуарте выбил мяч у аргентинца.

1'

Матч начался! Каталонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Барселона» — «Алавес» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Барселона» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.