Осимхен упустил супермомент, и Нигерия не победила аутсайдера! Виктор, как же так? LIVE
Георгий Илющенко
Онлайн-трансляция Кубка Африки
Сразу три матча топ-сборных — Нигерии, Египта и Ганы. Следите за ними вместе с нами!

Вчера стартовал главный турнир сборных этой зимы – Кубок африканских наций. Хозяева турнира, Кот-д’Ивуар, принимали сборную Гвинеи-Бисау. И разобрались с ними достаточно уверенно – 2:0. Мы подробно писали об этом матче вот тут.

Ну а сегодня на турнире стартуют и другие фавориты. При этом все три матча – это игры топовых африканских сборных против андердогов. Первой сыграет сборная Нигерии: у неё в соперниках сборная Экваториальной Гвинеи.

Потом, в 20:00 мск, можно будет посмотреть за игрой главного футболиста турнира – Мохамеда Салаха. Его Египет сыграет с Мозамбиком.

Ну а завершится день матчем сборных Ганы и Кабо-Верде. И в этой игре мы сможем посмотреть за игроком РПЛ – Кевин Ленини из «Краснодара» выступает за номинальных гостей.

За всеми матчами дня на турнире предлагаем вам следить вместе с нами в нашем онлайне. Должно быть интересно!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🗣 Всё! Нигерийцы много били, но победу над Экваториальной Гвинеей не заработали 😱😱😱 Тут же Нигерия сравнивает!!! 😱 Экваториальная Гвинея забила Нигерии!
18:58 Георгий Илющенко

🗣 Всё! Нигерийцы много били, но победу над Экваториальной Гвинеей не заработали

Осимхену, вероятно, сегодня приснятся кошмары. Как же он выход один на один не реализовал? В голове не укладывается.

18:50 Георгий Илющенко

🎯 14-6 по ударам в пользу Нигерии. А по ударам в створ — 6:1 к финалу основного времени. Матч неиспользованных возможностей для нигерийцев.

18:37 Георгий Илющенко

💥 Осимхен не забил после выхода один на один! Никто толком его не преследовал, нападающий просто не попал по воротам!

18:30 Георгий Илющенко

🚶‍♂️🚶‍♂️ Чуквезе и Арибо на поле вышли вместо Саймона и травмированного Юсуфа.

18:26 Георгий Илющенко

😯 Ой-ой! На носилках унесли с поля Юсуфа. Здоровья, Альхассан!

18:21 Георгий Илющенко

🌪 К 60-й минуте 1:1 по-прежнему. Быстро обменялись команды голами и успокоились. Нигерийцы давят и создают моменты, но Овоно настороже.

18:07 Георгий Илющенко

🌝 Второй тайм стартовал! Замен в перерыве не было. Следим.

17:50 Георгий Илющенко

⚡️ Под конец тайма Саймон свободно получил мяч на правом краю штрафной и зарядил в ближнюю штангу. Было опасно! И всё же по нулям к перерыву.

17:40 Георгий Илющенко

😱😱😱 Тут же Нигерия сравнивает!!!

Что вообще происходит? Моментально отыгрались нигерийцы! Лукман подал с левого фланга, и Осимхен (ну а кто же ещё?) кивнул головой. 1:1!

17:39 Георгий Илющенко

😱 Экваториальная Гвинея забила Нигерии!

Воу-воу-воу-воу! Ибану никто не помешал точно пробить примерно с одиннадцати метров вслед за скидкой Мачина. Вот вам и хвалёная оборона Нигерии.

17:23 Георгий Илющенко

💶 Судя по трансферным стоимостям команд, нигерийцы должны уже как минимум вести в счёте: их ростер оценивается в € 332 млн, в то время как экваториальные гвинейцы — в € 10 млн. Разница очевидна.

17:18 Георгий Илющенко

👀 Прошло 15 минут матча, и голов команды пока не забили. Нигерийцы ожидаемо владеют инициативой и на 10-й минуте чуть не распечатали ворота соперников, но Занузи промазал из убойной позиции.

16:59 Константин Кринский

📋 Стартовые составы на матч Нигерия – Экваториальная гвинея

Нигерия: Айна, Аджайи, Трост-Эконг, Занузи, Оньека, Юсуф, Лукман, Саймон, Осимхен, Айуоби, Нваэбили.

Экваториальная Гвинея: Овоно, Нсуэ, Ороско, Коко-Басси, Ндонг, Ганет, Байла, Мачин, Бикоро, Акапо, Ибан.