Никита Паглазов Михаил Рождественский
,
Лига чемпионов
«Атлетико» поиздевался над «Селтиком», а «Шахтёр» неожиданно «хлопнул» «Барселону»!

7 ноября состоялись матчи группового этапа Лиги чемпионов. Несколько неожиданных и крутых событий произошло в этот игровой день!

Открывала расписание встреча «Шахтёра» и «Барселоны». Это противостояние в каком-то смысле уже стало классикой Лиги чемпионов, ведь команды встречаются не так уж и редко: пять раз в данном турнире и ещё однажды – в Суперкубке УЕФА. Преимущество на стороне каталонцев, а украинский клуб выиграл только однажды. Однако «Шахтёр» сенсационно обыграл «Барсу» в Гамбурге — 1:0. Кто бы мог подумать? Борьба за плей-офф в группе Н обострилась!

Параллельно в Дортмунде встречались «Боруссия» и «Ньюкасл». Заруба этих клубов в предыдущем туре пусть и не была чересчур голевой (1:0 в пользу немецкого клуба), но по качеству, скоростям и самоотдаче покорила многих любителей футбола. Клубы выдали мощный перформанс и сейчас. Но сильнее оказалась «Боруссия» — 2:0. Теперь дортмундцы лидируют в группе «смерти», а «Ньюкасл» — четвёртый.

«Милан» в первом матче с «ПСЖ» был разгромлен со счётом 0:3. Но дома команда Пиоли взяла реванш! Леау и Жиру забили два классных мяча. Гола Шкриньяра не хватило парижанам, чтобы набрать хотя бы одно очко. «Милан» включился в гонку за плей-офф, а «ПСЖ» опустился на второе место.

Другие матчи дня

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🌪«Лацио» выиграл у «Фейеноорда» ⭐️«Порту» оказался сильнее «Антверпена» и догнал в таблице «Барсу» 🔥«Милан» обыграл «ПСЖ» и обострил интригу в группе «смерти» ❗️«Лейпциг» вышел в плей-офф ЛЧ 6️⃣:0️⃣ — «Атлетико» разнёс «Селтик» ⬆️«Манчестер Сити» разгромил «Янг Бойз». Холанд — дубль 🔝Пепе! Гол в ЛЧ в 40 лет! 6️⃣«Атлетико» продолжает издеваться ⚠️«Црвена Звезда» отыграла один мяч! 5️⃣«Атлетико» забил пятый! Они остановятся? 💫«Лейпциг» забил второй гол «Црвене Звезде» ⚽️Ещё один классный гол «Атлетико» 👀Дубль Гризманна в ворота «Селтика». Шедевр! 🌪Холанд! Дубль в матче с «Янг Бойз» ⚽️Гол Жиру! «Милан» выходит вперёд! ⚽️Мората забил второй гол «Селтику» ❗️«Сити» забил второй гол «Янг Бойз» ⚽️Иммобиле поразил ворота «Фейеноорда» 💯Эванилсон открыл счёт в игре «Порту» — «Антверпен» 🔥Холанд забил «Янг Бойз» с пенальти ⚡️ЛЕАУ! Красота от форварда «Милана»! 💥ГООООЛ! «ПСЖ» забивает «Милану» 💣«Лейпциг» забил «Црвене Звезде» 💪«Атлетико» открывает счёт в игре с «Селтиком» 📋 «Милан» — «ПСЖ»: стартовые составы 🤯 «Барселона» сенсационно проиграла ⚡️ «Боруссия» снова победила «Ньюкасл» ⚽️ «Боруссия» забила второй 👀 Матч в Дортмунде прерван из-за акции фанатов ⚡️ «Барса» пропустила 💥 «Боруссия» забила «Ньюкаслу» 📋 «Боруссия» Дортмунд — «Ньюкасл»: стартовые составы 📋 «Шахтёр» — «Барселона»: стартовые составы
8 ноября 2023
01:23 Никита Паглазов

🙋‍♂️На сегодня мы прощаемся, друзья! Ждём вас на онлайн матчей Лиги чемпионов 8 ноября, а пока можете прочитать наш материал по итогам встречи «Милана» и «ПСЖ»:

Абсолютно безбашенный футбол в Милане! Леау превзошёл Мбаппе
01:12 Никита Паглазов

👏Давайте похлопаем джентльмену! Пепе — автор самого возрастного гола в истории Лиги чемпионов! 40 лет и 256 дней — новый рекорд.

01:09 Никита Паглазов

📈Ситуация в группах E, F, G и H после четырёх туров

Изучаем турнирные таблицы! Кто окажется в плей-офф по итогам шести игр? Интриги нет только в группе G — «Сити» и «РБ Лейпциг» уже в 1/8 финала.

01:04 Никита Паглазов

🌪«Лацио» выиграл у «Фейеноорда»

Тяжёлый матч для команды Сарри! Победу «Лацио» принёс гол Иммобиле. Римляне поднялись на второе место в таблице группы Е, но вся борьба ещё впереди.

01:02 Никита Паглазов

⭐️«Порту» оказался сильнее «Антверпена» и догнал в таблице «Барсу»

Уверенная победа «драконов» на своём поле. В активе команды Консейсау девять очков и второе место в группе H. Также девять баллов набрала «Барселона», у «Шахтёра» — шесть. Весёлые расклады за два тура до финиша.

00:58 Никита Паглазов

🔥«Милан» обыграл «ПСЖ» и обострил интригу в группе «смерти»

Какая же крутая интрига в группе F! «Милан» обыграл «ПСЖ» и поднялся на третье место с пятью очками. У «Боруссии» их семь, у «ПСЖ» — шесть, а «Ньюкасла» — четыре. Какие интригующие два финальных тура нас ожидают! Класс!

00:56 Никита Паглазов

❗️«Лейпциг» вышел в плей-офф ЛЧ

Мало кто сомневался, что «Сити» и «РБ Лейпциг» выйдут из своей группы. Так и вышло! Немцы обыграли в гостях «Црвену Звезду» и квалифицировались в 1/8 финала.

00:55 Никита Паглазов

Менее двух минут остаётся у «ПСЖ». Но стоит плотной обороной «Милан». Всё ближе «россонери» к сенсации!

00:54 Никита Паглазов

6️⃣:0️⃣ — «Атлетико» разнёс «Селтик»

6:0! «Атлетико» с теннисным счётом обыграл «Селтик» и вышел на первое место в группе Е. «Селтик» уже вряд ли выйдет в плей-офф, а вот остальные команды поборются на 1/8 финала.

00:53 Никита Паглазов

⬆️«Манчестер Сити» разгромил «Янг Бойз». Холанд — дубль

Дежурная победа действующего обладателя трофея ЛЧ. «Сити „обеспечил себе“ выход в 1/8 финала.

00:52 Никита Паглазов

Семь минут добавлено ко второму тайму во встрече «Милана» и «ПСЖ».

00:51 Никита Паглазов

🔝Пепе! Гол в ЛЧ в 40 лет!

Снимает «Порту» вопросы о победителе в матче с «Антверпеном». Пепе заколотил мяч на 90+1-й минуте! 2:0.

00:49 Никита Паглазов

↔️Баркола вышел у «ПСЖ» вместо Шкриньяра. Всё в атаку бросает Луис Энрике.

00:48 Никита Паглазов

😨Шанс у «ПСЖ»! Ли Кан Ин с близкого расстояния пробил, но Меньян спас «Милан»!

00:47 Никита Паглазов

6️⃣«Атлетико» продолжает издеваться

«Селтик» пропустил шестой мяч… Жаль «кельтов»! Всё залетает у «Атлетико» сегодня. Шестой гол «матрасников» забил Сауль Ньигес.

00:45 Никита Паглазов

Доннарумма! Сейв после удара Окафора. Перевёл Джиджи мяч на угловой. А после него «Милан» опасно атаковал, однако всё тот же Окафор пробил выше ворот.

00:43 Никита Паглазов

🔁Вау, первые замены у «Милана» на 84-й минуте! Крунич появился на поле вместо Мусы, а Окафор — вместо Леау. Рафа, кажется, заменился из-за травмы.

⚠️«Црвена Звезда» отыграла один мяч!

Что, интрига появилась в Сербии? Да! Бенджамин Хенрихс после подачи углового срезал мяч в свои ворота. Отыгрывает один мяч «Звезда» — 1:2.

00:39 Никита Паглазов

❌Жёлтая карточка показана Шкриньяру. Снёс он Рафаэля Леау, убегавшего в опасную атаку.

00:38 Никита Паглазов

5️⃣«Атлетико» забил пятый! Они остановятся?

Не лучший день в истории у «Селтика». Уже пятый гол шотландцы пропустили от «Атлетико». Мората оформил дубль, повторив за Гризманном.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно на странице «Матч ТВ» во «ВКонтакте».

00:37 Никита Паглазов

💫«Лейпциг» забил второй гол «Црвене Звезде»

В Белграде, кажется, умерла интрига. «Лейпциг» отличился во второй раз. Забил в быстрой атаке форвард Луа Опенда.

00:35 Никита Паглазов

Пока что успешно работает тактика «Милана». «ПСЖ» не может создать опасность у чужих ворот, зато миланцы опасно выбегают в контратаки.

00:31 Никита Паглазов

😥Рискованная тактика «Милана»: команда всё же отошла в позиционную оборону. Играть более 20 минут — выдержат?

00:30 Никита Паглазов

⚽️Ещё один классный гол «Атлетико»

Команда Симеоне забивает исключительно красивые мячи! Четвёртый мяч в ворота «Селтика» забил дальним обводящим ударом Самуэль Лино. 4:0!

00:29 Никита Паглазов

🏂Мбаппе сейчас опасно прорывался по левому флангу и пробил. Но слишком острый угол был — Меньян легко отвёл угрозу. Угловой для «ПСЖ».

00:26 Никита Паглазов

⚠️Первая жёлтая у «Милана» в матче. Её получил полузащитник Юнус Муса.

Пока мы смаковали гол Гризмана, у «ПСЖ» произошло несколько замен. Рамуш, Руис, Ли Кан Ин и Мукиеле появились на поле. Ушли Коло Муани, Угарте, Витинья и Лукас Эрнандес.

00:23 Никита Паглазов

Доннарумма спас после удара со штрафного от Тео Эрнандеса. Угловой также не удался «Милану».

00:22 Никита Паглазов

👀Дубль Гризманна в ворота «Селтика». Шедевр!

Каков француз! Уже два мяча отгрузил «Селтику». Сейчас классно ножницами положил в ворота Джо Харта. «Атлетико» громит шотландцев — 3:0.

Перспективная атака «Милана» завершилась фолом. Лофтус-Чик как танк шёл к воротам «ПСЖ», но его уронил Шкриньяр. Штрафной для миланцев.

00:20 Никита Паглазов

🤨Пока что «ПСЖ» не удаётся надавить полноценно на ворота «Милана». Хотя и чаще парижане владеют мячом в последние минуты.

00:15 Никита Паглазов

«Милан» окопается около своей штрафной или продолжит атаковать? Долго ещё играть! «ПСЖ» в силах отыграться.

00:13 Никита Паглазов

🌪Холанд! Дубль в матче с «Янг Бойз»

Как можно остановить этого монстра? Два мяча забил Эрлинг уже в ворота «Янг Бойз». А ещё у швейцарцев удаление — поле покинул Сандро Лаупер.

00:10 Никита Паглазов

⚽️Гол Жиру! «Милан» выходит вперёд!

Выходят миланцы вперёд! Жиру выпрыгнул выше всех и вонзил мяч головой в ворота «ПСЖ»! 2:1 в пользу «россонери».

00:07 Никита Паглазов

🚫Не самая плохая атака удалась «Милану». Рейндерс разыграл с Жиру стеночку, ворвался в штрафную и пробил. Но чуть мимо штанги.

00:04 Никита Паглазов

▶️Вернулись команды на поле. Стартовал второй тайм в Милане и ещё нескольких параллельных встречах.

7 ноября 2023
23:50 Никита Паглазов

⚽️Мората забил второй гол «Селтику»

«Атлетико» не успокоился и всё же забил второй мяч. Мората получил мяч в штрафной и поразил ворота «Селтика». Спокойнее «матрасники» уйдут на перерыв — 2:0.

23:49 Никита Паглазов

❗️«Сити» забил второй гол «Янг Бойз»

Близка дежурная победа «горожан» в матче ЛЧ. На 45+1-й минуте Филип Фоден удвоил преимущество команды Гвардиолы.

23:48 Никита Паглазов

⏸Всё, завершился первый тайм в игре «Милан» — «ПСЖ». Классный футбол получился: активный, с моментами и голами. Ждём продолжение через 15 минут.

23:47 Никита Паглазов

⚽️Иммобиле поразил ворота «Фейеноорда»

Всё, во всех матчах забиты мячи! «Лацио» на 45+1-й минуте открыл счёт: отличился Чиро Иммобиле.

23:44 Никита Паглазов

⛔️«ПСЖ» подавал угловой, однако не нашёл момента после него. Зато «Милан» убегал в контратаку, но её сорвал Мануэль Угарте фолом. Жёлтая карточка полузащитнику парижан показана.

23:42 Никита Паглазов

«Атлетико» забил второй гол, но Мората оказался в офсайде. Отменено взятие ворот.

23:41 Никита Паглазов

❌ Ещё один удар от «Милана». В проход запустили Пулишича, но не очень опасно вышло.

23:38 Никита Паглазов

⚠️Ух, открытый футбол мы смотрим! Атака на атаку идут. Сейчас Леау опасно пробил по воротам «ПСЖ», но чуть мимо правой штанги.

23:34 Никита Паглазов

💯Эванилсон открыл счёт в игре «Порту» — «Антверпен»

А вот и первый мяч в Порту! Бразильский форвард Эванилсон реализовал 11-метровый, огорчив «Антверпен».

23:33 Никита Паглазов

Штрафной у ворот «ПСЖ». Леау пробил, но Доннарумма легко отвёл угрозу.

23:29 Никита Паглазов

🔝Какая «огненная» игра в Милане! Сначала в перекладину пробил Дембеле, а в ответной атаке опасный удар нанёс Жиру — чуть мимо створа.

23:28 Никита Паглазов

🔥Холанд забил «Янг Бойз» с пенальти

Открыт счёт во встрече «Сити» и «Янг Бойз». Пенальти назначили после фола на Матеуше Нунеше. 11-метровый уверенно реализовал Холанд.

23:26 Никита Паглазов

😬Момент у «ПСЖ»! Мбаппе оказался в опасной близости от ворот «Милана», но не смог нормально пробить.

23:25 Никита Паглазов

😡Удаление в матче «Атлетико» — «Селтик». Красную карточку получил форвард шотландцев Дайдзэн Маэда. Грубо он сыграл, сыграв высоко поднятой ногой.

23:23 Никита Паглазов

🧐Да, можно сказать, что «Милан» поджал «ПСЖ». В последние минуты «россонери» чаще находятся на половине парижан.

23:22 Никита Паглазов

Вынужденная замена в игре «Лацио» — «Фейеноорд»: вместо травмированного Барта Ниувкопа вышел Гернот Траунер. Первая замена в шести параллельных матчах.

23:17 Никита Паглазов

Очень активно протекает игра в Милане. Не собираются команды сидеть в обороне. Сейчас инициативу перехватил «Милан».

23:14 Никита Паглазов

⚡️ЛЕАУ! Красота от форварда «Милана»!

Что за огонь у нас в Милане! Убежали хозяева в быструю атаку, Жиру пробил — Доннарумма потащил. Но на добивании Леау пробил через себя и поразил ворота «ПСЖ»! Красота! 1:1. Это, кстати, первый гол «Милана» в текущей ЛЧ.

23:13 Никита Паглазов

Огрызается «Милан»! А куда деваться? Нужно забивать хозяевам.

23:11 Никита Паглазов

💥ГООООЛ! «ПСЖ» забивает «Милану»

Угловой у ворот «Милана» завершился мячом «ПСЖ». Маркиньос головой переправлял мяч, а получилась скидка на Шкриньяра. Словак остался один и поразил ворота Меньяна. 1:0 в пользу парижан!

23:09 Никита Паглазов

💣«Лейпциг» забил «Црвене Звезде»

В Белграде также открыл счёт. На 8-й минуте Хави Симонс забил мяч хозяевам.

23:08 Никита Паглазов

💪«Атлетико» открывает счёт в игре с «Селтиком»

Гризманн! Есть первый мяч во встрече «Атлетико» с «Селтиком». На шестой минуте открыл счёт француз, пробив в нижний правый угол ворот.

23:07 Никита Паглазов

😵Уф, а вот и ответ «Милана»! Затяжная атака закончилась ударом Лофтус-Чика из вратарской. Но чуть выше перекладины ушёл мяч.

23:05 Никита Паглазов

❗️Пока активнее намного парижане. Часто подключают Мбаппе. Вот и сейчас Килиан заработал угловой, правда, ни к чему он не привёл.

23:03 Никита Паглазов

Первая атака «ПСЖ». Мбаппе прорывался по левому флангу, умудрился отдать пас в середину штрафной, но на выходе сыграл Меньян.

23:02 Никита Паглазов

▶️Всё, поехали! Смотрим за всеми матчами и ждём море классных моментов!

22:59 Никита Паглазов

🔥Классная атмосфера на «Сан-Сиро». Красочный перформанс подготовили болельщики «Милана».

22:57 Никита Паглазов

Выходят команды на поле. Считанные минуты остаются до старта сразу шести матчей.

22:51 Никита Паглазов

😯Бедный Доннарумма

Большая интрига матча «Милан» — «ПСЖ»: голкипер Джанлуиджи Доннарумма впервые сыграет на «Сан-Сиро» против бывшей команды. Болельщики «россонери» встретили вратаря на разминке оглушительным свистом. Также игрока ждёт «особое» отношение по ходу игры.

22:44 Михаил Рождественский

📋 «Милан» — «ПСЖ»: стартовые составы

Переключаемся на главный матч вечера.

«Милан»: Меньян, Калабрия, Тшау, Томори, Эрнандес, Лофтус-Чик, Рейндерс, Муса, Пулишич, Леау, Жиру.

«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Эрнандес, Маркиньос, Шкриньяр, Угарте, Витинья, Заир-Эмери, Дембеле, Мбаппе, Коло Муани.

22:42 Михаил Рождественский

🤯 «Барселона» сенсационно проиграла

Досрочного выхода из группы не случилось! «Шахтёр» бился и, в отличие от соперника, забил. Сенсация!

22:41 Михаил Рождественский

👀 Феликс упал в штрафной, но судья сразу показал подниматься! По повтору непонятно — может, фол и был. Но ещё вопрос, в штрафной ли или за её пределами. В любом случае момент заигран.

22:38 Михаил Рождественский

🔥 «Барса» тем временем отчаянно пытается отыграться, но «Шахтёр» не даёт ей забить, так ещё и сам улетает в контратаки. Жаркая концовка!

⚡️ «Боруссия» снова победила «Ньюкасл»

Реванш не удался! Англичане проиграли дома, а теперь влетели и в Дортмунде. «Боруссия» теперь имеет отличные шансы на плей-офф, а «Ньюкаслу» нужно набирать очки в оставшихся матчах.

22:30 Михаил Рождественский

❌ «Барса» пропустила второй! Но спас офсайд. Шансы хотя бы вырвать ничью ещё есть.

22:27 Михаил Рождественский

👀 Игроки «Барсы» требовали пенальти — мяч попал в руку защитнику. Но момент заиграли, и про него забыли все.

22:22 Михаил Рождественский

⚽️ «Боруссия» забила второй

Размен атаками закончился не в пользу «Ньюкасла»! Дортмунд убежал два в одного, но на этот раз Брандт решил не усложнять, убрал под левую и пробил точно в дальний угол. 2:0!

22:20 Михаил Рождественский

❗️ Веселье в Дортмунде. «Боруссия» и «Ньюкасл» забыли про центр поля и обмениваются атаками. Брандт, например, запорол пас при выходе три в одного, а англичане соорудили затяжной подход к штрафной с переводами и подачами.

22:15 Михаил Рождественский

😬 У «Ньюкасла» новые неприятности: Поуп сел на газон. Но после быстрой помощи медиков, кажется, пришёл в себя и сможет играть. Без него совсем беда будет.

22:14 Михаил Рождественский

🤕 Не в первый раз Степаненко оказывается на газоне. И снова очень недоволен Гави — подошёл предъявлять претензии и отмахнулся от другого игрока.

22:10 Михаил Рождественский

❗️ Ямал не попал головой из убойной позиции, но, похоже, он и бить не должен был. Судья свистнул фол — игрок «Барсы» толкнул защитника в спину.

22:05 Михаил Рождественский

😬 У Гави уже сдают нервы! Опасный момент создала «Барса», полузащитник попытался добить головой, но после стыка двое игроков «Шахтёра» упали на газон. Гави пошёл высказывать обоим.

22:03 Михаил Рождественский

🔄 «Барса» тем временем отчаянно пытается отыграться. Феликс, Ямал и Бальде выходят на замену.

21:59 Михаил Рождественский

⚡️ Убойный момент «Ньюкасла»! Жоэлинтон замыкал подачу головой, но не попал по воротам с нескольких метров!

21:58 Михаил Рождественский

👀 А вот и баннер против нового формата Лиги чемпионов. Фанаты «Боруссии» обвиняют футбольные власти в том, что тех интересуют только деньги.

21:55 Михаил Рождественский

🤕 Сикан повредил руку в борьбе с Кристенсеном. Игра встала на паузу. Возможно, потребуется замена.

21:53 Михаил Рождественский

❗️ «Боруссия» чуть второй не забила! Брандт, казалось, упустил момент из-за плохой обработки, но в итоге он же подобрал мяч и пробил в угол. Поуп потащил.

21:51 Михаил Рождественский

👀 Матч в Дортмунде прерван из-за акции фанатов

Болельщики «Боруссии» забросали поле теннисными мячами и картонными пародиями на слитки золота. Первая мысль была, что это относится к арабским владельцам «Ньюкасла». Но, похоже, всё из-за УЕФА и его реформы Лиги чемпионов.

Футболисты и работники стадиона выкинули всё лишнее с поля, игра возобновилась.

21:49 Михаил Рождественский

🔄 У «Ньюкасла» двойная замена в перерыве. Альмирон и Гордон вышли спасать команду.

21:48 Михаил Рождественский

▶️ Возобновились оба матча. Смотрим!

21:34 Михаил Рождественский

⏸ «Барса» и «Шахтёр» тоже отправились отдыхать.

21:33 Михаил Рождественский

⏸ Перерыв в Дортмунде. Пока 1:0 в пользу «Боруссии».

🟡 Араухо побежал в атаку, но переусердствовал и влетел ногой в Ракицкого. Жёлтая.

21:31 Михаил Рождественский

❗️ Шанс для «Ньюкасла»! Жоэлинтон бил головой, но мяч опускался, и удар получился недостаточно сильным. Вратарь забрал.

21:27 Михаил Рождественский

⚡️ «Барса» пропустила

1:0 в пользу «Шахтёра»! Шикарный перевод на правый фланг, прорыв, подача и удар головой Сикана — без шансов для тер Штегена. Сенсация!

21:22 Михаил Рождественский

❗️ «Ньюкасл» продолжает страдать. Откровенно простил Забитцер, неудачно пробив из убойной позиции.

21:21 Михаил Рождественский

😬 Араухо получил бутсой по голове. Несильно, но всё равно удивительно, что судья никак не отреагировал.

21:20 Михаил Рождественский

🤨 Практически ничего интересного в матче «Барсы» в последние минуты.

21:15 Михаил Рождественский

🔥 «Ньюкасл» пошёл грузить в штрафную «Боруссии», будто это 90-я минута! Дортмунд пока отбивается.

21:13 Михаил Рождественский

💥 «Боруссия» забила «Ньюкаслу»

Не повезло англичанам с парой отскоков, а закончилось всё прострелом Забитцера и ударом Фюллькруга. 1:0!

21:09 Михаил Рождественский

😶 Подуспокоилась игра в Дортмунде. Хотя у «Ньюкасла» получился неплохой розыгрыш углового с выходом Триппьера в лицевую. Но прострел ни к чему не привёл.

21:07 Михаил Рождественский

❌ Левандовски снова рухнул в штрафной, но повезло не получить жёлтую. Откровенная симуляция от Роберта.

21:02 Михаил Рождественский

❗️ Тяжко «Ньюкаслу»! Поупу пришлось тащить после удара Адейеми.

20:58 Михаил Рождественский

🤨 Игроки «Боруссии» и «Ньюкасла» дружно попадали в штрафной англичан и требовали чего-то от судьи, но момент быстро заиграли.

20:56 Михаил Рождественский

🟡 Холл из «Ньюкасла» получил жёлтую за фол. Фюллькругу досталось.

20:54 Михаил Рождественский

👀 «Боруссия» начала по-хозяйски. Но в ворота мяч пока не летит. Уже несколько раз вратарю «Ньюкасла» приходилось выбивать от ворот.

20:52 Михаил Рождественский

❗️ А вот и атака на ворота «Барсы»! Араухо пришлось делать рывок, чтобы помешать пробить.

20:50 Михаил Рождественский

👊🏻 Теперь уже сам Левандовски пошёл в отбор, и это уже точно фол. Вратарь «Шахтёра» завозился с мячом, и поляк влетел в него.

👀 А у «Барсы» Левандовски упал в штрафной, но на пенальти это было совсем не похоже.

20:48 Михаил Рождественский

🤕 Матч в Дортмунде чуть не начался с травмы. Хуммельс в подкате выбил мяч и заодно въехал в ногу Уиллоку. Но тот вскоре пришёл в себя и продолжил игру.

20:46 Михаил Рождественский

▶️ Начались первые матчи! Следим вместе.

19:58 Михаил Рождественский

📋 «Боруссия» Дортмунд — «Ньюкасл»: стартовые составы

«Боруссия»: Кобель, Вольф, Хуммельс, Шлоттербек, Нмеча, Забитцер, Ройс, Байно-Гиттенс, Рюэрсон, Фюллькруг, Мален.

«Ньюкасл»: Поуп, Триппьер, Ливраменто, Ласселлс, Шер, Лонгстафф, Гимарайнс, Холл, Уиллок, Жоэлинтон, Уилсон.

19:57 Михаил Рождественский

📋 «Шахтёр» — «Барселона»: стартовые составы

«Шахтёр»: Ризнык, Бондарь, Матвиенко, Ракицкий, Гочолеишвили, Степаненко, Зубков, Судаков, Крыськив, Невертон, Сикан.

«Барселона»: тер Штеген, Алонсо, Кристенсен, Араухо, Канселу, Ромеу, Гюндоган, Гави, Торрес, Рафинья, Левандовски.