1 : 1
Шериф
Тирасполь, Молдавия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 6 841 зритель (10% при вместимости 70 050)
Главный судья: Донатас Румшас (Литва); Ассистент: Александр Радюш (Литва); Ассистент: Довидас Сужиделис (Литва); Резервный: Робертас Валиконис (Литва)
  • 10'
    Фернандо
  • 42'
    1:0
    Фернандо
  • 78'
    Михаил Мудрик
0'
45'
90'
  • 18'
    Эдмонд Аддо
  • 83'
    Густаво Дуланто
  • 90+3'
    1:1
    Бобан Николов
Шахтёр Д — Шериф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДШериф в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Матч завершён! «Шахтёр» впервые за девять лет не выходит в евровесну, да ещё и набирает ничтожные два очка в группе. Никто в последнее время до Де Дзерби настолько с горняками не проваливался. Можно много говорить о философии Роберто, но философия мало волнует, когда клуб с таким бюджетом не может второй раз подряд переиграть «Шериф».

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+3'
1:1

Гол! Бардак в штрафной «Шахтёра» и Николов, подхватив мяч на линии вратарской, протолкнул его в сетку. Де Дзерби стоит ещё раз поменять вратаря, очевидно. Хотя дело не в Шевченко, конечно, в этом эпизоде. Там все начудили.

90+2'

Мудрика практически один на один вывели в штрафную, но тот во вратаря зарядил.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Тете после флангового навеса Мудрика над перекладиной пробил головой.

87'

Шевченко не подвёл, в первом же эпизоде поймав мяч после удара с угла вратарской.

86'

Де Дзерби, конечно — уникальный товарищ. Решил вратаря поменять… Пятова заменил Шевченко.

86'

Тилль со штрафного пробил прямым ударом. Очень неточно.

85'

Антонио сбил Николова в середине поля.

83'

Дуланто уложил на газон Антонио и получил карточку.

82'

Соломона на фланге сбили. Как-то израильтянин совсем пропал во втором тайме. Впервые о нём вспомнили.

80'

Классно «Шахтёр» выбежал в контратаку после неудачного штрафного «Шерифа», но как-то бездарно свою возможность использовали горняки, легко потеряв мяч в штрафной.

78'

Мудрик сбил Траоре в середине поля и получил предупреждение.

77'

Мудрик прострелил и от защитника мяч на угловой улетел.

75'

«Шериф» в офсайде оказался.

74'

Второй тайм этого матча ещё менее интересен, чем первый. Очень скучно всё и совсем без моментов.

72'

Исмаили с фланга прострелил в штрафную, но защитник прервал эту передачу.

70'

Тете сбили на фланге в середине поля.

67'

Майкон и Исмаили вышли, заменив Бондаренко и Корниенко.

65'

Бондаренко сбили в середине поля.

63'

Классно Мудрик пролетел через половину поля, вошёл в штрафную на скорости и пробил в руки голкиперу. Не зафиксировал он мяч. Однако добить никто из горняков не смог.

62'

Тете мяч в штрафной площади соперника получил и низом пробил рядом с дальней штангой.

61'

Снова Тилль пробил со средней дистанции. В руки Пятову мяч полетел.

59'

Тилль из-за пределов штрафной пробил. Рикошет от защитника и будет угловой для «Шерифа». Первый он в матче!

57'

Странный удар от Бруно. Вдоль ворот практически мяч полетел и за лицевую ушёл. Возможно, это пас был. Только кому…

56'

Тете в чужой штрафной пытался обыграть защитников и пробить, но заблокировали его удар.

54'

Мудрик в офсайде оказался в чужой штрафной.

53'

Марлос прострелил с фланга. Защитник на угловой перевёл мяч.

51'

После контратаки «Шерифа» Бруно от линии штрафной над перекладиной пробил.

50'

Угловой подали хозяева. Ничего опасного — защита разобралась.

48'

В руки голкиперу низом пробил из-за пределов штрафной Тете.

46'

Второй тайм начался!

46'

Тете и Мудрик появились у хозяев, заменив Судакова и Фернандо.

46'

Коловос ушёл, вместо него вышел Николов.

45+2'

Первый тайм завершён! В целом игра не самая зрелищная, но «Шахтёр» создавал намного больше и это привело в итоге к логичному голу. 1:0 пока, хотя могла быть разница и приличнее для горняков. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!

45+1'

Соломон обводящим ударом пробил из пределов штрафной рядом с дальней штангой!

45'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Додо в перекладину зарядил с линии штрафной!

43'

Марлос опасно вдоль лицевой линии прошёл и навесил вглубь штрафной, но никто из партнёров под удар не подстроился.

42'
1:0

Гол! Фернандо получил мяч в штрафной после навеса из глубины, обработал его и мягким ударом направил в дальний нижний угол.

39'

Бондаренко правила нарушил в середине поля.

38'

Удар Судакова издали защитник заблокировал.

36'

Прямым ударом со штрафного Корниенко решил обострить, но мяч высоко над перекладиной прошёл.

35'

Фернандо сбили неподалёку своей штрафной гости.

34'

Тилль с угла штрафной очень неточно ударил.

32'

Бруно от лицевой скинул на Кристиано, который с угла штрафной пробил выше перекладины.

30'

Не очень высокий темп в целом. Команды почти «на ровных ногах» играют за редким исключением.

29'

Бруно правила нарушил в середине поля.

27'

Додо с фланга ворвался на скорости в штрафную, но его оттеснил от мяча защитник.

24'

Соломон с линии штрафной закрутил мяч в дальнюю крестовину. Красивый и техничный удар, чуть-чуть не повезло!

22'

Янсане в офсайде оказался.

20'

Фланговый навес «Шерифа» прямо в руки Пятову прилетел.

18'

Аддо в середине поля грубо в ногу сопернику сыграл. Фол мог и на красную потянуть, но лишь жёлтая карточка представителю молдавского клуба.

17'

Додо с угла штрафной над дальней крестовиной пробил.

14'

Момент какой! С угла вратарской Марлос простреливал или пробивал вдоль ворот, но лишь угловой для хозяев.

13'

С фланговым навесом на Траоре в штрафную разобрались защитники «Шахтёра».

10'

Фернандо грубо в ноги сопернику сыграл в атаке. Это жёлтая карточка! Первая в нашей игре!

9'

Классный разрезающий вертикальный пас в штрафную на Додо последовал, но защитник успел выбить мяч на угловой.

7'

Соломон красиво пробил в верхний дальний угол из пределов штрафной. На технику бил израильтянин, но не попал.

6'

4'

Бондарь головой намного выше ворот пробил после навеса с углового.

2'

Донатас Румшас — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Шериф». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.