22 сентября 2021, среда. 20:30 МСК
6-й тур
3 : 1
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 23 654 зрителя (52% при вместимости 45 500)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хуан Антонио Кампос Салинас (Испания)
  • 3'
    1:0
    Алехандро Гомес
  • 15'
    2:0
    Гонсало Монтьель
  • 17'
    Эрик Ламела
  • 22'
    3:0
    Рафаэль Мир
  • 30'
  • 35'
    Рафаэль Мир
  • 51'
    Жоан Жордан
  • 82'
    Неманья Гудель
0'
45'
90'
  • 2
    17'
    Тони Лато
    17'
    Омар Альдерете
  • 31'
    3:1
    Уго Дуро
  • 68'
    Муктар Дьякаби
Севилья — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 22 сентября 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+5'

Матч окончен! «Севилья» на своём поле обыграла «Валенсию» — 3:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва хозяева перешли на игру по счёту и довели дело до победы. Команда Хулена Лопетеги одержала третью победу в чемпионате и подтянулась к лидирующим «Реалу» и «Атлетико». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Навас дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Макси Гомес получил пас в штрафной, но Родриго Карлос здорово отработал и выбил мяч у соперника.

86'

Фулкье подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Боно забрал мяч.

84'

Дьякаби не успел к мячу и влетел в ноги Дилейни. Много стыков стало.

82'

Гудель в центре поля грубо ударил соперника по ногам и получил карточку.

80'

Ману Вальехо появился на поле вместо Дуро.

79'

Хозяева совершили перехват, Ракитич получил пас перед штрафной и пробил — Дьякаби заблокировал.

77'

Гудель вышел вместо Фернандо.

75'

Пауза возникла — арбитр отправил команды на водопой.

73'

Навас прорвался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, Гомес тянулся, но не успел к мячу!

71'

Успокоилась игра, хозяева катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

69'

Дилейни заменил Окампоса.

68'

Дьякаби в борьбе за мяч выставил руку и ударил Эн-Несери по лицу. Жёлтая карточка.

67'

Андре Маркос и Коба вышли вместо Гедеша и Васса.

67'

Двойная замена у «Валенсии».

64'

Дьякаби поборолся в чужой штрафной и пробил головой после навеса с фланга — Боно перевёл мяч на угловой.

62'

У гостей по-прежнему много потерь на чужой половине поля. Не удаётся «Валенсии» перейти в атаку.

60'

Классно через пас хозяева дошли до штрафной, прошла подача в центр, Эн-Несери пробил головой в нижний угол — Мамардашвили сложился и накрыл мяч!

59'

Заброс к штрафной «Валенсии», но Ракитич поторопился и залез в офсайд.

57'

Ракитич вошёл в игру вместо Жордана.

56'

Навас заменил Монтьеля.

56'

Эн-Несери вышел вместо Мира.

55'

Паулиста грубо встретил Окампоса, сорвав контратаку «Севильи». Но обошлось без карточки.

53'

Гедеш вырезал подачу со штрафного, Макси Гомес тянулся, но не успел к мячу.

51'

Жордан сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.

51'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

50'

Гомес из глубины сделал заброс в штрафную! Паулиста поставил корпус и не пустил Мира к мячу.

48'

Фулкье ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол! Боно уверенно забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Дьякаби заменил Альдерете.

46'

Муса в перерыве вышел вместо Хасона.

45+2'

Перерыв! 3:1 в пользу «Севильи» после 45 минут. Андалусийцы мощно начали встречу и забили три мяча к 22-й минуте. Гости постепенно выровняли игру и ответили голом Дуро. Отдохнём!

45+1'

Рекик с фланга сделал передачу к штрафной, Окампос принял мяч, убрал под правую и пробил — промах!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

«Севилья» в концовке тайма спокойно держит мяч без продвижения вперёд.

42'

ВАР быстро проверил момент с падением Окампоса — как оказалось, всё было в рамках правил.

41'

Падение в штрафной «Валенсии»! Альдерете, выбивая мяч, ударил по ноге Окампоса! Что скажет арбитр?

39'

Хозяева провели атаку правым флангом, Мамардашвили вышел из ворот и забрал мяч после навеса во вратарскую.

37'

Мир в борьбе за мяч столкнулся с Паулистой. Но всё в порядке, продолжается игра.

35'

Ещё одна карточка — Мир на фланге ударил Альдерете по ногам.

32'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

31'
3:1

ГОЛ! Гедеш сделал мягкий заброс в штрафную, Дуро сыграл на подборе и в касание пробил — мяч от ноги Диего Карлоса влетел в ворота «Севильи»!

30'

Монтьель ударил Гедеша по ноге и получил карточку.

28'

Гедеш взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил с дальней дистанции — хозяева накрыли.

26'

У гостей совсем не держится мяч. Даже центр поля с трудом удаётся пройти.

24'

По владению мячом преимущество у «Севильи» — 62% на 38%. И по ударам впереди хозяева — 5:3 (в створ — 3:0).

22'
3:0

ГОЛ! Длинный заброс прошёл к штрафной «Валенсии», Мир выиграл забег на скорость у защитника и аккуратно перебросил Мамардашвили!

21'

Ламела с углового навесил во вратарскую, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.

19'

Ламела навесил со штрафного, Диего Карлос сложился и пробил головой — мяч улетел в сторону.

17'

И Альдерете за споры получил «горчичник».

17'

Ламела в ответ ударил ногой Лато и получил жёлтую карточку.

17'

Лато прихватил рвавшегося в атаку Ламелу и схлопотал карточку.

15'
2:0

ГОЛ! Курьёзный гол забила «Севилья»! Монтьель прорвался по правому флангу и навесил, мяч задел ногу Лато, ударился о газон и влетел за спину дезориентированного Мамардашвили!

13'

Васс прорвался по флангу и сделал длинную передачу вперёд! Боно далеко выбежал и выбил мяч в сторону.

11'

Футболисты «Севильи» неспешно перекатывают мяч. Игра полностью под контролем у хозяев.

9'

Ещё одна быстрая атака «Севильи»! Мир получил пас перед штрафной и пробил — мяч улетел далеко на трибуну.

7'

Забавный момент — Хулена Лопетеги попросили поменять футболку, потому что она совпадает с цветовой гаммой формы «Валенсии».

5'

«Севилья» продолжает атаковать! Ламела вырезал подачу во вратарскую, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.

3'
1:0

ГОЛ! Хозяева после перехвата провели быструю атаку! Ламела сделал передачу вперёд, Гомес ворвался в штрафную и пробил точно в угол ворот!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Севилья» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.