Раньери: хотим взять реванш у "Гамбурга"

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери прокомментировал победу своей команды над «Арсеналом» со счётом 1:0 в рамках турнира Emirates Cup.

«Я очень рад такому результату. В первом тайме Венгер выпустил на поле много молодых ребят, хорошо проявивших себя в предыдущих матчах. После перерыва на поле вышли более опытные футболисты, и молодёжь заиграла увереннее. Сегодня мы прошли через очень серьёзное испытание.

В следующем матче против „Гамбурга“ я дам поиграть всем тем, кто не был задействован в поединке с „Арсеналом“. Немецкая команда прилично смотрелась против „Реала“, несмотря на проигрыш со счётом 1:2. В прошлом году „Гамбург“ победил нас, сейчас мы хотим взять реванш», — цитирует Раньери Goal.com.