01 декабря 2019, воскресенье. 23:00 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 64 198 зрителей (94% при вместимости 68 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Гильермо Конехеро Санчес (Испания)
  • 8'
    Томас Парти
  • 21'
    Анхель Корреа
  • 69'
    Витоло
  • 73'
    Фелипе
0'
45'
90'
  • 18'
    Хуниор Фирпо
  • 32'
    Жерар Пике
  • 51'
    Иван Ракитич
  • 65'
    Клеман Лангле
  • 86'
    0:1
    Лионель Месси
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 1 декабря 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча в пользу «Барселоны». Единственный гол ближе к концовке поединка провел Лионель Месси с передачи от Луиса Суареса. В целом, равная игра была на футбольном поле, но лучше своим шансом воспользовались гости.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Неудачно разыграли сейчас угловой футболисты «Атлетико». Никакой опасности создать у чужих ворот не получилось.

87'

Вышел на поле Лоди.

87'

Ушел с поля Эррера.

86'
0:1

Гол! 0:1! Месси здорово обыгрался в стеночку с Суаресом в центральной зоне у чужой штрафной, после чего исполнил удар точно в угол ворот Облака!

85'

Сауль забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Атлетико».

83'

Вышел на поле Юмтити.

83'

Ушел с поля Пике.

80'

Пике получил повреждение. Похоже, что может потребоваться замена.

78'

Витоло шипами бутсы влетел на чужой половине поля в Пике. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.

76'

Месси попытался исполнить передачу низом на правый край чужой штрафной на Видаля, но вовремя вышел из ворот Облак, сумев опасность ликвидировать.

74'

Вышел на поле Видаль.

74'

Ушел с поля Артур.

73'

Вышел на поле Лемар.

73'

Ушел с поля Корреа.

73'

Фелипе получил желтую карточку за фол против Артура в центре поля.

72'

Корреа прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Мората попытался в касание пробить, но мяч был вынесен защитником почти с линии ворот!

70'

Суарес исполнил хороший перевод с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда пробил Гризманн, но отправил мяч выше цели.

69'

Витоло получил желтую карточку за грубый фол против Месси в центре поля.

68'

Триппьер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

66'

Вышел на поле Витоло.

66'

Ушел с поля Жоау Фелиш.

65'

Лангле получил желтую карточку за фол против Мораты в центре поля.

64'

Де Йонг прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но перехватил эту передачу соперник.

62'

Лионель Месси попытался пробить на силу из-за пределов штрафной, но принял этот выстрел на себя соперник.

60'

Лионель Месси получил передачу в выгодной позиции для удара в чужой штрафной, но отправил мяч по центру ворот и прямо в голкипера.

58'

Фирпо подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил передачу в чужую штрафную, но там соперник был первым на мяче.

56'

Корреа оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

54'

Серхи Роберто отпасовал низом с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Месси, но против Лионеля надежно в отборе сыграл вернувшийся в оборону Мората.

52'

Ракитич получил желтую карточку за грубую игру против Мораты поблизости от центра поля.

52'

Корреа приблизился к чужой штрафной по левому флангу, попытался отпасовать в центр, но угодил в ближайшего соперника.

50'

Лионель Месси сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, после чего попытался отдать пас низом вперед, но вышло в ноги сопернику.

48'

Антуан Гризманн получил передачу у чужой штрафной, на исполнение пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Шансы для голов были у обеих команд, но они их пока не реализовали. Тем интереснее футбол можно ожидать уже после перерыва.

44'

Перекладина! Теперь уже у «Барселоны» после подачи с углового пробил головой Пике, но мяч угодил в перекладину!

42'

Момент у «Атлетико»! После подачи с углового пробил головой из пределов вратарской Мората, но вышло прямо в Тер Штегена!

40'

Угловой заработали футболисты «Барселоны», но после его розыгрыша уверенно на выходе сыграл Ян Облак.

38'

Луис Суарес получил передачу у чужой штрафной и тут же попытался пробить в ближний угол ворот, но отправил мяч мимо цели.

36'

Месси на дриблинге убежал в прорыв к чужой штрафной, но при попытке отдать пас в чужую штрафную заработал лишь угловой.

34'

Жоау Фелиш вышел на ударную позицию у чужой штрафной, мощно пробил, но рикошетом от защитника мяч улетел на угловой. А подача с угла поля опасной не получилась.

32'

Желтую карточку получил Пике за грубую игру.

30'

Альваро Мората грубо сыграл в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

28'

Антуан Гризманн прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где соперник был первым на мяче.

26'

Месси здорово перехватил мяч на чужой половине поля, прошел вперед и отдал пас на Ракитича, а тот низом с линии штрафной пробил в руки голкиперу.

24'

Эррера вошел в чужую штрафную по центру и на силу пробил, но мяч пролетел над перекладиной ворот Тер Штегена.

21'

Корреа получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

20'

Момент у «Атлетико»! После подачи с левого фланга атаки мадридцев во вратарскую в касание пробил Эрмосо с нескольких метров, но попал прямо в Тер Штегена!

18'

Фирпо получил желтую карточку за грубую игру.

16'

Триппьер навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Тер Штегена, где пробил головой Филипе, но отправил мяч мимо цели.

13'

Триппьер подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

11'

Подача с углового с правого фланга последовала на ближнюю штангу, где первым на мяче был футболист «Барселоны».

10'

Альваро Мората получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

8'

Томас Парти получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля против Лангле.

7'

Штанга! После розыгрыша углового мяч полетал по штрафной «Барселоны», был выбит и снова вернулся в пределы штрафной. После этого Эрмосо прострелил с правого края владения Тер Штегена во вратарскую, где рикошетом от Фирпо мяч полетел в дальнюю штангу!

5'

Корреа взял игру на себя на правом фланге атаки и сумел заработать угловой в единоборстве с Лангле.

3'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Барселоны», тогда как хозяева вынуждены обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Атлетико» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.