2 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 58 426 зрителей (86% при вместимости 68 000)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Томаш Богнар (Венгрия)
  • 2'
    Киран Триппьер
  • 17'
    1:0
    Жоау Феликс
  • 54'
    2:0
    Фелипе
  • 67'
    Анхель Корреа
0'
45'
90'
  • 40'
    Мурило
  • 42'
    Гжегож Крыховяк
Атлетико М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛокомотив М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+3'

Матч окончен! «Атлетико» на своём поле уверенно обыграл «Локомотив» — 2:0. В первом тайме гол с пенальти забил Фелиш, а после перерыва отличился Фелипе. Испанцы уверенно контролировали ход встречи и не реализовали много моментов, а москвичи ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Хозяева перекатывают мяч и никуда не спешат. Все ждут свистка.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Испанцы вынесли мяч после подачи Миранчука со штрафного.

87'

Москвичи впервые за долгое время перешли в позиционную атаку, но всё завершилось очередной потерей.

85'

Томас Парти выбрался на свободное пространство и мощно пробил! Мяч просвистел рядом со штангой.

83'

«Атлетико» продолжают комбинировать возле чужой штрафной. В своё удовольствие играют хозяева.

81'

Льоренте вошёл в игру.

81'

Фелиш под аплодисменты трибун покинул поле.

80'

Лемар набрал скорость и хлёстко пробил в дальний угол! Мяч прошёл в метре от штанги.

79'

Мадридцы разыграли многоходовую комбинацию, Фелиш мощно пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

77'

По ударам огромное преимущество у «Атлетико» — 19:2, в створ — 6:1.

75'

Смолов вышел вместо Эдера.

75'

Замена от Юрия Сёмина.

73'

Лемар на поле.

73'

Коке заменён.

72'

Мората пробил головой из вратарской после подачи с фланга! Мяч ушёл выше цели.

70'

Видимо, что-то серьёзное с Чорлукой. Говорят, его увезли сразу в больницу. Пожелаем здоровья Ведрану.

69'

Магкеев вышел на замену.

69'

Чорлуку уносят с поля на носилках.

68'

Эррера вышел вместо Корреа.

68'

Замена у «Атлетико».

66'

Корреа ворвался в штрафную, не смог обыграть и ударил Чорлуку по ноге.

64'

Мората набрал скорость и врезался в Хёведеса. Пауза, нужна помощь игрокам.

62'

«Локомотив» перекатывает мяч в центре поля, но нет вариантов для развития атаки впереди.

60'

Хозяева продолжают идти вперёд. Хёведес выбил мяч после очередного прострела.

58'

Опасно! Триппьер рванул по флангу и прострелил, Корреа из вратарской послал мяч над перекладиной!

56'

Миранчуку не дали по центру войти в штрафную, Эдер подобрал мяч, но его удар был заблокирован.

54'
2:0

ГОЛ! Мадридцы разыграли угловой, Коке навесил в штрафную, Фелипе сыграл на опережение и в касание пробил в дальний угол!

52'

Томас выиграл борьбу в центре поля, дошёл до штрафной и мощно пробил! Чорлука в подкате заблокировал.

50'

Триппьер навесил с углового, Кверквелия выиграл позицию и вынес мяч.

48'

Сауль открылся под передачу и решился на удар с острого угла — промах.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Атлетико» после 45 минут. Испанцы много владели мячом и создавали моменты, а единственный гол забил Фелиш, реализовав пенальти. У «Локомотива» в атаке совсем ничего не получалось, Облак в игру практически не вступал.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Корреа ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил! Хёведес принял мяч на себя.

42'

Вторая жёлтая карточка подряд для «Локомотива». Крыховяк сфолил против Томаса.

40'

Мурило в центре поля выставил руку и попал Фелишу по лицу. Жёлтая карточка.

39'

Мората пробил головой после кросса в штрафную! Коченков намертво забрал мяч. Впрочем, офсайд был.

37'

Ещё момент! Фелиш совершил сольный проход, вошёл в штрафную, качнул Хёведеса и пробил низом в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

35'

Фелиш! Рванул в свободную зону и мощно пробил из-за пределов штрафной — Коченков отразил мяч, а со второй попытки накрыл его.

33'

Триппьер, пытаясь догнать мяч у лицевой, влетел в рекламный щит. Так и травму можно получить. Но обошлось, продолжается игра.

31'

«Атлетико» спокойно контролирует ход встречи. И по ударам ощутимое преимущество у хозяев — 8(4):0(0).

29'

Парти! Из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол — Конченков в прыжке перевёл на угловой.

27'

Не засчитали гол «Атлетико»! Арбитр посовещался и отменил взятие ворот, Мората был в офсайде.

26'

Корреа сделал скидку в штрафную, Мората выиграл позицию у Чорлуки, выскочил один на один и покатил мяч мимо Коченкова! Но арбитр слушает подсказку ВАР на предмет офсайда.

25'

Эдер с Миранчуком организовали контратаку, но быстро потеряли мяч.

23'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 66% на 34%. И по ударам в створ впереди испанцы — 3:0.

21'

Мадридцы провели атаку по центру, Мората принял мяч в штрафной и пробил с разворота — промах!

19'

Лоди! Убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил по воротам — Коченков кулаками отразил мяч.

17'
1:0

ГОЛ! Фелиш с пенальти мощно пробил в нижний угол — Коченков взглядом проводил мяч.

15'

Пенальти! Была подсказка ВАР. Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку». Жемалетдинов сыграл рукой.

14'

Триппьер подключился к атаке и прострелил в штрафную, а мяч попал в Жемалетдинова. Киран стал показывать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.

12'

Затяжная атака хозяев, Хёведес бросился под мяч и заблокировал выстрел Фелиша.

10'

Корреа с фланга навесил на дальнюю штангу, Коченков вышел и смахнул мяч в сторону.

8'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Миранчук выполнил подачу в руки Облаку.

6'

«Атлетико» запер москвичей на их половине поля. Много владеют мячом испанцы.

4'

Корреа с фланга навесил во вратарскую, Чорлука выиграл позицию и опередил Морату.

2'
0:0

Коченков исправился! Триппьер с пенальти пробил сильно в угол — Антон угадал и рукой перевёл мяч в штангу!

1'

Пенальти в ворота «Локомотива» уже на первой минуте! Прошла проникающая передача в штрафную, где Коченков бросился в ноги и сбил Фелиша.

1'

Матч начался! Испанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Атлетико» — «Локомотив» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Локомотив». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.