1/2 финала. 2-й матч
3 : 0
ДВ
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 12'
    1:0
    Усман Дембеле
  • 67'
    Оскар Мингеса
  • 73'
    Лионель Месси
  • 90+4'
    2:0
    Жерар Пике
  • 95'
    3:0
    Мартин Брейтуэйт
  • 119'
    Франсиску Тринкан
0'
45'
90'
105'
120'
  • 37'
    Фернандо
  • 73'
    Лукас Окампос
  • 81'
    Алеш Видаль
  • 90+2'
    Фернандо
  • 100'
    Жоан Жордан
  • 101'
    Жюль Кунде
  • 2
    103'
    Люк де Йонг
    103'
    Юссеф Эн-Несири
  • 120+2'
    Хесус Навас
Барселона — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСевилья в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 3 марта 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

2
120'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча! «Барселона» выходит в финал Кубка Испании благодаря блестящему камбэку на своем поле! Успех каталонцам обеспечили голы Дембеле, Пике и Брайтвайта, на что гости так ничем ответить и не сумели. Кроме того, немалую роль сыграли и два удаления у «Севильи». Красные карточки получили Фернандо и Люк де Йонг.

119'

Тринкан получил желтую карточку за грубую игру.

115'

Месси предпочел разыграть стандартное положение, но никакой опасности у чужих ворот хозяевам создать не удалось.

114'

Тринкан на дриблинге прорвался в чужую штрафную, попытался пробить, но на пути у мяча оказался защитник и «Барселона» заработала угловой.

112'

Тринкан прорвался с фланга в чужую штрафную, попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч полетел мимо створа ворот.

110'

Без двух удаленных игроков пробуют сейчас атаковать и отыграться гости. Удивительно, что «Барселона» позволяет им это делать.

108'

Альба исполнил неудачную подачу в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.

106'

Эль-Хаддади вышел на поле вместо Жордана.

106'

Начался второй тайм дополнительного времени!

105+1'

Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма дополнительного времени.

103'

Ситуация еще более усугубилась для «Севильи»! Красную карточку получил Люк де Йонг!

103'

Эн-Несири получил желтую карточку за откидку мяча уже после свистка.

101'

Также желтую карточку за споры получил Жордан.

101'

Кунде получил желтую карточку за споры с арбитром.

99'

Месси дважды за минуту попытался пробить из района линии чужой штрафной, но оба раза на пути у мяча оказывался кто-то из защитников.

97'

Теперь уже необходимо в численном меньшинстве атаковать «Севилье». В очень непростой ситуации оказалась гостевая команда.

95'
3:0

Гол! 3:0! Альба навесил с левого фланга на линию вратарской, откуда Брайтвайт ударом головой с рикошетом от Вацлика отправил мяч в сетку ворот!

95'

Мориба получил передачу на линии чужой штрафной по центру и попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.

93'

Со стартом дополнительного времени игра продолжает идти исключительно на половине поля «Севильи». Стоит напомнить, что гости остались в численном меньшинстве.

91'

Начался первый тайм дополнительного времени!

90+5'

Свисток арбитра! Теперь нас ожидает дополнительное время!

90+4'
2:0

Гол! 2:0! Гризманн навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где остались все каталонцы и Пике сумел опередить Кунде, ударом головой отправив мяч в угол ворот.

90+2'

Фернандо получил вторую желтую карточку за грубый фол против Тринкана у своей штрафной!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Тринкан сменил уставшего Дембеле на фланге атаки.

89'

Брайтвайт вышел вместо Педри.

89'

После подачи с правого фланга пробил головой Пике, но мяч полетел слишком слабо и медленно, что дало возможность Вацлику среагировать.

87'

Кунде поскользнулся в своей штрафной, после чего Месси получил возможность для удара, но на пути у мяча оказался один из соперников.

85'

Мориба навесил с фланга в чужую штрафную, но уверенно на выходе в этом моменте сыграл Вацлик.

83'

Дембеле вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

81'

Гризманн навесил с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Дембеле против Диего Карлоса.

79'

Гомес вышел на поле освежить атаку вместо Сусо.

78'

Мориба сменил уставшего Бускетса в центре поля «Барселоны».

77'

После розыгрыша стандартного положения Альба забросил мяч в чужую штрафную на Месси, но Лионель толком дотянуться до мяча не сумел.

75'

Большими силами теперь будет атаковать «Барселона». Все меньше времени остается у каталонцев для столь нужного гола.

73'

Нереализованный пенальти! Окампос слишком слабо пробил с точки и Тер Штеген уверенно забрал мяч в руки!

71'

Пенальти! В ходе быстрой контратаки Окампос вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Мингуэзы!

69'

Гризманн попробовал исполнить передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

67'

Мингуэза получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

66'

Перекладина! Дембеле вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил на левый край чужой штрафной, откуда Альба красиво слета пробил, но угодил в перекладину!

63'

Гризманн вышел на поле вместо защитника Деста. Теперь еще больше игроков в атаке будет у «Барселоны»!

63'

Оливер Торрес вышел на поле усилить атаку вместо Окампоса.

60'

Френки де Йонг попытался исполнить передачу в чужую штрафную с целью обострить игру, но передачу сумел перехватить соперник.

58'

Дест забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.

56'

Месси продвинулся вперед от центра поля и попытался обострить игру передачей к чужой штрафной на Дембеле, но мяч сумел перехватить защитник.

54'

Рекик вышел на поле вместо Акуньи с целью укрепить оборону.

54'

Хесус Навас вышел на замену вместо травмированного Видаля.

54'

Ракитич вышел вместо Люка де Йонга.

52'

Видаль получил повреждение. Пауза у нас в игре.

50'

Альба навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Диего Карлос.

48'

С первых минут второго тайма снова больше контролируют мяч футболисты «Барселоны». Нужно им обязательно забивать.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Дембеле, что не позволяет рассчитывать на выход в следующий раунд «Барселоне». Нужно забивать еще минимум один гол каталонцам.

43'

Месси попытался пройти вперед по левому флангу, но поскользнулся и в итоге подарил мяч сопернику.

41'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.

39'

Месси вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу пробил, но угодил в ближайшего соперника.

37'

Фернандо получил желтую карточку за грубый фол против Бускетса в центре поля.

37'

Месси навесил со стандартного положения с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников «Севильи».

35'

Месси получил передачу на левом краю чужой штрафной, обыграл Диего Карлоса и пробил из вратарской уже мимо голкипера, но вовремя его подстраховал Акунья, выбив мяч с линии ворот.

33'

Педри получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

31'

Сусо исполнил классную передачу в чужую штрафную за спины защитникам на Люка де Йонга, но вовремя вышел из ворот Тер Штеген, сумев опасность ликвидировать.

29'

Бускетс отпасовал к чужой штрафной на Дембеле, но надежно против Усмана в отборе сыграл Видаль.

27'

Дест получил пас на правом фланге атаки, попытался убежать в прорыв и в борьбе упал на газон, но арбитр даже фола не зафиксировал.

25'

Месси сегодня очень активен в первом тайме и даже в несвойственной для себя манере отрабатывает в обороне. Видимо очень хочет Лионель пройти дальше в Кубке Испании.

23'

Акунья попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила в борьбе с Месси.

21'

Жордан получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался с выгодной позиции пробить, но рикошетом от защитника мяч ушел на угловой. А стагндартное положение гости разыграли неудачно.

18'

Месси перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Акуньи.

16'

Алейш Видаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, нанес удар из-за штрафной, но прямо в руки голкиперу.

14'

Месси по центру приблизился к чужой штрафной, но ошибся с передачей и подарил мяч ближайшему сопернику.

12'
1:0

Гол! 1:0! Месси передал мяч Дембеле на левый край чужой штрафной, а тот под прессингом отошел чуть назад и исполнил прицельный удар в ближнюю шестерку ворот!

11'

Дест отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Дембеле и тот попытался пробить с выгодной позиции, но после рикошета мяч ушел на угловой.

9'

Бускетс получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.

7'

Дембеле получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

5'

Больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча, но за счет высокого прессинга создают хозяевам препятствия подопечные Лопетеги.

3'

Стоит напомнить, что первая игра между этими командами в полуфинале завершилась победой «Севильи» со счетом 2:0. Непросто будет отыграться сегодня «Барселоне».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Испании: «Барселона» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победила «Севилья» — 2:0.