14 декабря 2019, суббота. 18:00 МСК
17-й тур
2 : 2
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 36 543 зрителя (93% при вместимости 39 313)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Ассистент: Маркос Сердан (Испания); Резервный: Антонио Монтер Соланс (Испания)
  • 12'
    1:0
    Микель Оярсабаль
  • 62'
    2:2
    Александер Исак
0'
45'
90'
  • 38'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 49'
    1:2
    Луис Суарес
  • 74'
    Луис Суарес
Реал Сосьедад — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 14 декабря 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+3'

Всё! «Барселона» потеряла очки в матче с «Реалом Сосьедад». Тяжело пришлось каталонцам, соперник часто атаковал, много создавал. «Барса» действовала в экономном режиме, поэтому могла и вовсе проиграть. Ничья позволила каталонцам оторваться от мадридского «Реала» на одно очко, но сливочные игру с «Валенсией» ещё не сыграли.

90+2'

Пике упал рядом с вратарской, открываясь на подачу Суареса. Но пенальти арбитр не ставит!

90+1'

Три минуты остаётся играть.

88'

Хозяева отлично обороняются! Семеду не дали прострелить, а затем помешали ударить Суаресу с края вратарской.

86'

Гризманн открылся на проникающий пас и прострелил в защитника, заработав угловой.

85'

Барренечеа вышел в атаку «Реала».

85'

Оярсабаль ушёл.

83'

У Янузая не получился навес с правой бровки.

82'

Льоренте и Аленья столкнулись головами. Небольшая пауза в связи с медицинской помощью.

79'

Видаль вышел.

79'

Ракитич ушёл.

78'

Виллиан Жозе развернулся перед штрафной, но затянул с ударом, попав в защитника.

77'

Месси потерял мяч, прорываясь к штрафной «Реала Сосьедад» через центр.

74'

Суарес наказал предупреждением за разговоры.

74'

Семеду вышел.

74'

Жорди Альбу решили снять с игры.

73'

Карлос Аленья вышел.

73'

Бускетс заменён.

73'

Эдегор сделал плохой проникающий пас на Виллиана Жозе в атаке два в одного!

71'

Тер Штеген снова ошибается, отбивая скидку соперника перед собой. Но в этот раз хозяева не наказали немца.

69'

Эдегор на скорости подбежал к штрафной «Барсы» и пробил выше ворот!

68'

Гризманн здорово открылся на проникающий пас, однако дальнейший его прострел был блокирован.

66'

Виллиан Жозе вышел.

66'

Исак заменён.

62'
2:2

ГОЛ! Ничья! Начо Монреаль прострелил к вратарской, где тер Штеген ошибся, отразив мяч прямо на Исака, который с нескольких метров расстрелял пустой створ ворот.

60'

Янузай прострелил на дальнюю штангу, однако там никого не было.

59'

Янузай вышел.

59'

Португес ушёл.

58'

Пике после навеса с углового пробил головой в противоход Ремиро, но мяч с линии выбил защитник!

56'

Хитрый пас Суареса в сторону Месси не прошёл.

55'

Лангле заблокировал удар Эдегора с линии штрафной, а после рикошета мяч достался тер Штегену.

52'

Ремиро спас после удара Гризманна с края штрафной.

51'

Пике помешал Исаку сделать прострел. Хозяева пытаются сразу же ответить на гол Суареса, пока не получается.

49'
1:2

ГОЛ! Месси выскочил на заброс из глубины поля и покатил в сторону Суареса на пустые ворота, уругваец не простил.

46'

Второй тайм!

45+1'

Закончился первый тайм. Очень хорошая игра от «Реала Сосьедад». Хозяева по делу вышли вперёд, но заигрались в атаке и получили гол под конец первого тайма. Посмотрим, что будет дальше.

45'

Месси ушёл от двоих и в попытке проскочить третьего слишком далеко отпустил мяч. Ответную атаку «Реала» нарушением остановил Бускетс.

42'

Ракитич помешал Месси разогнать контратаку.

40'

Серхи Роберто открылся справа и навесил, но Суарес не допрыгнул.

38'
1:1

ГОЛ! Диего Льоренте ошибся, сразу пошла атака три в два с пасом Суареса на Гризманна, который выбежал один на один и подрезал мяч в дальний угол.

37'

Отличный навес прошёл на Исака, но шведский форвард очень слабо пробил.

36'

Месси завершил долгую атаку «Барселоны» неточным ударом головой.

33'

Исак выскочил на проникающий пас и пробил прямо в прыгнувшего в подкате Пике! «Барса» играет хуже.

30'

Оярсабаль вырезал подачу на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успел.

27'

Лангле ударил Эдегора, помешав норвежцу принять мяч впереди.

24'

Эдегор ворвался в штрафную по правому краю и сделал пас, который перехватил Пике.

23'

Жорди Альба прострелил, Диего Льоренте не попал по мячу, но его подстраховал партнёр по обороне, а ведь Суарес забегал на пустые ворота уже.

20'

Месси сделал небрежный пас направо на Серхи Роберто, после чего неудачно перевёл мяч налево. Под прессингом играет аргентинец.

18'

Пике вовремя сделал шаг вперёд, оставив в положении вне игры нападающего Исака.

17'

Оярсабаль продирался в чужую штрафную, но запутался в своём дриблинге.

15'

Суарес выстрелил с лёта с линии штрафной — Ремиро отразил мяч в сторону!

14'

Продолжает атаковать «Реал Сосьедад»! Снова небольшая паника в штрафной каталонцев.

12'
1:0

ГОЛ! Очень легко Оярсабаль реализовал пенальти, ударив практически по центру ворот.

10'

Пенальти в ворота «Барсы! Бускетс придержал соперника Диего Льоренте при подаче с углового, а тер Штеген уже допустил ошибку в игре на выходе.

8'

Здорово каталонцы отошли назад и обычным ускорением Бускетса остановили атаку хозяев.

5'

Оярсабаль без сопротивления подбежал к штрафной «Барсы» и пробил над воротами тер Штегена.

4'

Пике чуть не срезал мяч в свои ворота после опасного прострела Оярсабаля.

3'

Не прошёл проникающий пас у Месси к штрафной «Реала».

2'

Де Йонга уронили в середине поля. Каталонцы сразу начинают комбинировать.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Реал Сосьедад» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.