27 августа 2021, пятница. 23:15 МСК
3-й тур
3 : 0
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 10 627 зрителей (19% при вместимости 55 000)
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания); Ассистент: Хулиан Вильясеньор (Испания); Ассистент: Алехандро Эстевес (Испания); Резервный: Пабло Моралес (Испания)
  • 3'
    1:0
    Даниэль Васс
  • 45+2'
    2:0
    Карлос Солер
  • 60'
    3:0
    Гонсалу Гедеш
  • 86'
    Муктар Дьякаби
0'
45'
90'
  • 28'
    Флорьян Лежён
  • 45'
    Мамаду Лум
  • 2
    61'
    Мэттью Миазга
    61'
    Фернандо Пачеко
Валенсия — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 27 августа 2021 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+6'

Завершился матч! «Валенсия» без проблем переиграла «Алавес» со счётом 3:0. Васс, Солер и Гедеш отличились в этой встрече. Очень мощно сыграли хозяева сегодня! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени, спокойной ночи!

90+3'

Васкес на фланге атаки правила нарушил.

90+1'

Черышева заменил Васкес.

90'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

88'

Угловой не получился у «Валенсии». Защитник выбил мяч в поле после навеса.

86'

Дьякаби в центральном круге сбил соперника и получил предупреждение.

85'

Васс и Альдерете покинули поле. Их заменили Муса и Дьякаби.

83'

Мойя заменил Пину.

81'

Силла к мячу не успел, защитник хорошо сыграл на опережение.

78'

Рачич сбил соперника на фланге.

75'

Арбитр отправил футболистов пить воду.

74'

Де Соуза Маркос поймал мяч после длинного заброса и с угла вратарской ногой пробил в голкипера.

72'

Неспешный темп в эти минуты, всё уже ясно в матче.

69'

Первый удар Рачича в матче был плотным, но неточным. Выше перекладины от линии штрафной пробил Урош.

68'

Пельистри ушёл, его заменил Мендес.

68'

Гедеш и Гильямон покинули поле. Вышли на него Рачич и де Соуза Маркос.

66'

Паулиста травму получил, ждём медиков.

64'

Подали гости угловой. Ничем он не запомнился, как и предыдущие.

62'

Н'Диайе и Гвидетти ушли. На поле появились Силла и Понс.

61'
61'

Пачеко предупрежден за неспортивное поведение.

60'
3:0

Гол! Макси Гомес сделал передачу на Гедеша в штрафной, чем вывел его на идеальную позицию для удара. Пробил низом в ближний угол Гонсалу, сделав счёт 3:0!

58'

Пачеко мяч в руки забрал после навеса со штрафного.

56'

Мамардашвили на угловой перевёл мяч в красивом прыжке после навеса со штрафного.

55'

Черышев правила нарушил на фланге.

52'

Два угловых кряду подали футболисты «Алавеса», опасности они не принесли.

51'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

49'

Лопес на фланге атаки правила нарушил.

46'

Мануэль Гарсия поле покинул. Вышел на него Риоха.

46'

Началась вторая половина игры!

45+4'

Завершился первый тайм! Хозяева уверенно переигрывают «Алавес» благодаря голам Васса и Солера. Отдохнём минут 15!

45+3'
45+2'
2:0

Гол! Солер упрочил лидерство своей команды, создав настоящий шедевр! Пяткой в падении через себя отправил мяч в сетку футболист «Валенсии» после ювелирной передачи Гедеша вдоль ворот!

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Н'Диайе получил предупреждение. Грубый подкат от него в середине поля.

41'

Пельистри в офсайд на фланге забежал.

40'

Макси Гомес головой выше ворот пробил после навеса с фланга в штрафную.

39'

Черышев от линии штрафной пытался пробить, но в защитника попал.

36'

Гедеш вырезал классный пас на фланг, но Гайя не сумел принять мяч и упустил его за лицевую.

34'

Перерыв на водопой у нас. Жарко в Испании.

31'

Перспективную атаку проводили футболисты «Алавеса», но арбитр усмотрел фол в атаке.

28'

Лежён сбил соперника неподалёку собственной штрафной. Это предупреждение!

26'

Штрафной заработали гости. Навес к воротам к опасности не привёл.

24'

Гвидетти красиво в падении через себя пробил из пределов штрафной, но мяч летел медленно. Вратарь легко справился с этим ударом.

21'

Как же много остановок по первому тайму. Не зря испанский футбол ругают за затяжки и невысокой темп периодами.

19'

Много передач и потерь сейчас в середине поля. По очереди команды владеют мячом, без обострений.

17'

Два угловых кряду подали хозяева, опасности они не принесли.

15'

Штрафной заработали гости. Лежён издали решил пробить. Сильно, но очень неточно.

13'

«Алавес» держит мяч на чужой половине поля в эти минуты.

10'

После навеса с углового Альдерете опасно головой пробивал, но не попал в створ ворот.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».

9'
8'

Гедеш вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний верхний угол. Штанга!

6'

Быстрый гол чуть-чуть смутил команды, много сумбура сейчас.

3'
1:0

Гол! Черышев прострелил с фланга вдоль ворот и Васс в одно касание переправил мяч в сетку!

2'

Мигель Анхель Ортис Арьяс будет следить за порядком на поле в сегодняшней встрече.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Валенсия» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.