0 : 2
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 27 051 зритель (94% при вместимости 28 800)
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Ассистент: Идан Яркони (Израиль); Резервный: Рой Рейншрейбер (Израиль)
  • 62'
    Владислав Игнатьев
  • 85'
    Жоау Мариу
0'
45'
90'
  • 29'
    Томас Парти
  • 48'
    0:1
    Жоау Феликс
  • 58'
    0:2
    Томас Парти
  • 82'
    Фелипе
Локомотив М — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле уступил «Атлетико» — 0:2. Мадридцы забили дважды после перерыва — отличились Фелиш и Томас. Команда Симеоне контролировала ход игры и довела встречу до победы. Москвичи потерпели первое поражение на групповом этапе, а впереди два матча против «Ювентуса». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Москвичи провели атаку правым флангом, Облак спокойно снял после подачи Жоау Мариу во вратарскую.

90+2'

Арьяс убежал по флангу и прострелил в штрафную! Москвичи выбили мяч, а Томас после подбора пробил слишком высоко.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мората принял мяч в штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Гилерме потащил!

88'

Баринов откликнулся на подачу и пробил головой с центра штрафной! Выше перекладины ушёл мяч.

87'

Москвичи в концовке больше владеют мячом. Стараются отыграть хотя бы один мяч.

85'

Жоау Мариу выставил руку и попал Лоди по лицу. Жёлтая карточка.

83'

Коломейцев вышел вместо Смолова.

83'

Замена от Юрия Сёмина.

82'

Фелипе на фланге снёс Смолова и получил «горчичник».

80'

Эдер вышел вместо Игнатьева.

80'

Замена у «Локомотива».

78'

Лемар открылся под передачу, принял мяч и пробил в ближний угол — Гилерме выручил!

77'

Лемар вышел вместо Диего Косты.

77'

Замена у «Атлетико».

75'

Чорлука откликнулся на подачу с углового и пробил головой, мяч от Коке ушёл в сторону.

73'

Вот это шанс у «Локомотива»! Крыховяк из пределов штрафной дважды бил по воротам, Облак спас команду!

71'

Смолов рванул по левому флангу, на замахах убрал двух соперников и пальнул верхом! Мяч улетел в сторону.

69'

Диего Коста откликнулся на заброс из глубины, принял мяч на грудь и пробил! Мяч ушёл выше створа.

67'

Крыховяк получил пас от Смолова, продвинулся вперёд и пробил низом! Облак в падении забрал мяч.

66'

Мадридцы под свист трибун катают мяч на чужой половине поля.

64'

Томас с углового навесил на ближнюю штангу, москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

62'

Игнатьев влетел в ногу Арьясу и получил карточку.

60'

Длинный заброс прошёл на Смолова, Фёдор наткнулся на двух защитников и потерял мяч.

58'
0:2

ГОЛ! Мадридцы отбились и провели быструю атаку. Фелиш вырезал подачу в штрафную, Диего Коста принял мяч и отдал в центр, а Томас поразил пустые ворота!

56'

Крыховяк не дотянулся до мяча после подачи Жоау Мариу, но угловой заработали москвичи.

54'

Крыховяк сделал длинный заброс вперёд, Смолов ушёл от двух соперников, сместился к центру, но Хименес в подкате выбил мяч у Фёдора.

52'

Жоау Мариу получил мяч в штрафной, но затянул и не сумел пробить по воротам.

50'

Томас со штрафного навесил на дальнюю штангу, Фелиш с острого угла не попал по воротам.

48'
0:1

ГОЛ! Мората продрался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Фелиш пробил по воротам и сам же добил мяч в сетку!

47'

Сауль подкараулил отскок в штрафной и целил в дальний угол — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Мадридцы владели мячом и больше били по воротам, а самый убойный момент был у Диего Косты, который с метра не попал в створ. Москвичи отвечали контратаками, но ничего опасного не создали.

45+2'

Контратака «Локо»! Разыграли мяч перед штрафной, Крыховяк мягко забросил на Идову, который в касание послал мяч намного выше цели.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Игнатьев сделал перевод в центр, Крыховяк рванул в свободную зону и пробил с 25 метров — выше ворот!

41'

Томас сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

39'

Фелипе с центра штрафной несильно пробил головой по воротам — Гилерме кулаками отразил мяч в сторону!

37'

Коке вошёл в штрафную и сделал скидку на Морату, тот пробил низом — Гилерме перевёл на угловой!

35'

Коке мягко забросил мяч в центр штрафной, Диего Коста сделал скидку дальше, но лайнсмен усмотрел офсайд у форварда.

33'

Идову вошёл в игру.

33'

Жемалетдинов, похоже, потянул ногу. Вынужденная замена у «Локомотива».

31'

По владению мячом преимущество у «Атлетико» — 57% на 43%. И по ударам впереди гости — 4(1):2(0).

30'

Томас в центре поля снёс Жемалетдинова и получил карточку за срыв атаки.

28'

Мадридцы красиво разыграли в касание, Гилерме выбежал из ворот и на мгновение опереди Фелиша. Мог состояться выход один на один.

26'

Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Жоау Мариу пробил поверх стенки — мяч прошёл над перекладиной.

24'

Игнатьев убежал по правому флангу и сделал передачу к штрафной, Смолов принял мяч и пробил, но не попал в створ.

22'

Москвичи в контратаке заработали угловой. Прошла подача в штрафную — мадридцы отбились.

20'

Диего Коста столкнулся с Бариновым. Арбитру удалось успокоить игроков.

18'

Невероятный момент у «Атлетико»! Коке навесил с углового, Фелиш сделал скидку затылком во вратарскую, а Диего Коста с метра не попал по совершенно пустым воротам!

16'

Фелиш открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Гилерме в падении забрал мяч.

14'

Заброс в штрафную прошёл на Морату — вновь форвард в офсайде.

12'

Смолов в борьбе в центре поля заехал Филипе по лицу. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

11'

Контратака «Локо»! Жоау Мариу с левого края вырезал подачу в центр штрафной — Крыховяк не дотянулся до мяча.

9'

Мората откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Гилерме уверенно забрал мяч.

7'

Мората по центру едва не вывалился один на один — Гилерме на мгновение опередил форварда. Впрочем, офсайд был.

5'

Коке с углового навесил в центр штрафной, Хименес в борьбе с защитником послал мяч над перекладиной.

3'

Хименес со своей половины поля сделал длинный перевод к чужой штрафной, Диего Коста оказался в офсайде.

2'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, в центре поля находится мяч.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Атлетико». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.