«Ростов» забил ответный гол «Зениту» на 90+4-й минуте! Огненный день в РПЛ!
Кирилл Закатченко Никита Паглазов
,
«Ростов» — «Зенит»: онлайн-трансляция
«Динамо» упустило победу в Самаре, выигрывая с разницей в два мяча.

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Новый сезон в России стремительно разгоняется: уже и чемпионат стартовал, и Кубок, а Суперкубок вообще одним днём начался-закончился. На очереди 2-й тур РПЛ. И откроется он в субботу, 29 июля, игрой «Крылья Советов» — «Динамо». Попытка №3 Марцела Лички победить на новом месте.

«Урал» — «Пари НН» — это прежде всего интригующий спор Гончаренко с Юраном. Более импульсивных тренеров в Премьер-Лиге сложно найти. Где-где, а в технических зонах «Екатеринбург Арены» точно будет полыхать огонь!

А на десерт — «Ростов» — «Зенит». Карпин vs Семак. Молодость и азарт южан против класса чемпионов. У одних уже три официальных победы в июле, у вторых — две. Яркое и эмоциональное зрелище на берегах Дона гарантировано!

Все самые интересные события игрового дня — в онлайн-трансляции «Чемпионата».

🤝«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче 2-го тура РПЛ 💥1:1! Сравнивает счёт «Ростов» в самом конце! ⚽ГОООЛ! Третий гол Касссьерры в сезоне! ⚠️Первый матч Эраковича за «Зенит» 📋 «Ростов» — «Зенит»: стартовые составы на матч 2-го тура РПЛ 😒 «Урал» и «Пари НН» завершили матч без голов 🔚 «Динамо» упустило победу в Самаре ⚽ Гарре реализовал пенальти 😍 Великолепный гол Бейла с дальней дистанции 💪 Смолов забил третий мяч в ворота «Крыльев» ⚽ «Крылья» отыграли один гол после ошибки Фомина 😍 Тюкавин укрепил преимущество «Динамо» ⚽ Захарян открыл счёт на первых минутах
22:28 Никита Паглазов

✋На сегодня мы прощаемся с вами! А напоследок, читайте наш текст по итогам центрального матча второго тура РПЛ:

Карпин остановил «Зенит» в добавленное время! А Семак удалился из-за пенальти?
22:01 Никита Паглазов

🔴Сергей Семак по окончании матча получил красную карточку! Он высказывал претензии судейской бригаде. Пропустит главный тренер «Зенита» следующий матч РПЛ с «Динамо».

22:00 Никита Паглазов

🤝«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче 2-го тура РПЛ

Ну вот и всё! «Ростов» провёл отличный матч, а вот «Зенит» выдал далеко не лучшее выступление. Ничья — закономерный итог.

21:58 Никита Паглазов

Момент у Мохеби в самом конце, но ранее Голенков оказался в офсайде. Так что Валерий Карпин зря расстраивается.

21:57 Никита Паглазов

❌Фол в атаке со стороны Матео Кассьерры. Миновала опасность ворота «Ростова».

«Зенит» побежал забивать второй. Угловой подаёт команда Семака.

21:55 Никита Паглазов

💥1:1! Сравнивает счёт «Ростов» в самом конце!

Вот это развязка в Ростове-на-Дону! Реализует пенальти Николай Комличенко! Спасается «Ростов»? Ещё три-четыре минуты даст сыграть Кукуляк.

21:53 Никита Паглазов

🤯ВОТ ЭТО ДА! Пенальти на 90-й минуте в ворота «Зенита». В своей штрафной правила нарушил Андрей Мостовой. Он сфолил на Евгении Чернове!

21:52 Никита Паглазов

К основному времени второго тайма Евгений Кукуляк добавил 5️⃣ минут.

21:51 Никита Паглазов

«Зенит» никуда не спешит, а «Ростов» пока далёк от полноценного штурма. Неужели встреча так и закончится?

21:49 Никита Паглазов

⚠️Защитник «Ростова» Денис Терентьев получил жёлтую карточку.

21:48 Никита Паглазов

👌Мохаммад Мохеби бил головой из центра штрафной. Но слишком слабо — легкий сейв для Михаила Кержакова.

21:47 Никита Паглазов

«Зенит» в концовке переходит на схему 5-4-1. Оберегает результат Сергей Семак.

21:46 Никита Паглазов

До конца матча чуть больше 10 минут (с учётом добавленного времени). Увидим ещё голы?⚽

21:45 Никита Паглазов

Перестановки совершил и Сергей Семак: защитники Нуралы Алип и Данил Круговой появились вместо Вячеслава Караваева и Александра Ерохина.

21:43 Никита Паглазов

Опасно могло быть у ворот «Зенита», но неудачный пас отдал Данил Глебов. Штурмует «Ростов» ворота гостей!

🔄Замены у «Ростова». Вместо Алексея Ионова и Максима Осипенко вышли форвард Егор Голенков и защитник Данила Прохин.

21:42 Никита Паглазов

🔎На матче «Ростов» — «Зенит» присутствует 16 339 зрителей. Достойный результат?

21:40 Никита Паглазов

😧Уф! Какой момент был у «Зенита»! Кассьерра выбегал к воротам и пробил рядом с левой штангой ворот «Ростова». Хотя мог покатить партнёру. Остаётся счёт прежним.

21:37 Никита Паглазов

Ещё один удар в исполнении капитана «Ростова» Данила Глебова. Но мяч оказался в руках Михаила Кержакова.

21:35 Никита Паглазов

👍Неплохо сейчас по воротам пробил Роман Акбашев! Алексей Ионов принял мяч и отдал пас в центр. Мохеби зацепился за него. В итоге, мяч оказался у дебютанта «Ростова», пробившего в левый верхний угол ворот Кержакова.

21:33 Никита Паглазов

Хорошая по задумке передача шла от Мостового на Ерохина. Но не смог Александр принять мяч.

21:31 Никита Паглазов

А вот и прессинг от Мохеби. Пошёл до конца напрягать Михаила Кержакова и заработал угловой. Хотя, есть ощущение, что мяч коснулся последним именно иранца.

21:30 Никита Паглазов

😠Дебютное действие от Романа Акбашева. Влетел полузащитник «Ростова» в Александра Ерохина, за что Кукуляк показал ему жёлтую карточку.

21:29 Никита Паглазов

Пока что второй тайм протекает без явных моментов. Влияет погода, либо «Зенит» играет по счёту и не даёт ничего сделать «Ростову»?

21:25 Никита Паглазов

⚽Ух ты! Супермомент у Мохеби. Рядом с правой «девяткой» пробил иранец. Мог сравнять счёт.

UPD. Офсайд был у форварда. Так что мяч все равно не был бы засчитан.

21:22 Никита Паглазов

🔃А вот и Марио Фернандес на поле! Дебютирует бразилец с российским паспортом за «Зенит» в РПЛ. Марио вышел на поле вместо Густаво Мантуана.

21:20 Никита Паглазов

🔄Тройная замена у «Ростова». Валерий Карпин выпустил сразу двух новичков — полузащитника Романа Акбашева и форварда Мохаммада Мохеби, а также Алексея Миронова. Поле покинули Даниил Уткин, Хорен Байрамян и Кирилл Щетинин.

21:18 Никита Паглазов

Пошёл заброс на Андрея Мостового, но вингер «Зенита» принял мяч в офсайде.

💬Мог создать «Ростов» опасный момент, но неудачно Денис Терентьев обработал мяч. Находился он в близости от ворот «Зенита».

21:16 Никита Паглазов

Устроил кружева на левом фланге «Ростов», но без продвижения. Спокойно отражает атаки «Зенит».

21:15 Никита Паглазов

🙏Стартовый отрезок второго тайма проходит без моментов. Надеемся, что команды зажгут в плане атак также, как это сделали Мантуан и Байрамян.

21:12 Никита Паглазов

👊Повздорили Хорен Байрамян и Густаво Мантуан. Бразилец картинно упал после контакта с соперником. Неправ игрок «Зенита»: слишком эмоционально отреагировал на то, что сыграл рукой. Хотя и Хорен вспылил. В итоге, и Байрамян, и Мантуан получили жёлтые карточки.

21:10 Никита Паглазов

Сфолил Алексей Ионов на Дугласе Сантосе. Валерий Карпин очень недоволен решением судьи зафиксировать фол. Страшно даже через экран!🥵

21:08 Никита Паглазов

⚽Второй тайм начался с переката мяча «Ростовом» на своей половине поля.

21:06 Никита Паглазов

🔄Возвращаются команды на поле. А у «Зенита» состоялись перестановки в составе: вместо Зелимхана Бакаева появился Андрей Мостовой.

20:50 Никита Паглазов

Подошёл к концу первый тайм. «Ростов» смотрелся не хуже, но единственный гол забил «Зенит». Влияет класс игроков гостей! Отдыхаем и возвращаемся смотреть главный матч 2-го тура⏸️

20:49 Никита Паглазов

🤯А вот это интересно: Матео Кассьерра за два неполных матча нового сезона забил больше голов, чем за весь прошлый чемпионат. В сезоне-2022/2023 на его счету два гола в 26 матчах, в этом — уже три.

20:47 Никита Паглазов

Мини-штурм ворот устроил «Ростов» в концовке тайма. Пока без ударов.

20:46 Никита Паглазов

⚽ГОООЛ! Третий гол Касссьерры в сезоне!

И всё же забивает «Зенит» в конце первого тайма! Свой третий мяч в сезоне забил колумбиец Матео Кассьерра. Классный проход совершил форвард, после чего пробил в правый нижний угол ворот «Ростова». 1:0 в пользу гостей!

20:44 Никита Паглазов

❌Сразу четыре угловых подряд подал «Зенит». Всего их накопилось восемь. Правда, без какой-либо опасности.

20:42 Никита Паглазов

🔝В Ростове +22 градуса и очень влажно — 61%. Однако хозяева прессингуют на протяжении всего первого тайма. Классная физподготовка команды Карпина!

20:40 Никита Паглазов

🤕И снова эпизод Байрамян-Ерохин. На этот раз полузащитник «Ростова» влетел в футболиста «Зенита». Ерохин не хотел сыграть грубо, но Хорен всё же оказался на газоне.

20:38 Никита Паглазов

Навес с правого фланга последовал в штрафную «Ростова», но ни к чему не привёл. Тем временем, Хорен Байрамян оказался на газоне, после чего требовал жёлтую Александру Ерохину.

20:35 Никита Паглазов

👀Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин упал в штрафной «Зенита», но арбитр Евгений Кукуляк не увидел нарушения.

20:33 Никита Паглазов

😳Опасно сыграл Песьяков в своей штрафной! Чуть не обокрали голкипера «Ростова» футболисты гостей, мог Сергей «привезти» гол на ровном месте.

20:32 Никита Паглазов

⛔Неплохой заброс сделал Вячеслав Караваев на Александра Ерохина, но полузащитник «Зенита» оказался в офсайде.

20:30 Никита Паглазов

Приближается 30-я минута матча. «Ростов» намного ближе к голу, активнее хозяева. Хотя по статистике преимущество несильное: 53% — 47% и 3 — 2 по ударам.

20:28 Никита Паглазов

Буквально продирался к воротам «Ростова» Матео Кассьерра, но нарушил правила в атаке. Редкая встреча колумбийца с мячом в этой встрече.

20:25 Никита Паглазов

Чуть активнее команда Валерия Карпина задействует правый фланг в атаке. На нём играет Хорен Байрамян.

20:24 Никита Паглазов

🚫Очередной угловой заработал «Ростов», но ни к чему опасному он не привёл.

20:21 Никита Паглазов

Чуть отодвинул «Зенит» игру от своих ворот, но «Ростов» не думает останавливаться. В высоком темпе действует команда Карпина на каждом участке поля👏

20:19 Никита Паглазов

⚠️Первый матч Эраковича за «Зенит»

Неожиданный дебют для Страхини Эраковича. Серб появился на поле вместо получившего травму Дмитрия Чистякова.

20:16 Никита Паглазов

❗После подачи штрафного в исполнении Даниила Уткина мяч снова опасно летал по штрафной «Зенита». Но по воротам никто не пробил.

20:15 Никита Паглазов

👍Владеет преимуществом «Ростов» в последние пять минут. Уверенно владеют мячом в близости от ворот «Зенита». Супермоментов пока не создали, но давление оказывают.

20:13 Никита Паглазов

😮Ух! После подачи мяч прошёл чуть мимо левой штанги ворот «Зенита».

Неплохую комбинацию пытался разыграть «Ростов», но мяч увяз в ногах в чужой штрафной. Заработали угловой в итоге.

20:11 Никита Паглазов

🤔Что хотел Клаудиньо? Перехватили гости мяч у «Ростова», но бразилец зачем-то сразу ударил по воротам со своей половины поля.

20:10 Никита Паглазов

Активно прессингует «Ростов» защитников «Зенита», но вынести выгоду из этого не получается.

20:09 Никита Паглазов

Пока что ничего опасного не создал «Ростов». Подходы к воротам «Зенита» есть, но спокойна оборона гостей❌

20:06 Никита Паглазов

😱Вот это удар! Роберт Ренан подключился к атаке и пробил с 35 метров. Почти попал в правую девятку ворот Сергея Песьякова!

20:05 Кирилл Закатченко

📝 Три подряд угловых подали футболисты «Зенита». И это всего четыре минуты прошло!

20:03 Кирилл Закатченко

❌ «Зенит» сразу сбегал в атаку и заработал угловой. Впрочем, стандарт не увенчался ничем опасным.

20:01 Кирилл Закатченко

🕗 Стартовал матч в Ростове-на-Дону. В этом сезоне и «Ростов», и «Зенит» одержали по две победы (с учётом Кубка России).

19:30 Кирилл Закатченко

📋 «Ростов» — «Зенит»: стартовые составы на матч 2-го тура РПЛ

А вот и составы на центральный матч игрового дня. Изучаем!

19:26 Кирилл Закатченко

😒 «Урал» и «Пари НН» завершили матч без голов

Финальный свисток. К сожалению, так мы и не увидели голов. Впереди главная игра дня.

19:25 Кирилл Закатченко

↔️ Масоэро вышел «под премиальные». Он заменил Михайлова.

19:20 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавил арбитр. Пять минут есть у команд, чтобы вырвать победу.

19:19 Кирилл Закатченко

↔️ Железнов вышел на поле вместо Егорычева. Замена в составе «Урала».

19:15 Кирилл Закатченко

🤕 Мишкич неудачно упал на газон, требуется ему помощь врачей.

19:14 Кирилл Закатченко

❗ Как сейчас мяч не влетел в дальний угол? Дмитриев метил именно туда, но в створ не попал!

19:08 Кирилл Закатченко

📝 Меньше 15 минут до конца основного времени матча. В последнее время игра стала интереснее, но голов по-прежнему нет.

19:04 Кирилл Закатченко

❗ Тихий сейчас выносит мяч головой чуть ли не с «ленточки». Мяч «парашютиком» летел в сетку после того, как Нигматуллин поскользнулся. Пошли моменты!

19:03 Кирилл Закатченко

↔️ А у «Пари НН» появился Сулейманов, который поменял Трошечкина.

19:02 Кирилл Закатченко

↔️ Ещё одна замена в составе «Урала»: вместо Бевеева на поле вышел Дмитриев.

📝 Каштанов пытался замкнуть опасный прострел Кике, но Каккоев оказался первым на мяче.

18:58 Кирилл Закатченко

↔️ Замены в составе «Пари НН». Севикян и Юлдошев ушли отдыхать, вместо них вышли Жигулёв и Стоцкий.

18:52 Кирилл Закатченко

😡Юран, как всегда, очень эмоционален у кромки поля. Крайне недоволен он решением арбитра, который зафиксировал фол в пользу «Урала».

18:48 Кирилл Закатченко

↔️ Двойная замена в составе «Урала». Гончаренко убирает с игры Юшина и Шеттине, вместо них вышли Каштанов и Ишков.

18:46 Кирилл Закатченко

❗ А вот это было очень опасно! Помазун отражает удар Трошечкина, спас вратарь хозяев от гола.

18:43 Кирилл Закатченко

🤕 Шеттине оказали помощь, пару минут бразилец пролежал на газоне. Встал, всё в порядке с игроком.

❌ Шеттине упал после единоборства с Гоцуком. Показалось, что могла быть красная, но арбитр посчитал, что изначально правила нарушал футболист «Урала».

18:41 Кирилл Закатченко

🤕 Гоцук оказался на газоне и схватился за пятку. Не в первый раз сегодня достаётся капитану «Пари НН».

18:38 Кирилл Закатченко

📝 Ещё один удар в исполнении Севикяна. Снова в створ, снова без проблем для Помазуна.

18:35 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм в Екатеринбурге. Ждём забитых мячей.

18:19 Кирилл Закатченко

⏸️ Перерыв. Если честно, то это был далеко не самый интересный тайм. Надеюсь, что после перерыва нас ждёт гораздо более бодрый футбол.

18:17 Кирилл Закатченко

1️⃣ Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

18:12 Кирилл Закатченко

❌ Неприятный рикошет для болельщиков «Урала» после выстрела Юлдошева, но мяч ушёл на угловой.

18:08 Кирилл Закатченко

📝 Севикян проверил Помазуна дальним ударом — вратарь на месте.

18:06 Кирилл Закатченко

🤔 Давненько не было опасных моментов. 10 минут до конца основного времени первого тайма. Пока всё идёт к тому, что до перерыва мы не увидим голов.

18:00 Кирилл Закатченко

🤕 Севикяну досталось по лицу после единоборства с Аюповым. Но вроде бы всё в порядке с игроком «Пари НН».

17:56 Кирилл Закатченко

🤔 Середина первого тайма. После огненного матча в Самаре игра в Екатеринбурге смотрится немного скучновато.

17:51 Кирилл Закатченко

📝 Юшин нанёс хлёсткий удар с дальней дистанции. Получилось неудачно — мяч пролетел выше ворот.

17:49 Кирилл Закатченко

❗ Калинский выдал классную передачу в центр штрафной, но там ни Михайлов, ни Юлдошев до мяча не дотянулись. А ведь было очень опасно!

17:42 Кирилл Закатченко

🤔 10 минут позади, пока в неспешном темпе проходит игра.

17:39 Кирилл Закатченко

📝 Егорычев пробил головой после навеса с фланга, но не попал в створ.

17:32 Кирилл Закатченко

🕠 Стартовал матч в Екатеринбурге. Кто одержит победу?

17:14 Кирилл Закатченко

📋 «Урал» — «Пари НН»: стартовые составы на матч 3-го тура

Второй матч тура начнётся в 17:30 мск. А пока можно ознакомиться с составами.

17:02 Кирилл Закатченко

🔚 «Динамо» упустило победу в Самаре

Звучит финальный свисток в Самаре. Классный матч мы с вами посмотрели. «Динамо» вело 2:0 и 3:1, но в итоге упустило победу. Нечто похоже было с бело-голубыми в прошлом сезоне.

17:01 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавил арбитр к основному времени, и они уже почти истекли.

16:57 Кирилл Закатченко

⚽ Гарре реализовал пенальти

ГОООЛ! Гарре уверенно переигрывает Шунина с 11-метровой отметки. 3:3. Есть камбэк!

16:56 Кирилл Закатченко

↔️ Личка снимает с игры Тюкавина и выпускает на поле опытного Паршивлюка.

16:55 Кирилл Закатченко

❗ Опа! Пенальти в ворота «Динамо». Похоже, кто-то из футболистов «Динамо» сыграл рукой в своей штрафной площади. Это был Грулёв.

16:54 Кирилл Закатченко

❌ Не клеится контригра «Динамо» в последнее время. А сейчас Салтыков слишком далеко отпустил мяч и загубил классную передачу Гарре.

16:49 Кирилл Закатченко

⚠️ Вышедший на замену Хубулов получает жёлтую карточку. Грубо сыграл против Бальбуэны.

🚫 Карапузов отдал гениальный пас пяткой, но Тюкавин залез офсайд. Константин обыграл вратаря, однако в последний момент защитник отобрал у него мяч. Но повторюсь, там был офсайд.

16:47 Кирилл Закатченко

📝 Тяжёлая концовка ждёт бело-голубых. «Крылья» активно бегут вперёд.

16:45 Кирилл Закатченко

↔️ Ушли с поля Смолов и Нгамалё. Вместо них вышли Кутицкий и Грулёв. Ещё две замены от чешского тренера «Динамо».

16:41 Кирилл Закатченко

↔️ Первая замена в составе «Динамо»: Карапузов вышел на поле вместо Захаряна. Как мне кажется, промедлил с перестановкой Личка.

↔️ Замена в составе «Крыльев Советов»: Бабкин вышел на поле вместо Витюгова.

16:40 Кирилл Закатченко

😍 Великолепный гол Бейла с дальней дистанции

ГОООЛ! Какая красота! Бейл расчехлил «пушку» и попал точно в дальнюю «девятку». Великолепный удар легионера «Крыльев Советов»!

16:38 Кирилл Закатченко

❌ Костанца упал в штрафной площади соперника, но арбитр Любимов считает, что никакого фола не было.

16:35 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновилась игра. В последние минуты преимущество на стороне хозяев. Замен у «Динамо» пока нет.

16:34 Кирилл Закатченко

💧 Мне кажется, пора бы Личке сделать какие-то перестановки в составе. Но пока у нас перерыв на водопой.

16:33 Кирилл Закатченко

❗ Моментище! Невысокий Салтыков головой сбрасывает в дальний угол, но мяч летит рядом со штангой.

16:32 Кирилл Закатченко

🚫 Гарре несколько раз качнул защитника, но в самый последний момент его удар заблокировали. Было перспективно.

16:29 Кирилл Закатченко

↔️ Пошли замены у «Крыльев». На поле вышли Салтыков, Горшков и Хубулов. Они поменяли Рахмановича, Рассказова и Карпицкого.

16:26 Кирилл Закатченко

❗ Хорошо приложился Бейл с дальней дистанции, мяч пролетел рядом с «девяткой».

16:25 Кирилл Закатченко

📝 Смолов частенько сегодня фолит. Сейчас уложил на газон Гарре.

16:24 Кирилл Закатченко

🤔 Почти час игры позади. По-прежнему нет ни одной замены в матче.

16:18 Кирилл Закатченко

⚠️ Евгеньев получает предупреждение за фол в центре поля. Жестковато сыграл против Фомина.

16:17 Кирилл Закатченко

❗ Шунин потащил опасный удар Рахмановича в дальний нижний угол. Это было неплохо!

16:14 Кирилл Закатченко

❗ Тюкавин в касание замыкал прострел Захаряна, но Овсянников отразил удар динамовца с близкого расстояния.

16:11 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм. Сколько голов мы увидим после перерыва?

15:55 Кирилл Закатченко

⏸️ Свисток на перерыв. Очень яркий и результативный тайм в Самаре. Тут было всё: голы, классные комбинации, «привозы». После такого бодрого тайма нужно немного перевести дух.

15:54 Кирилл Закатченко

⚠️ Лаксальту прилетело по лицу от Рахмановича. Жёлтая карточка игру «Крыльев».

15:51 Кирилл Закатченко

4️⃣ Арбитр добавил четыре минуты к основному времени первой половины. Увидим ещё голы до перерыва?

15:45 Кирилл Закатченко

💪 Смолов забил третий мяч в ворота «Крыльев»

ГОООЛ! Какой результативный тайм! Смолов в касание замкнул прострел Нгамалё. Очень недоволен Осинькин! Похоже, он считает, что судья должен был зафиксировать нарушение правил на Гарре, ещё на половине поля «Динамо».

15:42 Кирилл Закатченко

⚠️ И следом Маричаль получает жёлтую за грубый фол против Карпицкого.

⚽ «Крылья» отыграли один гол после ошибки Фомина

ГОООЛ! Ну не могут динамовцы без проблем, сами себе «привезли» гол. Фомин ошибся на своей половине поля, за что хозяева и наказали соперника. Завершающий удар нанёс Костанца.

15:40 Кирилл Закатченко

📝 Гарре пальнул с левой ноги из-за пределов штрафной площади — выше перекладины.

15:36 Кирилл Закатченко

😍 Тюкавин укрепил преимущество «Динамо»

ГОООЛ! А теперь второй мяч влетает в ворота «Крыльев Советов». Какую же красоту оформили бело-голубые! Захарян забросил на Тюкавина, а тот классно перекинул мяч через вратаря. Отлично всё разыграли!

15:35 Кирилл Закатченко

🤕 Ещё одна пауза, Тюкавину оказали помощь. Всё в порядке с нападающим «Динамо».

15:31 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновилась игра. В первой половине тайма у «Динамо» было больше голевых моментов, нежели у соперника.

15:30 Кирилл Закатченко

💧 Небольшая пауза на водопой. Очень жарко сегодня в Самаре.

15:29 Кирилл Закатченко

❗ Какой классный удар Смолова! Фёдор мощно приложился со штрафного — хозяев спасла штанга.

15:27 Кирилл Закатченко

🚫 Ежов уже не в первый раз залезает в офсайд. Кстати, в прошлом матче с «Балтикой» он отметился «привозом».

15:23 Кирилл Закатченко

☝️ Многовато брака у «Крыльев Советов». «Динамо» смотрится интереснее на первых минутах встречи.

15:21 Кирилл Закатченко

⚠️ Фомин жёстко схватил соперника и прервал потенциально опасную атаку. Жёлтая карточка игроку «Динамо».

15:20 Кирилл Закатченко

📝 Неплохая попытка от Карпицкого. Очень легко футболист «Крыльев» ушёл от Бальбуэны и пробил с разворота, но у Шунина не возникло никаких проблем.

15:17 Кирилл Закатченко

☝️ Проверили судьи легитимность гола, но никакого криминала не обнаружили. Всё в порядке.

15:15 Кирилл Закатченко

⚽ Захарян открыл счёт на первых минутах

ГОООЛ! Быстрый мяч забивают гости. И делает это Захарян. Смолов отдал классный пас на Арсена, который с острого угла подсёк мяч над вратарём.

15:10 Кирилл Закатченко

📝 Нгамалё решился на дальний удар. Получилось так себе — в створ не попал.

15:09 Кирилл Закатченко

🤔 Захарян первый раз оказался в центре внимания. На 3-й минуте футболист «Динамо» нарушил правила в центре поля.

15:06 Кирилл Закатченко

🕒 Отзвучал гимн РФ, с центра поля мяч развели футболисты «Динамо». Поехали!

14:25 Кирилл Закатченко

«Крылья Советов» — «Динамо»: составы команд

📋 А вот и составы на первый матч игрового дня. Стартовый свисток в Самаре прозвучит в 15:00 мск.