09 ноября 2019, суббота. 23:00 МСК
13-й тур
4 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 69 626 зрителей (70% при вместимости 99 354)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Аймар Веласко Арбайса (Испания)
  • 23'
    1:0
    Лионель Месси
  • 25'
    Самуэль Юмтити
  • 40'
  • 45+1'
    2:1
  • 48'
    3:1
  • 52'
    Серхи Роберто
  • 85'
    4:1
    Серхио Бускетс
  • 88'
0'
45'
90'
  • 42'
    1:1
    Лукас Оласа
  • 45'
    Фран Бельтран
Барселона — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСельта в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

И даже их не доиграли команды до конца — прозвучал финальный свисток. На своём поле «Барселона» остаётся непобедимой — все потери очков в этом чемпионате она допускала на выезде. Сохраняют каталонцы лидерство в Примере, опережая «Реал» за счёт лучшей разницы голов, а «Сельта» остаётся 18-й, то есть в зоне вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90'

Всего две минуты добавил арбитр.

89'

А после подачи от угла поля голкипер «Барселоны» спокойно забрал мяч в руки.

88'

Оласа нанёс хлёсткий удар со штрафного в правый нижний угол — тер Штеген в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

88'

Заехал Бускетс Мендесу сзади по ногам и получил «горчичник».

86'

71209 болельщиков сегодня на матче.

85'
4:1

ГОЛ! Выбила защита мяч из штрафной после навеса Дембеле на штангу, но на подборе оказался Бускетс, на удар которого никто среагировать не успел — ни защитники, ни вратарь, попавшийся на противоходе. В итоге мяч спокойно влетел в левый угол ворот.

83'

Фернандес со свежими силами убежал один на один с тер Штегеном, но не смог переиграть его. Впрочем, тут ещё и свисток прозвучал — офсайд был у нападающего.

81'

Габриэль Фернандес вместо Папе Диопа.

81'

Последняя замена в матче.

79'

Денис Суарес пытался прорваться в штрафную «Барселоны», но мяч у него отобрали.

78'

Мальо сыграл на опережение, не дав Фирпо добраться до мяча после разрезающей передачи в штрафную.

76'

У «Сельты» тоже Суарес выходит на замену.

76'

Лоботка снят с игры.

75'

Серхи Роберто получил мяч от Месси и закрутил его на дальнюю штангу, где никто из партнёров до подачи не добрался.

73'

Суарес вместо Гризманна.

73'

Последняя замена у каталонцев.

72'

Угловой заработала «Барселона», но ничего опасного из него не извлекла.

70'

Месси принял мяч в штрафной после передачи Гризманна и в борьбе с двумя соперниками упал на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

68'

Контролирует «Барселона» мяч, не давая «Сельте» даже пытаться атаковать сейчас.

66'

Получил Гризманн мяч на левом фланге и нанёс удар с дальней дистанции — мимо ворот.

64'

Мендес его заменил.

64'

Систо ушёл отдыхать.

62'

Месси покатил мяч на ход Гризманну, выведя его один на один, но Рубен Бланко потащил удар, переведя мяч на угловой!

60'

Пике контролирует ситуацию в своей штрафной, выбивая мяч после навеса Мальо с фланга.

58'

У де Йонга не получился навес в штрафную, за пределы поля улетел мяч.

56'

Систо получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — тер Штеген легко справился с и этим ударом.

54'

Лоботка нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — тер Штеген на месте.

52'

Серхи Роберто отдавил Хунке ногу и получил «горчичник».

50'

Тер Штеген вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, не дав Систо добраться до высокого навеса.

48'
3:1

ГОЛ! Хет-трик Месси! Снова штрафной с очень удобной для Лионеля точки, снова удар внутренней стороной левой стопы над «стенкой» под правую штангу. Два идеальных удара аргентинца со штрафных подряд.

47'

С нарушением правил остановлен рывок де Йонга к воротам «Сельты».

46'

Сразу прорвался Дембеле в штрафную, обыграв несколько соперников, и мяч после его удара чуть-чуть не попал в девятку.

46'

Дембеле вместо него.

46'

Фати не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Истекло время первой половины игры. Три гола было забито, и все три — со стандартов. Тотального преимущества у «Барселоны» нет, но «фактор Месси» играет решающее значение. Впрочем, посмотрим, как сложится второй тайм.

45+1'
2:1

ГОЛ! Месси великолепно выполнил этот удар со штрафного — мяч пролетел над «стенкой» и завернул точно под штангу, почти в верхний угол. Рубен Бланко прыгал красиво, но достать мяч никак не мог.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Артур пытался прорваться в штрафную по центру, и Пейнадо остановил его с нарушением правил.

43'

Достаточно неожиданно сравняла счёт «Сельта», Посмотрим, как дальше пойдёт игра.

42'
1:1

ГОЛ! Аспас был у мяча, но бить не стал, а пробил Оласа — и ему удался великолепный кручёный удар со штрафного в правый угол ворот! Тер Штеген не дотянулся.

40'

Потерял Месси мяч в центре поля, побежал отбирать его и нарушил правила на Папе Диопе.

39'

Месси обыгрался с Артуром, после чего неудачно навесил в штрафную.

37'

Не засчитан гол «Барселоны»! Артур прострелил во вратарскую мимо Рубена Бланко, Месси замкнул на дальней штанге — но Артур перед тем, как выполнить передачу, упустил мяч за лицевую линию.

35'

Хунка оказался в положении «вне игры».

33'

В основном в центре поля держится мяч в последние минуты. И темп игры в целом совсем невысок.

31'

Прорвался Лионель с мячом в штрафную по центру и пробил метров с 22 — вратарь уверенно справился с этим ударом.

29'

Месси неудачно навесил со штрафного, защита «Сельты» выбила мяч.

27'

Аспас из хорошей позиции послал мяч на пару метров правее штанги. Редкий шанс в атаке упущен гостями.

25'

Юмтити завалил Папе Диопа на газон и получил предупреждение.

23'
1:0

ГОЛ! Лионель уверенно пробил с 11-метровой отметки в левый нижний угол, сделав перед этим обманное движение корпусом, на которое среагировал вратарь, завалившийся в другую сторону.

23'

Бускетс вместо Семеду.

23'

Пока готовятся каталонцы выполнять пенальти, происходит замена.

21'

Пенальти! Фирло получил мяч рядом с лицевой линией и прострелил вдоль ворот, а Айду, блокируя эту передачу в подкате, сыграл рукой.

19'

Опять Фати не удаётся добраться до мяча после дальнего навеса. Пока не ладится игра в атаке у «Барселоны».

17'

Фирло завозился с мячом на подступах к воротам «Сельты» и упустил момент для удара в итоге.

15'

Пейнадо нарушил правила в чужой штрафной, слишком активно пойдя в прессинг.

13'

Получил Месси мяч перед штрафной и резко пробил низом в левый угол — Рубен Бланко в падении накрыл мяч!

11'

Месси вырезал изящную передачу в штрафную, но защитники преградили Фати дорогу к мячу.

9'

Слишком сильным получился навес на Фати из глубины поля, не добрался он до мяча.

7'

Получил Мальо мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, попав в соперника.

5'

Семеду обыгрался с Месси на правом фланге и попытался прорваться в штрафную, но потерял мяч.

3'

Мальо выполнил длинный навес со своей половины поля на Систо, который проиграл борьбу Пепе.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Барселона» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.