• 37'
    0:2
    Гонсалу Рамуш
Динамо К — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 17 августа 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛКС.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Киевское «Динамо» уступило «Бенфике» в первом раунде Лиги чемпионов — 0:2! Все свои голы лиссабонцы организовали в первом тайме — Жилберто и Рамуш постарались. 23 августа нас ждёт ответная встреча! Ни в коем случае не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Чудеса Луческу в Лиге чемпионов закончились. «Бенфика» — космос для киевского «Динамо»
90+1'

Три классические минуты немецкий арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Ванат здорово отборолся у чужой лицевой, но всё же не смог прокинуть мяч мимо защитника!

88'

Через центр хозяева провели атаку, но мяч после нескольких рикошетов отправился к вратарю.

86'

Ещё одну атаку вхолостую провели хозяева. А вот гости после отбора никуда не спешат.

84'

Шикиньо вышел на поле, заменив Силву.

82'

Караваев в контратаке «Динамо» с линии штрафной пробивал из-под защитника — Влаходимос в прыжке отразил мяч!

80'

Сирота заменил Попова.

79'

«Бенфика» полностью контролирует ситуацию на поле, уверенно контролируя мяч на чужой половине.

76'

Угловой заработали гости, но удар головой из центра штрафной получился неопасным.

74'

Ванат вместо Беседина — замена «Динамо» по позиции.

74'

Царенко заменил Шепелева.

73'

Не получается у «Динамо» выход из обороны в атаку. Пошёл свист по трибунам.

71'

Яремчук попробовал разогнать атаку гостей, но передача пошла за боковую.

69'

Жилберто заменён. Бах вошёл в игру.

67'

Караваев на скорости ворвался в штрафную, обработал мяч грудью и пробил — Влаходимос, сократив дистанцию, парировал мяч!

64'

Араужу появился на поле, заменив Нереса.

64'

Яремчук вошёл в игру, заменив Рамуша.

63'

Караваев — вместо Цыганкова.

63'

Овчаренко заменил Дубинчака.

61'

Пробуют хозяева активно прессинговать соперника, но гости выходят из-под этого давления.

59'

Пошло движение на лавке «Бенфики». Сразу двойную замену готовят гости.

57'

Право на угловой получили динамовцы, но разыграли этот стандарт крайне неудачно — Цыганков выполнил плохую подачу от флажка.

55'

Могли гости по центру убежать в опасную контратаку, но немного не разобрались.

53'

Киевляне провели позиционную атаку, но так и не потревожили Влаходимоса.

50'

Силва получил мяч в штрафной «Динамо», но не смог один в один обыграть Попова!

48'

Андриевский выходил на ударную позицию, но его попытку гости заблокировали.

46'

Возобновилась встреча!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Бенфика» в атаке выглядела убедительнее «Динамо», в итоге два мяча лиссабонцев залетели закономерно — отличились Жилберто и Рамуш, 0:2! Пока игра идёт по сценарию лиссабонцев, но у киевлян ещё есть время на исправление ситуации. Ждём начало второй половины матча!

45'

«Бенфика» даёт концовку первого тайма. «Динамо» вынуждено обороняться.

43'

Забарный лишь в последний момент здорово сработал в подкате, помешав сопернику пробить из пределов штрафной!

41'

Силва сделал пас низом в штрафную «Динамо», откуда Нерес пробил с носка — мимо дальнего угла ворот!

40'

Андриевский за грубую игру нарвался на жёлтую карточку — первую для этого матча.

39'

В активный прессинг пошли хозяева у чужой штрафной, но отвоевать мяч не удалось.

37'
0:2

ГОЛ! Привезли динамовцы! Нерасчётливая передача в свою штрафную привела к перехвату, в итоге Нерес протолкнул мяч на набежавшего Рамуша — и он расстрелял ворота!

35'

Жоау Мариу забросил мяч на дальний угол вратарской, но в этой зоне динамовцы сыграли внимательно.

33'

Хорошую атаку с ходу провели динамовцы! Цыганков на паузе обыграл защитника и пробил из-за штрафной — в полуметре от штанги!

31'

Лиссабонцы провели позиционную атаку, но так и не потревожили Бущана.

29'

Нерес получил повреждение, но пришёл в себя после оказания помощи.

27'

Через центр киевляне пытались проскочить в штрафную соперника, но последний пас не прошёл.

25'

Ответ «Бенфики»! Жоау Мариу получил шанс на удар в касание от радиуса штрафной — мимо ближней девятки!

23'

Неплохо динамовцы комбинировали на подходе в штрафную, но всё же потеряли мяч на радиусе.

21'

Шепелев пробивал с полулёта от радиуса штрафной «Бенфики», но эту попытку заблокировал защитник!

19'

Цыганков готов был разогнать контратаку «Динамо», но получил по ногам в центре поля. Пока без жёлтых карточек.

17'

Убежали динамовцы в контратаку, но в итоге судья зафиксировал положение «вне игры».

15'

Гости за счёт стандарта доставили мяч в штрафную «Динамо», но всё прошло спокойно.

12'

Опасный ответ «Динамо»! Прострел Дубинчака привёл к удару Цыганкова, но Влаходимос среагировал на угрозу!

9'
1:0

ГОЛ! Жоау Мариу, приняв передачу, выкатил мяч под удар Жилберто, который здорово пробил в ближний верхний угол ворот!

7'

Цыганков нашёл Беседина в чужой штрафной, который нанёс удар, но Влаходимос справился с угрозой!

5'

Право на угловой получила «Бенфика», но с подачей Жоау Мариу оборону справилась.

3'

Рамушу дали нанести удар из пределов динамовский штрафной, но мяч полетел выше ворот!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Бенфика». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.