«Реал» и «Челси» сыграли вничью, проведя два разных тайма. А что будет в ответном матче?
Дмитрий Росип
«Реал» — «Челси». Онлайн
В первой полуфинальной встрече Тухель старался больше атаковать, а Зидан предпочёл игру вторым номером.

Всем привет, друзья! Сегодня, 27 апреля 2021 года, состоится полуфинальный матч Лиги чемпионов «Реал» — «Челси». «Чемпионат» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало матча — в 22:00 мск.

На прошлой неделе футбольный мир шокировали новостью о создании Суперлиги. Впрочем, проект довольно быстро свернули, так как несколько клубов объявили о выходе из турнира под давлением общественности. «Челси» уже не состоит в Суперлиге, а вот «Реал» по-прежнему находится там, что грозит клубу серьёзными санкциями со стороны УЕФА. Кто знает, возможно, «Реал» проводит последние матчи в Лиге чемпионов перед длительным перерывом, ведь поговаривают, что клуб могут исключить из турнира на следующий сезон.

Ничья в первом полуфинальном матче между «Реалом» и «Челси» «Реал» сравнивает счёт «Челси» открывает счёт Стартовый состав «Челси» Cтартовый состав «Реала» Кто будет обслуживать матч «Реал» — «Челси»? Где смотреть полуфинал Лиги чемпионов «Реал» — «Челси»
23:56 Дмитрий Росип

Прощаемся с вами и ждём вас завтра в нашей онлайн-трансляции полуфинального матча между «ПСЖ» и «Манчестер Сити»! Доброй ночи!

23:54 Дмитрий Росип

Ничья в первом полуфинальном матче между «Реалом» и «Челси»

Всё! Звучит финальный свисток! «Реал» дома играет вничью с «Челси»! Совершенно два разных тайма мы увидели в исполнении команд, но надеемся, что в ответном матче игра будет более веселой!

23:49 Дмитрий Росип

И делает последнюю замену Зидан, убирая с поля Бензема! Вышел Родриго.

23:47 Дмитрий Росип

Три минуты добавил арбитр Данни Маккели!

Два хороших момента у «Реала» последовали! Сначала опасного пробил Кроос, но из-за рикошета мяч ушёл на угловой. А потом Варан, подключившись к угловому, пробил рядом со штангой!

23:42 Дмитрий Росип